ПушАпница• 1 час назад
Поздняя девственность и семья
Девушки, такой вопрос к вам.
Есть мужчина. 43 года. Девственник.
Какой шанс что с таким нюансом с ним можно будет построить семью?
У вас были такие случаи?
Есть мужчина. 43 года. Девственник.
У вас были такие случаи?
Сунуся в чужі справи• 1 час назад
А как проверили? Нормальный мужик сам об этом никогда не скажет.
Дуболом• 1 час назад
Ой, якщо до такого віку не те що не жив з дівчиною, а навіть сексу на було, то з ним щось не те.
КапитанльнаЯ• 1 час назад
Это вы тот человек?
Может к психологу сначала? Наверное, есть какие-то проблемы, если до этого возраста действительно ни с кем ничего не было
Катастрофа• 1 час назад
Та ну, не верю я что в 43 может быть девственник. Это же проверить невозможно. Задрот какой-то
Глаголиця• 1 час назад
Ответ дляСунуся в чужі справи
специально сказал, чтобы тетя отвалилась
но от нее так просто не избавиться)
Міні-бікіні• 1 час назад
Смотря, что в приоритете. Есть женщины, которые не любят секс. Я знаю одну барышню 38 лет, которая даже не целовалась никогда.
Сунуся в чужі справи• 1 час назад
Ответ дляМіні-бікіні
Тетя это не мужик
Міні-бікіні• 1 час назад
Ответ дляСунуся в чужі справи
Тетя это не мужик
Ну 38 и для тети овердофига. Понятно, что в обоих случаях есть психологические проблемы.
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Це в нього щось психічне, я б не змогла. І це не про цноту, там інші проблеми. Цнота це вже як підсумок
миссАрфография• 1 час назад
Ответ дляСунуся в чужі справи
Може колишній священик католицької віри, як Ральф ( співаючі у терні)
ПушАпница
• 1 час назад
Ответ дляДуболом
Есть комплексы. Это повлияло. + интроверт.
Но как человек он классный. Нравится.
ПушАпница
• 1 час назад
Ответ дляВсе буде
Для чого воно вам? Заведіть кота
Кот ребенка не сделает)
Кукарачка• 1 час назад
Ответ дляПушАпница
Но как человек он классный. Нравится.
ну общайтесь, но должны быть готовы что секса с ним может не быть. За столько лет он мог давно уже привыкнуть к руке и с женщиной просто не получится.
Кукарачка• 1 час назад
Ответ дляПушАпница
Кот ребенка не сделает)
этот чувак тоже врядли. Да и староват уже . Больше нет кандидатов?
Кукарачка• 1 час назад
Ответ дляДівчина Гілмор
не факт що проблеми гірші ніж у розведених кандидатів (розведені як правило по вагомій причині зауважте). Скоріш за все з юності був закомплексований додік, та так далі і привик дрочіть. Не найгірший варіант в порівнянні з потенційними жлобами, аб´юзерами психами яких жінки повиганяли. Якщо авторці звісно не сильно цікавий секс бо цей хлопчіна наврядчи їй небо в алмазах влаштує
Глаголиця• 1 час назад
Ответ дляПушАпница
Но как человек он классный. Нравится.
Что же классного, если взрослый дядя выворачивает рандомной тете свои половые нюансы?
С какой целью?
И тетя видимо, любительница спасать сирых и убогих, в ее фантазиях после этого убогие проникаются к ней вечной благодарностью, ведут под венец и живут долго и счастливо.
В реале убогие НИКОГДА не благодарны тем, кто их ’спасает’
С какой целью?
Приму в дар• 1 час назад
Ответ дляДуболом
Типичный ответ недалекого человека.
Заикальница• 55 минут назад
Ответ дляМона_Лиса
Он что в тюрьме сидел всё это время? не Приведи Господи
В тюрьме он девственником бы не остался, очко бы точно девственность потеряло
ПАЦАНКА О• 53 минуты назад
Ответ дляМіні-бікіні
Я такая в 38 лет
ПАЦАНКА О• 53 минуты назад
Ответ дляМіні-бікіні
Ну я вот внешне не красавица
ПАЦАНКА О• 52 минуты назад
Ответ дляКукарачка
Вот я такая ,привыкла мастурбировать с юности и забитой всегда была
ПАЦАНКА О• 50 минут назад
Ответ дляГлаголиця
С какой целью?
А почему они не благодарные? Потому что убогие?
Міні-бікіні• 42 минуты назад
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну я вот внешне не красавица
Вы думаете, что в этом дело? Все в голове. Что, на улицах все красотки? Ниче, выходят замуж, рожают детей. ’ к любой кастрюльке есть крышка’. Мама сильно контролировала в детстве?
Глаголиця• 41 минуту назад
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну я вот внешне не красавица
А те, кто по 5-7 раз замуж выходили- красавицы?
ПАЦАНКА О• 5 минут назад
Ответ дляМіні-бікіні
Да и сейчас пытается