іронічна антитеза• вчера в 20:18
Переехали в новую квартиру, соседи намекают чтоб с ними побухать и познакомиться
Мы не пьем, и не любим все эти посиделки, тем более чужих людей в квартиру приглашать.. как бы вы поступили? И это норма вообще между соседями или нет?
Дівчина Гілмор• вчера в 20:19
Я таке не люблю, але може на нейтральній і зустрілась би. В піцерії чи пабі наприклад
Непогодка• вчера в 20:22
Ответ дляАлина-1240
Не, я сброд не люблю. Принадятся, не отвадите
О вы опять в себе. Вы говорили что вы не пьёте Мне интересно почему Иногда вы пишете комментарии абсолютно здравого человека а иногда какой-то бред
Місячне Сяйво• вчера в 20:23
Соседи иной раз ближе, чем родственники. Я считаю, что с соседями нужно дружить. Но тут на советчице вам расскажут, что надо шарахаться от этих алкашей
Помеха справа• вчера в 20:23
Мы с соседями подружились, иногда встречаемся посидеть пиво попить, и на др.детей.
Непогодка• вчера в 20:23
У нас тоже такие соседи были. Они ещё как выпьют начинают разборки между собой устраивать. Дважды мы с ними встречались а потом были всегда заняты
Місячне Сяйво• вчера в 20:23
Ответ дляНепогодка
Раздвоение личности 😅
Непогодка• вчера в 20:24
Ответ дляМісячне Сяйво
Я тоже так считаю Но дружить не со всеми можно.
Місячне Сяйво• вчера в 20:24
Ответ дляНепогодка
Но это невозможно узнать, не пообщавшись. Можно встретиться непринужденно
Непогодка• вчера в 20:24
Ответ дляМісячне Сяйво
Раздвоение личности 😅
Ну либо там реально какие-то два человека
Love_Love_Love_• вчера в 20:26
Нікагда і ні за що, потім вічно таке буде. Ненавиджу ті вимушені дружби
Коко На Страже• вчера в 20:31
Ой не надо. Мы пригласили соседку так теперь не можем от неё избавиться.
Алина-1240• вчера в 20:36
Ответ дляНепогодка
Не я пишу бред, а у вас глюк) это разные вещи
Непогодка• вчера в 20:37
Ответ дляАлина-1240
Ладно я скринить буду в следующий раз . вдруг у вас правда раздвоение личности
Алина-1240• вчера в 20:38
Ответ дляНепогодка
Хоть распечатайте все😂
Непогодка• вчера в 20:40
Ответ дляАлина-1240
Хоть распечатайте все😂
Ну нет. Обижаете. Я ж не сталкер какой то. Просто вы интересны своими противоречиями.
Незламна• вчера в 20:43
Придите к ним с бутылкой вашего алкоголя. Вообще полезно дружить. Сами потом разберётесь, что к чему. И поймёте чего от них ждать
Невидимка Майя• вчера в 20:45
Ответ дляАлина-1240
К вам в захламленную квартиру кто то ещё и напрашивается ?)
Пульт от линолеума• вчера в 20:44
Слухайте я теж своїм таке запронувала. Взяли піцу посиділи познайомились. Обмінялись телефонами. Ключі одне одному залишали і квіти поливали коли хтось їхав. А ви прям рогом вперлись. Купіть торт і на чай до них
ЛижТолько• вчера в 20:44
Сразу бы отсекла, чтобы не лезли в ’друзья’
Собутыльники и вовсе не нужны. Держалась бы очень вежливо, холодно, отстраненно
Алина-1240• вчера в 20:45
Ответ дляНевидимка Майя
А должны?) С чего вы решили, что соседям интересно бухарест шоу?)
Совбез• вчера в 20:50
С соседями не пьянствовали,но телефонами обменялись.Когда война началась,они звонили нам,что окна вынесло.Спасибо им.И мы,когда наведывались домой,всегда писали,что целое,что побитое.Ну,как-то так.
Ангелок з ріжками• вчера в 20:51
Ответ дляАлина-1240
Та кто в твою скотобазу пойдёт!!!
Алина-1240• вчера в 21:15
Ответ дляАнгелок з ріжками
Та кто в твою скотобазу пойдёт!!!
А че подгорает?) Не зовут никуда?
Контрольница• вчера в 21:42
До нас приходили сусіди, на каву і торт. Ми до них теж. Мати хороших сусідів і бути в хороших стосунках це чудово. Коли в нас батереї прорвало сусід прибіг першим на допомогу, перекрив воду, допоміг прибрати. В сусідки інвалідність і в нас ключі від їхньої квартири на випадок якщо їй стане погано а він буде на роботі. Але бухати разом ні, це щось на маргінальному, я не бухаю ні сама, ні з сусідами
Ангелок з ріжками• вчера в 22:03
Ответ дляАлина-1240
А че подгорает?) Не зовут никуда?
В твой свинарник?