Разгуляшка• 01 апреля в 21:52

Почему идут работать в тцк? При каких условиях это предлагают?

Наверное в тцк работают те, кого отловили, но они не хотят воевать и им предложили работать? Это моё предположение. И шантажируют ли их тем, что сами пойдут на фронт, если никого не словят или просто платят большие деньги за каждого отловленного? Может кто-то знает?
Дюйм оф о4ка• 01 апреля в 23:11
кстати шо кидстаф шо Харьковские группы любят белгородцы посещать, которые к нам за жрачкой и тряпками ездили, теперь чет усираюрься за рашу

Твердая валюта• 01 апреля в 23:11
мне кажется там бывшие зеки
Твердая валюта• 01 апреля в 23:12
Ответ дляДивне створіння
В киевском есть.
Из моих знакомых 3 участника боевых действий, 1 получил инвалидность в учебке, долго болтался в резервном батальоне, потом взяли в ТЦК.
Да, по ним не видно, у одного левая рука, у другого спина, у третьего легкое, у четвёртого нога. Ну один из них хромает, остальные внешне норм.
и также пиз..дит людей?!и хромой и перекошенный
А_я_ЛОЖУ!• 01 апреля в 23:12
Ответ дляДивне створіння
В киевском есть.
Нашему знакомому с ранением и не рабочей рукой предложили тоже, сказал лучше в тюрьму ,
ПотеряласЯ Я...• 01 апреля в 23:17
Ответ дляЗалетна Я тут
Ви не розумієте, він не списаний. Він не може піти до школи чи ще кудись. Він мобілізований і далі. Знаєте чому? Тому що купа підспідничників сидять по хатам, а інваліди змушені служити, щоб захистити їх дупи.
З мене досить, вибачте. Поки ви не зрозумієте, що захищати мають всі чоловіки, а не окремо взяті, поки будуть інваліди в армії. Бо ті, що мали їх замінити, сцикуни звичайні, які ховаються за спинами інших.
Эти свои пиздострадания отправляй прямо в квартал и шминдичам с юзиками - оценят по достоинству
Щебетушка• 01 апреля в 23:21
Ответ дляДивне створіння
Обмежено придатні там працюють, військові.
Частина після поранень на фронті.
Заметно по этим амбалам, на которых пахать можно. И хамы
Дюйм оф о4ка• 01 апреля в 23:25
Ответ дляПотеряласЯ Я...
газуй в рээфию, там те понравится
Ні за холодну воду• 01 апреля в 23:25
Ответ дляТвердая валюта
мне кажется там бывшие зеки
Не всегда. Мужу подружки предлагали. Он влк проходил для брони как студент )))
Здоровый, высокий, служил десантником на Севере по молодости.
Такой и троих скрутить может .
Отазался конечно, он нормальный.
Смеялась - хату вам конечно спалят, но денеееег бы заработал....
Ему сказали не дома будет. Их же кидают в разные части страны, чтобы соседи не узнали.
Твердая валюта• 01 апреля в 23:26
Ответ дляНі за холодну воду
Такой и троих скрутить может .
Отазался конечно, он нормальный.
а какую зарплату предлагают?даже интересно

ПотеряласЯ Я...• 01 апреля в 23:27
Ответ дляДюйм оф о4ка
газуй в рээфию, там те понравится
Пока только ты своим интеллектуальным выхлопом воздух загазировало
Ні за холодну воду• 01 апреля в 23:27
Ответ дляТвердая валюта
Да откуда ж кто знает. Это было в 23 году еще. Ну и ему просто предлагали. Он сразу в отказ. О деньгах не рассказывали)
Твердая валюта• 01 апреля в 23:28
Ответ дляНі за холодну воду
а здесь еще никто сумму так и не озвучил?!
Бутербродница• 01 апреля в 23:29
Ответ дляДюйм оф о4ка
ссср до вооурожался, что жрать нечего стало, и рээфия идет тем же путем. победобесим пока жрать нечего бкдет
Им Трамп сделал внезапный, но очень ценный подарок - рост цен на нефть и нефтепродукты. Теперь играть можно долго.
Шалена красуня• 01 апреля в 23:31
Ответ дляНі за холодну воду
Такой и троих скрутить может .
Отазался конечно, он нормальный.
Ему ж за пятьдесят
Ні за холодну воду• 01 апреля в 23:32
Ответ дляШалена красуня
Ему ж за пятьдесят
Ну и что ? А в тцк только молодых берут ?
Да, ему за 50 конечно
Шалена красуня• 01 апреля в 23:32
Ответ дляБутербродница
Ещё и санкции снял.
Шалена красуня• 01 апреля в 23:33
Ответ дляНі за холодну воду
Да, ему за 50 конечно
А учится где и на кого?
Дивне створіння• 01 апреля в 23:33
Ответ дляТвердая валюта
21к
Ні за холодну воду• 01 апреля в 23:34
Ответ дляШалена красуня
А учится где и на кого?
Честно, не помню. В институте конечно чтобы бронь была. У подружки все учатся и все работают неофициально Та такая пробивная. И опекунство уже по судам пробила над родственником лежачим.
В общем молодец. Всем бы такую энергию.

Бутербродница• 01 апреля в 23:36
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Юзик вообще безобидный чел. Сидит себе в Испании, кушает омлет, яичницу и гоголь-моголь, никому ничего плохого не делает. Зачем-то числится депутатом ВРУ семь лет подряд. В квартале его, на мой взгляд, держали из жалости. Кроме фактуры, других достоинств не имел. Сейчас ничего не поменялось, по сути. Владимир Александрович не обижает старых приятелей.
Бутербродница• 01 апреля в 23:39
Ответ дляНі за холодну воду
Такой и троих скрутить может .
Отазался конечно, он нормальный.
’Он влк проходил для брони как студент’’служил десантником на Севере по молодости’

Юноше сейчас должно быть где-то 55 лет, не меньше. Иначе он не служил бы на севере до распада союза.
Ні за холодну воду• 02 апреля в 01:07
Ответ дляБутербродница

А я написала, что ему 20 лет ?
Ну конечно юноше за 50. Но не 60 ! И да, ему приходится ’учится’ для брони. А то вы не в Украине живёте и для вас это новость.
Каждый выживает как может
Регионщица• 02 апреля в 10:24
кого знаю, по блату туди пішли.. деякі с фронту перевились - був діловодом, став людоловом
Грушки-яблочки• 02 апреля в 10:27
В мене син обмежено придатний, куча хвороб, пожиттеві лікі. Проходив ВЛК в Дарницькому ТЦК. Дали на рукі ВЛК обмежено придатний підходить для служби в ТЦК та СП , научних центрах и т.д. - стандартна фраза для всіх обмежено придатних. Їхав по роботі на ЗУ, зупинили, затримали , мобілізували. ТЦК яке його зупинило , мобілізувало до себе в ТЦК ! ШОК! Маленьке містечко, доступу до медецини не має, лікарня для війскових за 100 км, в цівільній лікарні не приймають. Куди я тількі не зверталась, з прозьбою обстеження і проведення повторного ВЛК, одні відпискі. Так як він офіцер для нього не має посади, перекидують з місця на місце. Грошове запезпечення 26000 на місяць, тобто призвали обмежено придатного офіцера, для якого не має посади, і держава витрачає такі гроші, але обстежити і провести повторне ВЛК вони не хочуть. Ось як хлопці потрапляють на службу в ТЦК.