Разгуляшка• 01 апреля в 21:52

Почему идут работать в тцк? При каких условиях это предлагают?

Наверное в тцк работают те, кого отловили, но они не хотят воевать и им предложили работать? Это моё предположение. И шантажируют ли их тем, что сами пойдут на фронт, если никого не словят или просто платят большие деньги за каждого отловленного? Может кто-то знает?
Не їм після шостої• 01 апреля в 22:14
Ответ дляБараболька
Нет
А чего же не пошел?

Кукарикуууууу• 01 апреля в 22:15
Ответ дляТракторні війська
У меня тцк через дорогу,я эти рожи каждый день вижу.Что-то никто из знакомых,кто ранен, туда не пошел работать,а идут ублюдки.Вы ебальники эти видели
Удалено администрацией...
Шалена красуня• 01 апреля в 22:15
Ответ дляДивне створіння
Обмежено придатні там працюють, військові.
Частина після поранень на фронті.
Ні,там працюють зовсім непридатні🤣
Залетна Я тут• 01 апреля в 22:15
Ответ дляКукарикуууууу
Не подобається тим, хто хоть трохи щось знає, а не оця хуєтєнь, що ви пишите
Не зважайте, цей форум давно перетворився на перекличку рашаботів у політичних темах.
У них щодня одні і ті самі теми відпрацьовуються.
Не їм після шостої• 01 апреля в 22:15
Ответ дляБараболька
Вы ж тему создали. С какой целью?
Вы их темы про цены, где вам масло не масло и рыба не рыба, кроме прекрасного хека? 🤣
Дивне створіння• 01 апреля в 22:15
Ответ дляТракторні війська
А куда пошли, снова на фронт?
Кукарикуууууу• 01 апреля в 22:17
Ответ дляЗалетна Я тут
Я і не зважаю, в мене немає кумів-братів серед ТЦК, але є критичне мислення та багато знайомі військових
Шалена красуня• 01 апреля в 22:17
Ответ дляЗалетна Я тут
Брат кращої подруги працює в тцк після численних поранень і двох контузій на передовій. Одна рука не функціонує.
Хочете так за ’бабки’ влаштуватися? Чи тільки на форумі потриндіти?
Якщо одна рука не функціонує,то у нього інвалідність
короткопамятна• 01 апреля в 22:17
Ответ дляЛеннон_Жив!
Скорее устроились по блату за бабки. Понятное дело ставят план, ибо сам пойдешь. Где то попадалось видео с ценами, чтоб отпустили.
оп предлагают же
Нормальным, боевым парням

Тракторні війська• 01 апреля в 22:17
Ответ дляДивне створіння
А куда пошли, снова на фронт?
Или в тылу,или на фронт.Однокласник с протезом уехал неделю назад(
короткопамятна• 01 апреля в 22:17
Ответ дляАнонім Секретар
Туди беруть обмежено придатних.
Чоловіку після влк пропонували йти в тцк, він відмовився, пішов в 36 бригаду, не схотів бути людоловом.
Плюс миллион
ПушАпница• 01 апреля в 22:18
В тцк часто идут менты. Логично, соответствует их мировоззрению.
Заикальница• 01 апреля в 22:18
Ответ дляЗалетна Я тут
Ну конечно, кто против вонючего тцк, тот рашабот. Самим не противно пи$здеть? Гадость какая.
Шалена красуня• 01 апреля в 22:18
Ответ дляДивне створіння
В киевском есть.
Из моих знакомых 3 участника боевых действий, 1 получил инвалидность в учебке, долго болтался в резервном батальоне, потом взяли в ТЦК.
Да, по ним не видно, у одного левая рука, у другого спина, у третьего легкое, у четвёртого нога. Ну один из них хромает, остальные внешне норм.
Если есть инвалидность,то можна списаться из армии
Дивне створіння• 01 апреля в 22:18
Ответ дляЗалетна Я тут
Партия сказала надо обсырать тцк. Они и выполняют...
Домашка• 01 апреля в 22:19
Ответ дляЗалетна Я тут
Маня, пиши еще
На всех видео людоловы однорукие и одноногие, ага
Анонім Секретар• 01 апреля в 22:19
Ответ дляДивне створіння
В киевском есть.
З чоловіком служать хлопці з серйозними діагнозами - є чувак без частини одного з легенів, є після серйозної онкології, є після поранень. Всім пропонували йти в тцк, всі відмовились.
Сумчатая кошка• 01 апреля в 22:20
Ответ дляЗалетна Я тут
Да на видео не одного без руки или ноги нету, там амбалы откормленые.
Ваш может бумажки перебирает сидит.
Тракторні війська• 01 апреля в 22:20
Ответ дляКукарикуууууу
Удалено администрацией...
На вашем городе тоже не заканчивается и не начинается вся Украина.И слава богу,среди этого мусора моих знакомых нет

Домашка• 01 апреля в 22:20
Ответ дляАнонім Секретар
Так само в Миколаєві.
Кім жалівся, що наш тцк на 40% не укомплектований, бо військові не хочуть туди йти навіть після важких поранень. Кажуть, що краще на фронт, ніж в тцк.
А в тцк у нас служать мордовороти, які раніше в Беркуті були до його розформування, і ті, що в військкоматах до війни сиділи і в поліції.
И зэки
Кукарикуууууу• 01 апреля в 22:20
Ответ дляТракторні війська
Я нічого й не писала про своє місто
Залетна Я тут• 01 апреля в 22:20
Ответ дляШалена красуня
Ні, нема. Цивільні лікарі сказали, що 100% інвалідність, питання було лише 2 чи 3 група (там крім руки є проблеми). Казали, що з огляду на військовий час 2 можуть зажать, але 3 точно буде. А ось військова комісія (саме вона виносить рішення, оскільки це поранення на передовій, як інвалід війни мав бути) відмовила. Здоров´я там точно нема. Але ось так буває.
Залетна Я тут• 01 апреля в 22:21
Ответ дляЗаикальница
Ідіть в російську окупацію. Там вам сподобається. Сини з 18 прямо на фронт підуть по електронній повістці.
Рекламама• 01 апреля в 22:22
Ответ дляАнонім Секретар
Туди беруть обмежено придатних.
Моэму такого не пропонували, взяли в тилову частину, там всі були обмежено придатні доходяги
Шалена красуня• 01 апреля в 22:22
Ответ дляЗалетна Я тут
Яка військова комісія? Причому вона до встановлення інвалідності?
Залетна Я тут• 01 апреля в 22:23
Ответ дляСумчатая кошка
Ваш может бумажки перебирает сидит.
З обома руками, але одна просто не функціонує. Візуально ви бачите людину з двома руками.
Сумчатая кошка• 01 апреля в 22:23
Ответ дляЗалетна Я тут
Мой родственник потерял руку и глаз, первая группа
Дивне створіння• 01 апреля в 22:24
Ответ дляТракторні війська
Ну, если в тылу предлагают что-то ещё, тогда конечно.
А могут не предложить.
Моим знакомым не предлагали.
Шалена красуня• 01 апреля в 22:24
Ответ дляЗалетна Я тут
Точно как у этого .Только одна рука працюе.
https://www.facebook.com/share/r/1EYKyLAtFz/
Сумчатая кошка• 01 апреля в 22:25
Ответ дляЗалетна Я тут
Да визуально они не стоят на месте, а заталкивают мужиков, как он без руки это делает то?