Разгуляшка• 2 часа назад

Почему идут работать в тцк? При каких условиях это предлагают?

Наверное в тцк работают те, кого отловили, но они не хотят воевать и им предложили работать? Это моё предположение. И шантажируют ли их тем, что сами пойдут на фронт, если никого не словят или просто платят большие деньги за каждого отловленного? Может кто-то знает?
Рекламама• 1 час назад
Ответ дляПушАпница
В тцк часто идут менты. Логично, соответствует их мировоззрению.
Яким чином і яким боком поліцейські до служби в тцк?
Шалена красуня• 1 час назад
Ответ дляСумчатая кошка
Мой родственник потерял руку и глаз, первая группа
Да не верьте вы,инвалидность устанавливается ЕКОПФО хоть гражданским,хоть военным.Никакие военные комиссии к этому не имеют отношения.
Залетна Я тут• 1 час назад
Ответ дляШалена красуня
Яка військова комісія? Причому вона до встановлення інвалідності?
Я не знаю цих тонкощів. Лежав у шпиталі. Але брали консультації і у цивільних лікарів, там лікування було дуже тривале. Я не знаю хто які папери підписує оформляє. Але я знаю точно, що одна рука як гілка висить, і людина після контузій періодично лежить у шпиталі і там таких повно. А інвалідності нема.
Рекламама• 1 час назад
Ответ дляШалена красуня
Если есть инвалидность,то можна списаться из армии
І сидіти без гроша. А так людині роботу дали
Залетна Я тут• 1 час назад
Ответ дляСумчатая кошка
Дякувати Богу, що дали і дали першу, а не третю з необхідністю щороку доводити, що рука не відросла.
Дивне створіння• 1 час назад
Ответ дляШалена красуня
Смотря какая.
Не всех можно списать.
Двое из них списались бы с удовольствием, до мобилизации была хорошая работа за кучу денег, и их там до сих пор ждут.
Если б могли, то давно списались бы.
Знову Я• 1 час назад
Ответ дляЗалетна Я тут
Брат кращої подруги працює в тцк після численних поранень і двох контузій на передовій. Одна рука не функціонує.
Хочете так за ’бабки’ влаштуватися? Чи тільки на форумі потриндіти?
І як він з одною рукою інших заламує?
Шалена красуня• 1 час назад
Ответ дляРекламама
Так с этого и надо начинать.Что государству пофиг на инвалидов войны.
Рекламама• 1 час назад
Ответ дляШалена красуня
Далі? Їм йти жебракувати?
Шалена красуня• 1 час назад
Ответ дляДивне створіння
Смотря какая.
Не всех можно списать.
Если б могли, то давно списались бы.
Любая инвалидность,любой группы это основание для увольнения из армии.
Дивне створіння• 1 час назад
Ответ дляАнонім Секретар
З чоловіком служать хлопці з серйозними діагнозами - є чувак без частини одного з легенів, є після серйозної онкології, є після поранень. Всім пропонували йти в тцк, всі відмовились.
Наверное бригада хорошая.
Не всем везёт с нормальными командирами. А перевестись сложно.
Знову Я• 1 час назад
Ответ дляДивне створіння
В киевском есть.
Из моих знакомых 3 участника боевых действий, 1 получил инвалидность в учебке, долго болтался в резервном батальоне, потом взяли в ТЦК.
Да, по ним не видно, у одного левая рука, у другого спина, у третьего легкое, у четвёртого нога. Ну один из них хромает, остальные внешне норм.
То есть отправить их на пенсию никак?
Тот же вопрос, как они такие больные, здоровых мужиков заламывают?
Рекламама• 1 час назад
Ответ дляШалена красуня
І хто їх візьмк не а роботу?
Шалена красуня• 1 час назад
Ответ дляРекламама
Далі? Їм йти жебракувати?
Не знаю.Все вопросы к власти.
Джем Шакіри• 1 час назад
Ответ дляЗалетна Я тут
В каком городе?
Рекламама• 1 час назад
Ответ дляШалена красуня
Не знаю.Все вопросы к власти.
Ви така наївна. Ви ж самі дали відповідь. Так а інвалідам війни що робити,краще йти жебракувати?
Дивне створіння• 1 час назад
Ответ дляШалена красуня
Ага. А военного могут не отпустить на екопфо. Запросто.
Шалена красуня• 1 час назад
Ответ дляРекламама
І хто їх візьмк не а роботу?
А что они защищали?Государство,которое не в состоянии обеспечить их выплатами для нормальной жизни?
Знову Я• 1 час назад
Ответ дляШалена красуня
Но почему-то не хочется. Хочется сидеть и бумажки одной рукой перебирать, по версии советчицы. Хотя можно той же одной рукой дома что-то делать, наверстывать упущенное время с детьми, вернуться на прежнюю или найти новую работу.
Залетна Я тут• 1 час назад
Ответ дляЗнову Я
І як він з одною рукою інших заламує?
А не хочете запитати як він в окопі пару років відсидів, захищаючи ж...пи підспідничників і їх дружин з дітьми? Як він живе тепер інвалідом? Як в лікарнях періодично змушений лежати через наслідки контузій? Прийшов час тих чоловіків, чиї дупи він захищав.
Счастье_же_вот_оно• 1 час назад
Мой муж инвалид третьей группы уже давно, офицер запаса. Уволился в 35 из-за здоровья, сердце. Сейчас ему 52. В этом году ему не продлили группу. Если его призовут могут отправить как раз в тцк, но он никого не догонит, задыхается
Шалена красуня• 1 час назад
Ответ дляРекламама
Наивен тот,кто на каждом углу кричит - ухилянты,идите Украину защищать!
Дивне створіння• 1 час назад
Ответ дляШалена красуня
Ага, щаз. Вы законы почитайте сначала. Притом как ты её оформишь, если тебя в больницу не отпускают толком?
Залетна Я тут• 1 час назад
Ответ дляДжем Шакіри
В каком городе?
Вибачте, не буду називати, мале містечко у центральній Україні, мешканці того міста можуть пізнати.
Знову Я• 1 час назад
Ответ дляРекламама
І хто їх візьмк не а роботу?
На ворк.юа регулярно пишуть статті про сприяння в працевлаштуванні, переваги ветеранам, адаптація і тд.
Брешуть? А статті переконливі.
Дивне створіння• 1 час назад
Ответ дляЗнову Я
То есть отправить их на пенсию никак?
Не все в ТЦК заламывают. Очень не все.
Шалена красуня• 1 час назад
Ответ дляЗалетна Я тут
Пришел час и другим стать никому не нужными инвалидами.
Бутербродница• 1 час назад
Ответ дляЗалетна Я тут
Які цілі та завдання він перед собою ставить? Зробити так, щоб і інші чоловіки теж були ’після чисельних поранень і двох контузій’?
Шалена красуня• 1 час назад
Ответ дляДжем Шакіри
В каком городе?
В выдуманном.
Залетна Я тут• 1 час назад
Ответ дляШалена красуня
Не факт. Але вибору нема. Подивіться з чоловіками на окупованих. Вони призиваються з 18 і до 60, без варіантів.