ФруктЕщеТот• 02 апреля в 11:43

Почему в рашке так обеспокоены ЛГБТ?

Их тема ЛГБТ всегда цепляла.
Они прям обеспокоены геями.
Такие жесткие репрессивные законы по отношению к ЛГБТ, «экстремизм», ненависть и агрессия, борьба за «традиционные ценности и патриархат»
Почему для них это как красная тряпка для быка?
У них на тему ЛГБТ прям какая-то фиксация.
НеВРотик• 02 апреля в 11:44
Спросите там

Залізна пані• 02 апреля в 11:45
Щоб кацапи, не дай Боже, не сконцентруватися на фюреру і режимі пусо фашистському. Ось їх і відволікають то геями, то Україною, то страшним НАТО, то євреями.
Доставучая• 02 апреля в 11:45
Страна выступает за традиционные ценности. Это их право.
Мальчун-задирун• 02 апреля в 11:46
По-моему это больше вас беспокоит , чем их .
Вельшановна• 02 апреля в 11:46
Вместе с тем, очевидное засилье околотюремной культуры, где гомосексуальные отношения являются в какой-то степени основой всего, базой. Верхушка - авторитеты, смотрящие (активные геи, доминаторы). В самом низу социальной пирамиды опущенные, пассивы.
автор ФруктЕщеТот • 02 апреля в 11:47
Ответ дляЗалізна пані
Так они не понимают, что геи всегда были, есть и будут?
Кстати, Чечня и Дагестан возглавили рейтинг список кто гуглит гей-порно по раше
То есть, ненавидим но смотрим…
Страна-парадокс
Мию вікна у мороз• 02 апреля в 11:48
Ответ дляДоставучая
Правильно делает, полностью их поддерживаю в этом вопросе.

автор ФруктЕщеТот • 02 апреля в 11:48
Ответ дляВельшановна
Да, в рашке романтизируется тюрьма и армия
В каждом фильме и сериале
Единорог помог• 02 апреля в 11:48
У меня не настолько скучна своя жизнь, в том числе и постельная, чтобы я переживала за анусы жителей говностраны
Диверсификация• 02 апреля в 11:48
Потому, борьба за демографию.
Виправлялочка• 02 апреля в 11:48
Потому что сами педики
Вельшановна• 02 апреля в 11:49
Ответ дляДоставучая
’Тюремные ценности’ на всем постсоветском пространстве до сих пор ’понад усе’. В федерации в особенности. Можно назвать их ’понятиями’ (правильные законы, для ровных пацанчиков)
Виправлялочка• 02 апреля в 11:49
Ответ дляДоставучая
И потом ипут овец, друг друга и убивают соседей?
Нафуй такие ценности
Диверсификация• 02 апреля в 11:50
Ответ дляФруктЕщеТот
То есть, ненавидим но смотрим…
Страна-парадокс
Геев в популяции около 3-4 %
При этом есть бисексуалы на которых, в частности в подростковом возрасте можно повлиять в этом вопросе
Вельшановна• 02 апреля в 11:51
Ответ дляФруктЕщеТот
То есть, ненавидим но смотрим…
Страна-парадокс
В некоторых южных регионах СССР, где навязывались ’строгие моральные ценности’, процветала зоофилия. Ну, вот так.
Вельшановна• 02 апреля в 11:53
Ответ дляФруктЕщеТот
В каждом фильме и сериале
Тюрьма, криминал, менты, армия. Сейчас начинают потихоньку опускать информационный занавес. Многие ропщут, но не более. Большое нефтяное бабло победит любое ’зло’.
Неновая почта• 02 апреля в 11:55
А у нас типа не так? Потому что там устаревшие взгляды на жизнь и осталость от мира
Залізна пані• 02 апреля в 11:57
Ответ дляДоставучая
На росії в принципі нема жодних цінностей. Країна недолюдей.
Доставучая• 02 апреля в 11:57
Ответ дляЗалізна пані
Ви, мабуть, жили там?

Королева ганделику• 02 апреля в 12:01
Откуда вы знаете, что так обобщаете?
В Украине тоже большинство за семейные ценности и традиционный вид семьи.
бифидобактерияЖоржик• 02 апреля в 12:02
Пропаганда, необразованность. Мне даже родственик из России сказал, после того, как я рассказывала о своей жизни в Германии, о зарплате, путешествиях, зато у вас там геи.
Вельшановна• 02 апреля в 12:07
Ответ длябифидобактерияЖоржик
’Теремная романтика’, АУЕ - отлично, круто
Геи - плохо
бифидобактерияЖоржик• 02 апреля в 12:09
Ответ дляВельшановна
Геи - плохо
Я тоже не понимаю проблемы, они никого не трогают, не насилуют, не хотят убить, в отличии от патриахальных русских, которые готовы убивать за другой язык, другую точку зрения, за другую ориентацию. А геи миролюбивые, на их парадах и концертах очень весело.
Вельшановна• 02 апреля в 12:12
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Бывают разные, но это не основная проблема сегодняшнего дня :)
бифидобактерияЖоржик• 02 апреля в 12:19
Ответ дляВельшановна
Это вообще не проблема, потому что геев всегда одинаковое количество, даже когда за это казнят или сажают. Это природа, а не пропаганда. Иначе бы не было геев в строгих религиозных семьях. А в россии геи в правительстве и на эстраде, но люди игнорируют даже очевидное. Самые ярые гомофобы -это скрытые геи, а у них они в правительстве, поэтому и такая политика государства.
бифидобактерияЖоржик• 02 апреля в 12:21
Песня в тему, самое интересное в конце. У этого мужчины классные видео.
Сіґеле-міґеле• 02 апреля в 12:22
Бо вони всі скрепні, а так невдобно визнавати, що скрепами там і не пахне, а якраз навпаки
Вельшановна• 02 апреля в 12:22
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вспоминается фильм ’American Beauty’ и персонаж Криса Купера (’морская пехота США’)