Сумка з негодою• 02 апреля в 11:44
Вас бесило бы, если бы муж
по любому вопросу спорил с вами и упирался, доказывал свое.
Но потом вы постоянно слышите, как он другим людям , вашими же словами повторяет и доказывает то, что вы доказывали ему
Сумка з негодою
• 02 апреля в 11:47
Ответ дляМамзелькіна
Чому саме зараз вас це почало хвилювати?
Потому что опять посрались по бытовому вопросу, стоял на своем.
На следующий день слышу, как маму важно поучает моими же словами и доказывает ей
Мастер Класс• 02 апреля в 11:48
Ответ дляСумка з негодою
ви казали йому це і віін заперечує?
Сумка з негодою
• 02 апреля в 11:49
Ответ дляМастер Класс
ви казали йому це і віін заперечує?
Постоянно говорю, не опровергает
маска Ілона• 02 апреля в 11:50
Не знаю, наверное бесило бы. У меня муж редко спорит, но если он спорит и доказывает своё, то в последствии всегда отказывается прав, и это бесит..
Мастер Класс• 02 апреля в 11:50
Ответ дляСумка з негодою
Постоянно говорю, не опровергает
а чому із вами не погоджується, питали? дивно якось
Все буде• 02 апреля в 11:50
Ответ дляСумка з негодою
А що за питання для сварки було?
Мамзелькіна• 02 апреля в 11:50
Ой, дєвочки. Хочете прикол. Чоловік купував першу машину. Заробив 2 тищі долларів і дивився на десятки.
Я загорілась - так я ж заробила, назбирала.
Ось тобі 5 тисяч і купимо нормальну машину
Купили тоді мазду .
І от приїжджаємо в компанію, там друзі , родичі.
Він помахуючи ключима - гляньте яку тачку Я прикупив. Всі вітаю, хлопають його по плечі! Молодець!
А я така стою .
Я? Я? Купив.
Ах ти собака, сутула!
З тих пір ні копійки на його потреби зі своїх заробітків
Купили тоді мазду .
А я така стою .
Я? Я? Купив.
Ах ти собака, сутула!
мимАпроходила• 02 апреля в 11:52
Ответ дляСумка з негодою
Ему просто нравится ссориться. Само действие. Но, т.к. своих убеждений у него нет, поэтому использует все, что услышал
Админко• 02 апреля в 11:54
точно такое, любит присваивать мои віражения и слова себе. в споре с ним я всегда не права, а потом вдругим говорит моими словами, мое мнение. при єтом не признает что єто я біла права оказівается
Сумка з негодою
• 02 апреля в 11:57
Ответ дляМастер Класс
ничего не говорит.
Условная ситуация, чтобы было понятно. ( Просто условная, схематичная) Сегодня посрались например, что нужно вызывать мастера чистить бойлер. Он доказывает, что не нужно, это слишком часто и так далее. Я привела аргументы. Полдня разборки
Завтра он звонит маме и срется с ней, чтобы она срочно вызывала мастера чистить свой бойлер. Она говорит не надо, 2 года назад чистили. Он приводит мои аргументы моими же словами
мимАпроходила• 02 апреля в 11:58
Ответ дляСумка з негодою
ничего не говорит.
Записывайте Ваши споры на диктофон, а потом ему предъявляйте).
Но это все равно ничего не даст - он просто профессиональный спорщик
Затишне кубло• 02 апреля в 11:58
У меня нет моральных сил с таким соревноваться постоянно и доказывать свою правоту. Не было бы отношений с таким человеком. Строила бы отношения с тем, кто признает мою правоту и не доказывает мне обратное. Газлайтинг мне точно не нужен а отношениях. Каждый партнёр имеет право на свою точку зрения и на свою правоту. Которая признается вторым партнёром. Иначе это не отношения, а бесконечное соревнование. Мне такое не интересно точно.
Сумка з негодою
• 02 апреля в 12:00
Ответ дляАдминко
Слова и выражения тоже.
У меня привычка что-то рифмовать когда с кошечкой разговариваю, прозвища ей придумывать. Это все сразу перенимает)
Крим мій• 02 апреля в 12:01
Ответ дляСумка з негодою
ничего не говорит.
Ну, може особливості психіки такі, щоб усвідомити шось, треба на цю тему подискутувати) Якби це була його єдина вада, сприймала би як чудінку і не мотала б собі нєрви)
ОноВамнадо• 02 апреля в 12:02
Ответ дляСумка з негодою
Слова и выражения тоже.
Это все нарц поведение. Перенимает вашу личность, а потом газлайтинг, типа такого не было, я сам так думал
Сумка з негодою
• 02 апреля в 12:04
Ответ дляОноВамнадо
Он не отрицает что спорил или повторяет мои слова.
ОноВамнадо• 02 апреля в 12:05
Ответ дляСумка з негодою
Значит просто питается вашими нервами
Точная копия плова• 02 апреля в 12:10
Ответ дляСумка з негодою
значит просто дебил не имеющий своего мнения...
Кидаю курити• 02 апреля в 12:13
Ответ дляСумка з негодою
ничего не говорит.
100% нарц, вітаю автор, як давно ви в відносинах з ним?
Голодаю• 02 апреля в 12:14
Мене більше б засмутило те, що обрала чоловіка з низьким інтелектом.
Мастер Класс• 02 апреля в 12:15
Ответ дляСумка з негодою
ничего не говорит.
омг, мене б дуже бісило!
мимАпроходила• 02 апреля в 12:16
Ответ дляСумка з негодою
А Вы спрашивали, почему он повторяет Ваши слова, а не свои? И вообще почему так быстро меняет свое ’нерушимое’ мнение?
Пугачиха• 02 апреля в 12:18
Ответ дляСумка з негодою
Я развелась с таким идиотом и счастлива
Сижу_и_плачу• 02 апреля в 13:16
Да, меня бесит. Если я говорю, то спорит, а если кто-то другой скажет тоже самое, то слушает и верит.