к.Буланова• 02 апреля в 13:18

Были ли у вас счастливые периоды в жизни?

Расскажите, был ли у вас в жизни период или какой-то особенный день, который вы вспоминаете с ностальгией?
У меня такой счастливый период длился три года. Это было время, когда отношения с моим мужчиной только начинались. Мы жили на два города: две недели проводили в Киеве, а потом на машине возвращались в Одессу. Сейчас я уже давно за ним замужем, но до сих пор невероятно скучаю по тем временам.
В памяти до сих пор стоит эта трасса: бескрайние желто-голубые поля, живописные деревушки вдоль дороги, коровы на зеленых лужайках и важные гуси с выводком. Помню уютные ресторанчики с невероятно вкусной домашней кухней.
Особенно запомнилось одно очень красивое место под Киевом — Украинка. Его и селом-то назвать трудно: такие ухоженные дома, красивущие палисадники и яркие желтые купола церкви...
Мы едем, из динамиков льется джаз, Нина Симон: «Филиииинг гуууууд...», я курю травку и чувствую себя абсолютно, запредельно счастливой. Это было время полной свободы и предвкушения жизни.
А какие моменты или периоды стали самыми яркими для вас? Что вы вспоминаете, когда хочется вернуться в состояние счастья?
Анонім Перший• 02 апреля в 13:19
Верните травку в свою жизнь

Невгамовна сила• 02 апреля в 13:20
Деревушки? Ну вот странно, никто и никогда не называл наши села деревушками
Анонім Перший• 02 апреля в 13:20
А по теме: да, был период. Когда начинались отношения с вторым мужем (тоже бывшим)
Чумачечая_• 02 апреля в 13:21
обожнюю набережну Українки. Це моє місце сили та відпочинку.
Живу ближче до Києва, але часто там буваю, навіть просто так приїжджаємо з чоловіком, щоб погуляти і розслабитись.
І Українка не село, а місто.
Кумася• 02 апреля в 13:21
У меня самое счастливое время было когда все были живы.
Ну и с 20-40 лет , хорошо было.
Сейчас мне 42 , я конечно очень рада всему , но что-то кроет, то он не тот, что я никто, что незачто жить , нет значек, долги.
Хорошо жить ничего не думая и наслаждаться жизнью до конца
Н@Диете• 02 апреля в 13:22
Все життя таке, з народження.
Кумася• 02 апреля в 13:22
Ответ дляЧумачечая_
І Українка не село, а місто.
Да там красиво
Синиця у спідниці• 02 апреля в 13:23
Было много счастливых моментов. Один из: утром просыпаемся и решаем сегодня же улететь погулять в другую страну. Через час уже едем в аэропорт жуляны. Сейчас звучит как сказка ))
Своего не предлагать• 02 апреля в 13:25
Много прекрасного было, есть и будет. Например, путешествие по Западной Украине: Сходница, Дрогобыч, Мукачево, Ужгород.

автор к.Буланова • 02 апреля в 13:29
Ответ дляНевгамовна сила
Я называю. Я летние каникулы в детстве проводила в Воронежской области и в Тверской области . Деревни Костенки и Быстри. Я не стану называть деревни селами )) мне так нравится
автор к.Буланова • 02 апреля в 13:32
Ответ дляАнонім Перший
У меня не бывший . Я с ним до сих пор живу
автор к.Буланова • 02 апреля в 13:32
Ответ дляЧумачечая_
І Українка не село, а місто.
Потрясающее место 😻😻😻
Шикаю і викаю• 02 апреля в 13:45
Тоже связанные с мужем
Садоводница• 02 апреля в 13:49
Вот сейчас счастливый, года два
За границей, в отношениях с иностранцем. До того было только в детстве
Потужна махіна• 02 апреля в 14:05
С 19 лет,как приехала в универ учиться в Киев и до 33 лет я была абсолютно счастливым человеком,друзья,тусовки,поездки,ночные клубы,новые эмоции,люди и влюблённости.Сейчас 41 скучная,серая жизнь
Уравнобешенная• 02 апреля в 14:07
Так коли закохались з чоловіком. Неймовірне щастя. Молоді, вільні, з купою планів на життя. 32 роки разом. Він мене вперше до моря завіз, до нього ніколи не була. Була вражена.
Невгамовна сила• 02 апреля в 14:20
Ответ дляк.Буланова
Глупо конечно. Я была в подмосковье и никогда не назвала бы их кучки бедных деревянных домов - селами. Село - пышное, богатое, с садами и огородами, нарядными хатами. А не убогие деревеньки росии
Анонім Перший• 02 апреля в 15:57
Ответ дляк.Буланова
Тоже - это не про Вас. А про меня. Первый бывший. Второй - тоже
автор к.Буланова • 02 апреля в 17:20
Ответ дляНевгамовна сила
Я в Воронежской области когда была и в Быстрях может из за розовых очков детства , но мне там все нравилось и было уютно
А вот ещё одна бабушка по папе жила в деревне в Николаевской области и там было серо и убого и мне там не нравилось в детстве

автор к.Буланова • 02 апреля в 17:27
Ответ дляНевгамовна сила
В Быстрях ( Тверская)был дом из бревне без гвоздей на краю леса -с баней , своим лугом, прудом ,загоном овец . На чердаке было много старых вещей начала 20 века и старых журналов, я любила там копошиться.
А Костенки ( Воронежская область) село известное на весть мир , там нашли самые большие в Европе лежбища мамонтов , это колыбель Европецской цивилизации