❗️Патрулі ТЦК можуть зникнути з вулиць: ухилянтів планують шукати через об’єднання реєстрів
Нардепам презентували можливі зміни до мобілізації. Замість вуличних патрулів ТЦК можуть активніше використовувати державні реєстри для пошуку військовозобов’язаних.
Також планують переглянути бронювання та скасувати частину відстрочок — статус критично важливих підприємств перевірятимуть жорсткіше, а механізми розшуку чоловіків можуть посилити.
Україна Online
Все поняли смысл написанного?
На улицах уже не могут ловить, люди отбивают, теперь пойдут по домам
Ответ дляTeonaa
Ні, таке з написаного ніде не випливає
Как раз таки это очевидно из написанного: розыск усилят, с улиц исчезнут, а это значит что?
Красавишна-Улыбавишна• 02 апреля в 15:45
Ну пусть попробуют. Караулить или двери ломать планируют? ничего уже не поможет
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Вы серьезно?
И кто интересно их остановит?
Красавишна-Улыбавишна• 02 апреля в 15:47
Ответ дляThe best offer
Вы серьезно?
И кто интересно их остановит?
Ну люди отстреливаться будут, посмотрим
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Ну люди отстреливаться будут, посмотрим
Не у всех есть чем, да и они не с пустыми руками ходить будут же
Красавишна-Улыбавишна• 02 апреля в 15:51
Ответ дляThe best offer
Они сейчас толпой ходят и не с пустыми руками, видите результат? и я вижу что люди стали отбиваться активнее.
Сегодня видела как мужчина цепью орудовал в Одессе - я впечатлилась
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Так поэтому и решили уже из домов тянуть, переловить по одиночке, разве это не ясно?
Люди начали давать отпор и они решили зайти с другой стороны
_ЯгодаМалина_• 02 апреля в 15:52
В Одессе цепью сегодня отбивались,недавно ножом, а тцк отстреливались....Сегодня во Львове убили тцк-шника..... А говорили, гражданская война у нас невозможна(((((
Ответ для_ЯгодаМалина_
Ну, они и придумали, как ее не допустить
Красавишна-Улыбавишна• 02 апреля в 16:05
Ответ дляThe best offer
Ну выламывать квартиры это уже последняя стадия этого днища наверное. Даже если отловят, сзч с каждым днём всё больше.. это ж какие силы и людской резерв надо затратить чтобы охранять их на всех этапах до окопа??
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Из домов в селах тащили аж бегом, кто им помешает это делать из квартир?
Ответ дляmymoly
Это уже гражданская война или еще нет?
Нет, конечно и не будет ее. Это всё единичные случаи сопротивления
Черный Ловелас• 02 апреля в 16:09
Ответ дляThe best offer
Все поняли смысл написанного?
_ЯгодаМалина_• 02 апреля в 16:10
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Вчера читала,что учебки охраняются дронами и растяжки по периметру,есть уже случаи подрыва при попытке к бегству. Вот так....Буряты подкрались откуда не ждали
Ответ дляmymoly
Так если на улицах нет сопротивления зачем уходить с улиц?
Как это нет? Отбивают люди друг друга.
Но это не Гражданская война как вы писали и чтоб ее не допустить и пойдут по домам
Кава з перцем• 02 апреля в 16:18
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Святая простота) Отлов по хатах уже начался, а в Виннице міська рада уже узаконила официально пилотный проект - ТЦК ходят по домам
Ответ для_ЯгодаМалина_
Так и граница на западе страны уже в 10 рядов колючкой затянута, концлагерь
Красавишна-Улыбавишна• 02 апреля в 16:19
Ответ для_ЯгодаМалина_
дронами и собаками ищут это точно. За растяжки не знала , если это так - слов нет они заслуживает всех проклятий
Ответ для_ЯгодаМалина_
У нас не гражданская. У нас просто роздають піздюлєй. Бо ті криси , ще й сцикунами виявилися. Ніякі вони не УБД, ніякі не списані, і ноги їх не було на війні; пороху не нюхали, не обстріляні і необкатані. Звичайні обоссані чмошніки.