Anastasiia-9046• 02 апреля в 22:12

Що буде якщо пропустити період після університету коли треба шукати стажування?

Чи першу профільну роботу?
Залатавая• 02 апреля в 22:13
І що в цей час робити?
Дітей народжувати?
Чи відпочивати на Балі?

Фісташкова кава• 02 апреля в 22:15
А что должно быть ?, сколько вы собираетесь пропустить ?
Мамина квіточка• 02 апреля в 22:17
Потеряете время, собьетесь немного с рабочего ритма. Некритично. В армию не загребут, если Настя.
автор Anastasiia-9046 • 02 апреля в 22:20
Ответ дляЗалатавая
І що в цей час робити?
Дітей народжувати?
Чи відпочивати на Балі?
Працювати на некваліфікованій роботі
Все питаю зарання• 02 апреля в 22:38
Ничего особо не будет. Особо доебистые могут приколупаться если пройдёт 5 лет после окончания вуза по поводу того что ваша квалификация устарела, но это можно исправить курсами или подработкой в том направлении.
автор Anastasiia-9046 • 02 апреля в 22:39
Ответ дляВсе питаю зарання
у мене вже 6 у цьому році, бо виїхала через війну
Все питаю зарання• 02 апреля в 22:40
Хотя если долго не работали по специальности, вы уверенны что она вам лично ещё интересна? Можна всегда найти что-то более интересное и пробовать себя там, а не держаться за диплом. Вы совсем не изменились как человек за все эти годы?

Все питаю зарання• 02 апреля в 22:41
Ответ дляAnastasiia-9046
Война только пятый год идёт....
автор Anastasiia-9046 • 02 апреля в 22:42
Ответ дляВсе питаю зарання
Война только пятый год идёт....
я у 20 році закінчила універ
автор Anastasiia-9046 • 02 апреля в 22:43
Ответ дляВсе питаю зарання
Так, цікава
Все питаю зарання• 02 апреля в 22:49
Ответ дляAnastasiia-9046
Так, цікава
То чем занимаются многие филологи ведь часто доступно онлайн? Копирайтеры, переводчики, редакторы, корректоры, учителя и т.д. Может вы бы могли себе найти что-то на пол дня по удалёнке?
автор Anastasiia-9046 • 02 апреля в 22:55
Ответ дляВсе питаю зарання
Зараз багато цих професій вже не популярні через ші, хіба що вчителем працювати
Фуліганка• 02 апреля в 23:09
Ответ дляAnastasiia-9046
Війна триває 4 роки.
Фуліганка• 02 апреля в 23:11
Ответ дляВсе питаю зарання
’Особо доебистые’- авторка цієї теми.
Все питаю зарання• 03 апреля в 17:02
Ответ дляAnastasiia-9046
Я видела на фриланс сайтах предлагают услуги переводчика вместе с ИИ. Т.е. человек с определенными знаниями делает перевод, используя ИИ как дополнение, которое наверное ускоряет перевод. Я не занимаюсь переводами, не знаю деталей, но может вы могли бы поискать в интернете как там и что, может вы тоже могли бы интегрировать ИИ в работу и продолжить зарабатывать так как те, кто остаётся на плаву в нынешней ситуации. (Только не бегите платить бешеные деньги за курсы ИИ, которые обещают золотые горы, там полно скамеров).
Копирайтингом ИИ тоже полностью сам не занимается, там нужен человек.