Тут как тут• 02 апреля в 23:51
Показывайте ваши обновки
Кто что прикупил новенького
Шалена красуня• 03 апреля в 11:44
бювет_в_обед• 03 апреля в 11:49
Ответ дляГолова колгоспу
о, майн гот.... свят-свят-свят)))
вам таки реально удобно с такими?
Да, мне удобно.
Свідок Перемоги• 03 апреля в 11:49
Ответ длябювет_в_обед
Да, мне удобно.
Вы эмо? Сколько вам лет?
бювет_в_обед• 03 апреля в 11:50
Ответ дляСвідок Перемоги
Вы эмо? Сколько вам лет?
Мне 37 лет. Нет, не эмо.
Свідок Перемоги• 03 апреля в 11:52
Ответ длябювет_в_обед
Мне 37 лет. Нет, не эмо.
А фото выше с хэлоу Китти не ваше? Выглядите моложе 37
бювет_в_обед• 03 апреля в 11:54
Ответ дляЗамулена ріка
Всегда было интересно как с такими ногтями живут... У меня когда чуть отрастают я умудряюсь себя поранить, ночью особенно.
Мне ногти не мешают. Я ещё ни разу не поранилась, и никого не поранила.
Королева Сарказма• 03 апреля в 11:54
Ответ дляРегионщица
А вы уже пользовались этим кремом? Я выбирала между ним и Герленом, тоже спф 50. Взяла Герлен. Как-то пока не очень его поняла.
Да, неделю пользуюсь, из хорошего- очень легкая текстура, не белит, не липнет. Проф и аптечные мне по этой причине и не подошли- слишком плотные. Из не очень - есть запах, он приятный, но я не люблю когда пахнут крема. Через неделю уже буду под активным солнцем- проверю , если опять появится пигмент на лбу, будет жаль, пока он самый лучший
бювет_в_обед• 03 апреля в 12:05
Ответ дляСвідок Перемоги
Фото моё. Я выгляжу на свой возраст, просто люблю молодёжную одежду.
Бесконечность-не предел• 03 апреля в 12:05
Ответ дляШалена красуня
У меня очередной Тест драйв автозагаров) в поисках лучшего для себя
Морис уже пользовались? У меня с прошлого лета стоит даже без затестов, я тоже заказала дарк, хотя сама светлая, вот и боюсь тестить.
Шалена красуня• 03 апреля в 12:11
Ответ дляБесконечность-не предел
Да, очень насыщенный цвет) но мне нравится
Бесконечность-не предел• 03 апреля в 12:13
Ответ дляШалена красуня
Спасибо. Попробую
КарамбОлька• 03 апреля в 12:53
В марте купила много уходовой косметики и куртку на сейчас. Мужу 2 куртки на распродаже. В апреле пока ничего.
Просто Фіфа• 03 апреля в 13:00
Ответ дляАлина-1240
Глядите, а то завтра будете идти, а из за угла любопытные мордели выглядывать будут😉😃
Ви вчора попрали чи далі совєтчиці діло не пішло
Алина-1240• 03 апреля в 13:09
Ответ дляПросто Фіфа
Да.32стирки
короткопамятна• 03 апреля в 13:48
Ответ дляАстановитесь
А у меня в такой кобочке живет акварель вместо таблеток)
Неудобно краски туда
Регионщица• 03 апреля в 14:00
Ответ дляКоролева Сарказма
Спасибо
ЯкаКраля• 03 апреля в 15:15
Ответ дляЧавонадо
Такое все унылое
В мене зовнішність доволі яскрава, тому в комплексі вийшло дуже і дуже
Виннипуховна• 03 апреля в 15:39
Ответ дляАлина-1240
Еще по мелочи 3 дезика и оч пахучий гель дыня
Что за пахучий гель ?
Виннипуховна• 03 апреля в 15:40
Ответ дляСтетоскопуло
Алина, и почему прочитав это в новостях, я вспомнила про вас?
😁😁😁Цветик семицветик вспомнился
ТигрЛьвович• 03 апреля в 16:00
Ответ дляАлина-1240
Да.32стирки
32 стирки? это по 15 минут каждая?
БоВжеВільна• 03 апреля в 16:08
Ответ дляЗамулена ріка
Потому что они у вас тонкие и без покрытия, были бы они с гель-лаком или гелем, то были бы мягкие и вы бы не поранились