Тут как тут• 02 апреля в 23:51

Показывайте ваши обновки

Кто что прикупил новенького
Замулена ріка• 03 апреля в 17:02
Ответ дляБоВжеВільна
Потому что они у вас тонкие и без покрытия, были бы они с гель-лаком или гелем, то были бы мягкие и вы бы не поранились
А, поняла . Да тонкие, вчера написала а ночью опять поцарапала лицо , хотя и ногтей мм 2 от силы, срезаю под ноль.

Вкаблучках• 03 апреля в 17:17
Ответ дляБроніки для Моніки
Зачем вам подделки? Чтобы что??
Та то хотелки просто, шутит человек
Україна наше все• 03 апреля в 17:23
Проще сказать, чего я не купила. На этой неделе меня понесло.
Двое джинсов, массажер, повербанк, шёлковые резинки, лаки, парфюм
Україна наше все• 03 апреля в 17:26
Ответ длябювет_в_обед
Сделала новые ногти.
Я, в последнее время,в тиктоке только такие и вижу и куча восторженных комментариев. И все не могу понять, это люди ролфят или на полном серьёзе.
Цибулька зла• 03 апреля в 17:58
Вот такой костюм на лето купила
бювет_в_обед• 03 апреля в 18:11
Ответ дляУкраїна наше все
тянитолкайка• 03 апреля в 18:44
Ответ дляУкраїна наше все
А я глядя на такі нігті завжди одразу думаю, як вони попу підтирають, і як піс*ку миють.
Фіфачка• 03 апреля в 20:08
Ответ длябювет_в_обед
Сделала новые ногти.
триндець)
Скромняшка• 03 апреля в 20:40
Ответ дляШалена красуня
У меня очередной Тест драйв автозагаров) в поисках лучшего для себя
Скажіть, а у вас автозагари не викликають неприємного запаху? Чомусь скільки не пробувала, всі капець. Навіть примітивний Дав молочко

Шалена красуня• 03 апреля в 20:59
Ответ дляСкромняшка
Авен нет, но он очень деликатный, это такой беби автозагар. А остальные да, но меня не смущает этот запах. Но я еще в поисках идеального)
Королева Сарказма• 03 апреля в 22:41
Ответ дляВиннипуховна
Вам 60?
Ні, 41
Усатая полосатая• 04 апреля в 01:16
Ответ дляБез Баяна
На алиэкспрес где же еще. Не в Эрмес же заказала Келли и ждет
Вам виднее.
Но между Вашим Алиэкспрессом и оригиналом Эрме Келли есть достойные производители. Та же Италия.
Неробименінерви• 04 апреля в 09:26
Чудесная тема с утра, хоть поржала )))
короткопамятна• 05 апреля в 23:09
Я сошла с ума, и накупила всего на h&m