Стервочка• 03 апреля в 11:04

Скажите честно, вам хочется халявы?

Вот мне очень хотелось бы выиграть классный приз типа машины, получить нормальный подарок на ДР, выиграть денег в лотерею, получить премию в конце года, хороший пробник в подарок к покупке. Но не дают. Вместо этого увидела, что мне лишний товар пробили на кассе, но заметила уже дома.

И дело даже не в том, что «потом потеряешь больше/ бесплатный сыр только в мышеловке и тд». Просто не дают и удача не на моей стороне. У вас как?
Зробіть вибір:
вже голосів: 38
хочется
просто не хочется
не хочется, все трудом
не хочется, иначе отдашь больш
результат
Из Виа-гры• 03 апреля в 11:07
Блин, прочитала не халявы, а Халвы - сразу халву захотелось.

автор Стервочка • 03 апреля в 11:07
Ответ дляИз Виа-гры
А если бесплатной халвы?
Не виправдовуюсь• 03 апреля в 11:08
Я ще й дурко, бігатиму, повертатиму.
Премія-не халява.
Пробники-сміття.
автор Стервочка • 03 апреля в 11:08
Интересно почему ответили «просто не хочется».
Амелі на мілені• 03 апреля в 11:08
Мне хочется, чтобы доход был большой и стабильный. А халява - это одноразово.
Из Виа-гры• 03 апреля в 11:08
Ответ дляСтервочка
А если бесплатной халвы?
с удовольствием!
автор Стервочка • 03 апреля в 11:09
Ответ дляАмелі на мілені
Нет, доход - это прям спланированная штука. Учишься, работаешь, набираешься опыта. А тут просто радость с неба упала.

Да будет так• 03 апреля в 11:09
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я ще й дурко, бігатиму, повертатиму.
Премія-не халява.
Пробники-сміття.
Почему, у меня очень много пробников накопилось, я им в туалете брызгаю
автор Стервочка • 03 апреля в 11:10
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я ще й дурко, бігатиму, повертатиму.
Премія-не халява.
Пробники-сміття.
Ну, смотря какой пробник. Был бы пробник Том Форд, я б вообще не отказалась.
ВыФсеВрете• 03 апреля в 11:10
Ответ дляИз Виа-гры
И халвы, и халявы. Все можно. Я готова!
автор Стервочка • 03 апреля в 11:11
Ответ дляВыФсеВрете
И халвы, и халявы. Все можно. Я готова!
Вот так мы с вами сидим и ждём с раскрытыми ладошками.
parele• 03 апреля в 11:11
Не. Я привыкла на все сама зарабатывать. Поэтому даже не умею нормально дорогие подарки принимать. Мне все время кажется, что меня это делает должной дарителю.
Мэри Попкинс• 03 апреля в 11:12
Я жаловалась и на следующий день выиграла.
А то что пробили лишнее- идите и сообщите в администрацию, вам вернут денег
Я всегда обращаюсь, мне всегда возвращают. Например за рыбу на днях мне вернули деньги и сверху подарили 200 грн на бонус в Сильпо
Краля-Галя• 03 апреля в 11:12
Мне больше нравится зарабатывать и тратить потом в удовольствие
автор Стервочка • 03 апреля в 11:12
Ответ дляparele
Я не умею зарабатывать. Ходить на работу и делать что говорят - умею, а вот дальше с учебой и своим бизнесом, то это голяк.
Не виправдовуюсь• 03 апреля в 11:12
Ответ дляСтервочка
Ага, особливо вишня, що навіть до вбиральні не піде.
Я люблю вибирати, а халява-то не моє рішення, а хтось там-щось там
автор Стервочка • 03 апреля в 11:13
Ответ дляКраля-Галя
Да, зарабатывать логичнее и надежнее.
Оце потужно• 03 апреля в 11:14
Никогда по жизни не отказываюсь от халявы, если она не криминальная. Никакого «потом» никогда не было. И подарки дорогие люблю и с радостью принимаю.
Но не знаю, как голосовать, я о ней не мечтаю, не могу сказать, что прям хочется. Но получаю само собой.
Мочалкин блюз• 03 апреля в 11:15
Ответ дляСтервочка
У меня куча пробников и Делина, и Форд, и Килиан, и Куркджян, и Аква ди Парма, все лежит)
Но когда все это было недоступно, тоже хотела как вы)

Из Виа-гры• 03 апреля в 11:15
Ответ дляВыФсеВрете
И халвы, и халявы. Все можно. Я готова!
Фисташковая халва - моя любимая! Рекомендую.
Из Виа-гры• 03 апреля в 11:17
Ответ дляparele
Тем самым Вы обижаете дарителя - даритель в этом видит отсутствие даже не благодарности, а просто желания и готовности принять добрый жест и желание порадовать.
Байрактара• 03 апреля в 11:19
Звичайно хочу. В чому питанння. Шара завжди приємна
ВундерКИНГ• 03 апреля в 11:20
Мне подарили тур в Анталию …
Сутки добирались с дочкой , сидим сейчас ждем заселения и безумно хотим спать … и чего мне дома не сиделось ?
Мишка-шалунишка• 03 апреля в 11:22
Ответ дляАмелі на мілені
Самый правильный ответ
Мишка-шалунишка• 03 апреля в 11:23
Ответ дляparele
Потому что это так и есть, дорогие подарки никогда просто так не дарятся.
ВыФсеВрете• 03 апреля в 11:28
Ответ дляИз Виа-гры
Оо, спасибо, попробую)
Г@Л@В@ломка• 03 апреля в 11:31
Да, пмж например) а машину можно заработать и купить
Та_шо_ж_таке• 03 апреля в 11:56
Ответ дляИз Виа-гры
Даритель дарителю рознь
Некоторые действительно ставят в то самое положение ’теперь ты должен
..’ , и не обязательно материально в ответ. А ещё бывают подарки-откуп, за косяки, за невнимание
Пес Патрон• 03 апреля в 12:07
Ответ дляСтервочка
Не знаю как кто, мне не хочется потому что не надо, всё есть в наличии, чего нет значит и не надо
Небоброїдка• 03 апреля в 12:47
хочу халяви - жерти булочки і тортики і при тому худнути! без усіляких таблеток, фізкультури, дієт...