Кракадэ• 03 апреля в 12:26

Аренда поднялась?

Кому подняли?
Чем аргументировали, если да?
Пошаманю• 03 апреля в 12:27
Нет, 16 за бабушатню, нет

жінка незаміжня• 03 апреля в 12:34
Я здаю. По домовленості фіксуємо на рік. Ось скоро рік закінчується, але піднімати не буду. Ціна ринкова, сімʼя хороша живе
Фиона Шрековна• 03 апреля в 12:44
я підняла з квітня. але у мене і після підняття буде нижче ринкових. просто квартиранти хороші.
для них і так не дешево
Запароленое одеяло• 03 апреля в 12:47
Нет,не поднимала в Киеве,сдаю две квартиры ,старую и новострой.
Локшина на вухах• 03 апреля в 13:15
Ответ дляФиона Шрековна
для них і так не дешево
Напишіть скільки це дешево і район, будь ласка.
Локшина на вухах• 03 апреля в 13:16
Ответ дляЗапароленое одеяло
Старую за сколько и район, напишите, плз
из желе я• 03 апреля в 13:17
Попередила квартиранта, що якщо долар продовжить ковбасити, то змушена буду підняти оренду. Поки що він впав. Ще терпимо.

KROX@• 03 апреля в 13:59
Не піднімаю,хороші люди живуть
Запароленое одеяло• 03 апреля в 14:16
Ответ дляЛокшина на вухах
Виноградарь 10
Запароленое одеяло• 03 апреля в 14:17
Ответ дляиз желе я
А вы платите налог или просто сдаете?я пока не плачу,но наверное прийдётся.
Фиона Шрековна• 03 апреля в 14:55
Ответ дляЛокшина на вухах
м. Героїв дніпра -було 9тис, буде 10тис. 1-ка. м. Осокорки було 10 буде 12. 2ка. І там і там 10-15 хв. ходу до метро
из желе я• 03 апреля в 15:48
Ответ дляЗапароленое одеяло
От коли прийдеться, то будемо платити....підвищенням оренди. На жаль.
Диверсификация• 03 апреля в 16:10
З 7000 до 8000 буду підіймати, двушка тихий обласний центр, за три роки виходить підняла на 1500.
Я Вас не боюся• 05 апреля в 09:36
поднимаю раз в году после того, как в платежках пропадет счет за отопление, квартиранты в курсе. подниму на 800 грн, и эта цена будет в принципе немножко ниже минимума по больнице, у меня бабушатня. но люди хорошие, с ними нет проблем- пусть живут