Божа кульбабка• 03 апреля в 17:17

Девушка после смерти своего любимого на войне.

Ведет тик ток и постоянно страдает и рассказывает про него. По видимому пара была очень созависима, девушка мучиться каждый день 7 месяцев уже. Как вы считаете, есть у нее шанс на то, что она сможет создать семью с кем то новым? Или десятилетиями будет по нему страдать?
Не кую, не мелю• 03 апреля в 17:18
Если не поймала хайп, то со временем справится. Это сильная потеря, не обязательно созависимость. Та и не всегда созависимость, эт плохо. В общем, надо время, иногда помощь

Та легко!• 03 апреля в 17:19
Фу, господи
Сподіваюся, що вам таке теж доведеться пережити
Ку-кусик• 03 апреля в 17:19
Горевание и адаптация к жизни после потери это долгий процесс. У многих людей занимает несколько лет, а тут всего навсего 7 месяцев. Отстаньте от бедной девушки, ей сейчас новый точно ещё не нужен.
Бідося• 03 апреля в 17:19
Время лечит, просто каждому надо разное время
Вподобайден• 03 апреля в 17:20
У меня папа такой ноет и ноет в ФБ из за смерти мамы . Отвратительно
Я тертий жук• 03 апреля в 17:20
Зачем нести это и обсуждать?
Это её жизнь
ЛюблюДевчонок• 03 апреля в 17:20
Человек проживает горе по-своему, мой муж когда был на войне сына нашей знакомой, который с ним служили, убили на первом же выходе. Она уже больше года каждый день выставляет видео с оплакиванием.
Бедные наши женщины, честное слово. Это страшное горе быть с человеком годы и в один миг его потерять
автор Божа кульбабка • 03 апреля в 17:22
Ответ дляТа легко!
Фу, господи
В гневе сказанное не считается, негатив пеплом осыпается.
Скажите спасибо, что я вам обратку не сделала. Идите с богом.
Кривая спроса• 03 апреля в 17:24
Ой,не знаю.Буває відбиток на все життя.

Крапипопка• 03 апреля в 17:26
Со временем, думаю, получится. Моя подруга осенью в 22 году тоже любимого человека потеряла на войне, за месяц до свадьбы. Сейчас уже замужем и ребенка родила
Единорог_помог• 03 апреля в 17:26
Я видела ее. Ну, может ей так легче, не знаю. Но видно, что ей сложно. Сломали жизнь семье
автор Божа кульбабка • 03 апреля в 17:28
Ответ дляКрапипопка
Долго мучилась?
КрестьянинДиор• 03 апреля в 17:29
Ответ дляБожа кульбабка
Зачем вы принесли и полощите чужое горе?
автор Божа кульбабка • 03 апреля в 17:31
Ответ дляКрестьянинДиор
Потому что желаю ей выбраться из этого, искренне интересно узнать мнение людей на счет этой ситуации и возможно рассказать свои истории. Я без злого умысла
Тектологиня 80lv• 03 апреля в 17:31
Ответ дляЯ тертий жук
Зачем нести это и обсуждать?
Это её жизнь
Если она это выносит на всеобщее обозрение, значит этого она сама хочет.Я, если не хочу обсуждений, в свою личную жизнь никого не посвещаю
Щебетушка• 03 апреля в 17:32
Зможе, якщо захоче. Це горе назавжди з нею і їй вирішувати, як з ним жити. Єдине, що мені не подобається - це проживати горе отак публічно в соцмережах . Аудиторія дуже полярна, можна ще більше заплутатись
Яйцеголовая• 03 апреля в 17:32
А через сколько вы пришли в себя и завели новые отношения?
Обращеница• 03 апреля в 17:38
Ответ дляБожа кульбабка
Мнение вы говно, а ей больно и она хоть так выплескивает своё горе. Мне 49 , после смерти мужа з 32 я вдова. Любила его и люблю
Крапипопка• 03 апреля в 17:38
Ответ дляБожа кульбабка
Долго мучилась?
Долго. И психолог, и группы поддержки в ФБ. И на встречи ходила для таких, как она, потерявших любимого на войне. Работала много, чтоб отвлекаться

Вітаміни косметика• 03 апреля в 17:39
все проходит и боль также...У нас 2 года вот будет как раша забрала нашего Диму- заживо горел...Пишу и плачу, но время лечит...Если нет детей то забудет со временем 100%
автор Божа кульбабка • 03 апреля в 17:44
Ответ дляОбращеница
Ну в отличии от вас я не оскорбляю никого.
Я тертий жук• 03 апреля в 17:44
Ответ дляТектологиня 80lv
Она сюда вынесла? Это ж автор посмаковать решила