Играю у края• 03 апреля в 18:07
Сайт знакомств. Кто не прав?
Кто, по-вашему, неправильно ведёт диалог?
ВыФсеВрете• 03 апреля в 23:48
Ответ дляИграю у края
Мужчина начал пилить.
Та и вы тоже не ушли далеко. Училку включили.
Незламна Україна• 03 апреля в 23:49
Он изначально женщин не уважает если аукает, и скорее всего не ищет ничего серьезного. Трах после пива в парке его максимум.
ВыФсеВрете• 03 апреля в 23:50
Ответ дляИграю у края
Так и начинается диалог хотя бы с чего-нибудь. Он напишет о себе, что посчитает нужным, я не требую биографических данных. А я в ответ напишу - о, я тоже люблю путешествия и тоже работаю бухгалтером и т.д.
Ккк там у классика: Дима, как это, как это? Buzzkill-ша вы
ВыФсеВрете• 03 апреля в 23:54
Ответ дляМороженная курица
нет. автор хочет эссе. здравсивуйте, Екаткрина. Меня зовут Леонид. Мой рост 178 см, вес 85 кг. Я не курю. Пиво пью три раза в месяц по 350 мл. Светлое нефильтрованное.
Работаю в фирме по продаже фильтров. Два выхолных в неделю. 40 часовой рабочий день.
Умею готовить и мыть полы.
Моя мама Светлана Алексеевна живет в полутора километрах от меня. Посещаю ее четырежды в месяц- по субботам.
Интересуюсь макраме и детективами.
В случае принятия моей кандидатуры в потенциальные мужья и отцы ваших шести детей прошу писать на электронную почту...
Умею готовить и мыть полы.
Интересуюсь макраме и детективами.
Вы на опыте 😂😂😂