Замороженная селедка• 03 апреля в 19:16
Как отстирать пятна с месячных и кала с белья?
Сирожено_пирожено• 03 апреля в 19:18
Вам однієї теми мало? Ви якась збоченка. Викидайте і не ганьбиться. Навчиться елементарній гігієні
Замороженная селедка
• 03 апреля в 19:18
Ответ дляАльдебаран
Водой и мылом
Не берет, 4 раза стирала
Пирожкиня• 03 апреля в 19:19
Любой пятновыводитель в стирку и цикл подольше и температура стирки повыше, Я сдаю квартиры посуточно у меня постоянно такие сюрпризы оставляют на постельном белье наши дамы любительницы АС
Сирожено_пирожено• 03 апреля в 19:19
Ответ дляЗамороженная селедка
Не берет, 4 раза стирала
На смітник!
Сирожено_пирожено• 03 апреля в 19:19
Ответ дляПирожкиня
🤮🤮🤮
Це капець
Пирожкиня• 03 апреля в 19:24
Ответ дляЗамороженная селедка
Не берет, 4 раза стирала
Тогда замочите в пятновыводителе на сутки двое трое четверо, смотрите уже по результату, можете намочить какую-то тряпку ванишем и прикладывать на месте пятна снизу и сверху
Заставляличка• 03 апреля в 19:33
Ответ дляХлопаю ресницами
Покупайте черное белье
Лучше потратиться еще и на прокладки подходящие по размеру, и на тампоны чтобы все было чисто.
Забобонний фрукт• 03 апреля в 19:33
мило господарське купіть атб, а перед тим у холодній воді замочіть
Дівчина заглядєніє• 03 апреля в 20:24
Замочить в холодной воде на несколько часов, потом намылить хоз мылом , пусть полежит часов 8, и в стир машинку.
Не цілуюсь з бодуна• 03 апреля в 20:58
Ответ дляЗамороженная селедка
Не берет, 4 раза стирала
Перекисью полейте. И на 90 градусов с порошком.
Бюст Березуцкого• 03 апреля в 21:00
Ответ дляДівчина заглядєніє
Зачем вы что то советуете,чучело с вас прикалывается а ему советы раздаете