Цигарний шланг• 03 апреля в 19:30
Украина получит 90 млрд евро от ЕС, а если нет – "есть другие механизмы"
Глава Офиса президента Кирилл Буданов надеется, что в течение нескольких месяцев Украина начнет получать обещанный европейский кредит на 90 млрд евро. Об этом он сказал на встрече в CEO Club Ukraine, передает корреспондент LIGA.net.
"По состоянию на сейчас [этих денег] нет, это мы можем с вами констатировать. Я надеюсь, что мы сможем как-то их получить. Недавно были представители Евросоюза, они пообещали и даже назвали довольно-таки близкие сроки. Насколько это сбудется? Моя личная оценка, не раскрывая эти сроки, – вряд ли. Но в горизонте до полугода думаю, что [это возможно]. По крайней мере, на это надеюсь", – сказал Буданов.
Он добавил, что существуют альтернативные механизмы финансирования с переходом к меньшим по размеру суммам в других форматах.
Цигарний шланг
• 03 апреля в 19:30
’Есть немного другие механизмы. Если не идет по этому пути, мы можем попробовать перейти в немножко меньшие по размеру суммы, но по другим форматам. Это не безысходность. Если мы не сможем каким-то образом получить [эти деньги], это будет определенный вызов – вызов, который имеет варианты решения’, – сказал Буданов.
Подробнее о том, есть ли у Евросоюза ’план Б’ для оказания поддержки Украине, которая не зависела бы от одобрения Венгрии, читайте в материале LIGA.net
’Катастрофы не будет’, – сказал Буданов.
Дівчина заглядєніє• 03 апреля в 19:31
Катастрофа будет позже - это все кредиты и их надо отдавать
Янгол в камуфляжі• 03 апреля в 19:34
Ответ дляДівчина заглядєніє
Долги отдают только трУсы (с.)
Спишут, не обеднеют)
західний_діалект• 03 апреля в 19:41
Скільки не кажи халва, а в роті солодко не стане. Гроші потрібні вже на позавчора.
Я скажу навіть більше. У країн гігантів ЄС реально нема впливу на Угорщину, Словаччину? Це смішно, є цей вплив, просто вони самі вже не хочуть давати гроші. Ось і знайшли цапа відбувала у вигляді Угорщини. На кого можна спихнути провину.
Анчо Ус• 03 апреля в 19:48
Ответ дляДівчина заглядєніє
Их уже набрали столько, что еще пра пра правнукам хватит чтобы гасили эти долги
Анчо Ус• 03 апреля в 19:52
Нечего воровать = нет интересов в этом вариться, а если учесть сейчас какое отношение у народа и у военных ко всем прикорытным, то быстрее скрутят удочки и будут уносить отсюда свой зад
Куратор дебошей• 03 апреля в 20:01
Ответ дляДівчина заглядєніє
Или объявить о банкротстве и не отдать )
Янгол в камуфляжі• 03 апреля в 21:06
Ответ дляКуратор дебошей
Дефолт і до побачення)
Греції можна, Аргентина 9 раз можна, Венесуела, Еквадор, Ліван, Шрі-Ланка, Росія
Чим ми гірші?!)
Зліпок ступні• 04 апреля в 00:48
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Дефолт і до побачення)
Чим ми гірші?!)
Це плата за те, шо рашу роками кормили і викормили монстряку.