Файна пані• 03 апреля в 19:47
Хтось застрахував житло від воєнних ризиків?
В якій страховій, який страховий платіж, яка страховая сума і франшиза? І яка область?
Пасти Ла• 03 апреля в 19:48
А хіба таке буває? Особливо у прифронтових? Страхова ж розориться моментально.
Дивне створіння• 03 апреля в 19:59
Ответ дляПасти Ла
В Киеве есть такая страховка
Банан-барабан• 03 апреля в 20:02
Ответ дляДивне створіння
В Киеве есть такая страховка
Интересно, при аюповреждениях после обстрелов, кто-то получал деньги по этой страховке? Или списывается на форс мажоры и всё?
дамаБезСобачки• 03 апреля в 20:04
Ответ дляПасти Ла
Авто ж страхують, я в Ха застрахувала.
Дивне створіння• 03 апреля в 20:09
Ответ дляБанан-барабан
Так это страховка именно от повреждения во время военных действий
Банан-барабан• 03 апреля в 20:14
Ответ дляДивне створіння
Кому-то её выплачивали реально?
Лінива, не каюсь• 03 апреля в 20:36
ПЗУ страхує воєнний ризик, подивіться у них на сайті, там декілька програм
Ну ниче се• 03 апреля в 20:37
Обычно, это исключения из страхования. Если СК берется за такое- очень подозрительно, нужно читать самый мелкий текст
Дама_из_рекламы• 03 апреля в 22:35
Ответ дляНу ниче се
Вы отстали от жизни
Сиреневая цапля• 03 апреля в 23:59
Неправильный вопрос
Правильно- кто страховался и получил выплаты
Чумачечая_• 04 апреля в 09:32
Ответ дляКавуся
Это форс мажор. Кто вам застрахует
Некоторые страховые страхуют, у нас и жилье и автомобили страхуют. И уже не раз были выплаты, связанные с военными рисками, Называть страховую не буду, т к. Лично мое мнение, что это неоправданные риски для страховой компании, а нам убытки не нужны, от этого зависит моя зарплата