Оля_с_киркою• 03 апреля в 23:36
У кого тоже так с ужастиками
либо вообще не страшно, либо потом ночью в туалет идти стремно? Где у вас золотая середина?
ищу хоррор, который пугает с умом, а не тупо давит звуком.
Обнемашечка• 03 апреля в 23:37
Так же) Я после фильма Зеркала еще долго отходила, до сих пор ночью в туалет по коридору пробегаю в районе зеркала и никогда не смотрю в него))))
Проработник• 04 апреля в 00:30
Ужастіки це зло, тільки підсвідомість засоряють. Особливо дітям заборонено
Скіфська пектораль• 04 апреля в 00:45
А я наоборот, последнее время ищу хоть один достойный хоррор, что бы страшно было, все сказочки попадаются