Метелики на душі• 03 апреля в 23:46
За сколько вы штаны себе купили?
УжеВотДа• 04 апреля в 02:20
Ответ дляЯниЯ
То не для спорту то просто штани еластичні
Нет, это такой вид лосин. Как правило для йоги
ЯниЯ• 04 апреля в 02:23
Ответ дляУжеВотДа
Я в таких ходжу кожний день і на роботу ходять в них ,купа людей бачу в них і вони не спортзалі
УжеВотДа• 04 апреля в 02:25
Ответ дляЯниЯ
Ну мало ли в чем ходят. Ходят в чем угодно. Но это трэш
ЯниЯ• 04 апреля в 02:25
Ответ дляМетелики на душі
Расскажите с чем носите
З усім)Куртка, вітровка , худі, літом футболка, майки , лонгсліви.Вони до всього пасують
ЯниЯ• 04 апреля в 02:25
Ответ дляУжеВотДа
Чому..?
УжеВотДа• 04 апреля в 02:27
Ответ дляЯниЯ
Чому..?
Уже писала выше. Это одежда исключительно для спорта. Да и в принципе лосины в повседневных луках не уместны.
Метелики на душі
• 04 апреля в 02:30
Ответ дляУжеВотДа
Вы стилист?
ЯниЯ• 04 апреля в 02:30
Ответ дляУжеВотДа
Бо ви почитали що так пишуть стилісти)бо вони вважають так не можна що це не стильно.А для просто людей які не читали стилістів то просто штани високі еластичні
УжеВотДа• 04 апреля в 02:32
Ответ дляЯниЯ
Я сама стилист)) Поэтому и пишу, что носят их те, кто никакого интереса к моде и стилю не проявляет.
Метелики на душі
• 04 апреля в 02:35
Ответ дляУжеВотДа
Вообще да))
Если да, то должны знать, что важно в луке: цвет и сочетание линий одежды с фигурой, тогда собственный стиль будет смотреться гармонично и красиво, а вычленять одну вещь и приписывать ее только лишь для одной сферы это рамки устарелые. Вы еще скажите, что кроссовки с юбками это безвкусица)
ЯниЯ• 04 апреля в 02:37
Ответ дляУжеВотДа
Ясно))Можна сказати то я)Але ці штани просто ідеально лежать на фігурі а інших тканин взагалі не подобається
Альдебаран• 04 апреля в 04:39
Ответ дляМетелики на душі
Лосины будут
Какое уродство безвкусное.
Надеюсь вы будете в них только дома борщи готовить
КараПузовна• 04 апреля в 08:40
Вчера в анди купила себе двое штанов, джинсы и лёгкие на лето и футболку. Цена вопроса за три вещи 1800.
Червона ікорка• 04 апреля в 20:40
Ответ дляМетелики на душі
Эти брюки точно не про стиль.одел-пошел, все .
Никакой стиль не про ’открытую паховую зону’, в которой отлично видна вся женская анатомия
УжеВотДа• 05 апреля в 00:41
Ответ дляМетелики на душі
Все верно. Но спортивные лосины из синтетики уж никак не вписываются. Речь не о миксе вещей разного стиля - я только За, только так и нужно их комбинировать. Речь конкретно о вещи, которая не уместна в принципе, так как это тоже самое, что носить колготки без юбки. По сути это те же колготки, только плотные. Надеюсь, понятно объяснила.
Но, что носить в повседневной жизни, конечно же личное дело каждого.
Метелики на душі
• 05 апреля в 02:09
Ответ дляУжеВотДа
То есть вы имеете ввиду, что не стильным эту вещь делает синтетика и облегающий крой? А стильными ли вы считаете облегающие лосины из эко кожи, которые сейчас очень часто мелькают в луках у модных, скажем так, девчонок?
УжеВотДа• 05 апреля в 02:10
Ответ дляМетелики на душі
Сюда относятся абсолютно любые лосины. И особенно когда их носят, не прикрывая паховую зону.
Метелики на душі
• 05 апреля в 02:13
Ответ дляУжеВотДа
Так это лично ваше видение или на чем то конкретно основано мнение? Время ведь меняется, сейчас модно образ делать дерзким/сексуальным. Сейчас меньше запретов и целомудрия в выражении себя чем раньше. Вы современный стилист или больше классический, если можно так сказать.?
УжеВотДа• 05 апреля в 02:21
Ответ дляМетелики на душі
Это не мое личное видение. Это, так сказать, соблюдение этикета в одежде. Лосины с открытой паховой зоной - ту матч и табу в любое время были. Дерзость и сексуальность совсем не так проявляется в одежде, как вы себе это представляете.
Метелики на душі
• 05 апреля в 02:33
Ответ дляУжеВотДа
А этикет это разве не про то, в чем и куда приходить? А стиль может отрицать моду например, если она уместно вписывается в образ и подходящую фигуру?
И потом, если это красиво и шикарно выглядит на фигуре - кто скажет, что этот образ, например не стильный? Сейчас это очень популярный наряд, современный и простите, считается стильным)
Мои же лосины покупались более для спортивного образа- прогулок)
УжеВотДа• 05 апреля в 02:36
Ответ дляМетелики на душі
Этот наряд не современный и не стильный уж точно)) Не вижу смысла продолжать дискутировать, ибо наши точки соприкосновения диаметрально расходятся.
Метелики на душі
• 05 апреля в 02:46
Ответ дляУжеВотДа
Как вам угодно🙌