Кошка Мурка• 23 марта 2014
Биометрический папорт - печать Антихриста
Только что смотрела новости. ЕС сможет упростить режим, если украинцы согласятся сделать себе биометрический паспорт! Это своеобразны чип, который вживляется в правую руку. Там все ваши параметры.
Кто читал Библию, то видит схожесть с печатью Антихриста. Об этом давно говорят в церкви.
Девочки, любимые и дорогие, нужно бить тревогу!
Неужели это конец!
Пожалейте своих детей!
Сижу и плачу.
Неужели это конец!
Пожалейте своих детей!
Сижу и плачу.
Малая Налегке• 23 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
Если я в это верю и верит церковь, то это не значит, что я сумашедшая
значит-значит.
По-моему, вам уже что-то в мозК вживили)))
Рогнеда Карповна• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_848
по вашему сленгу видно какие сходки вы посещаете.
По роду своей профессии многих встречаю, особенно таких как вы. Ни туда ни сюда, своего мнения ноль, но подвякать надо, оставить след
Аноним_598• 23 марта 2014
да нет девочки не так всё просто как Вы говорите, это давно уже обсуждалось, и реально несёт угрозу...а 3 мировая будет только позже, (не всё и сразу) после которой останется только 20% населения земли , это будут духовно развитые люди...которые реально будут жить, и радоваться жизни...не переживайте мы туда не попадаем с такой озлобленностью которая бушует в каждой второй из нас...
Кошка Мурка
• 23 марта 2014
Ответ дляkatie_777
в Украине ничего никому вживлять не будут. Разговоры об этой технологии вживления идут в США для их граждан, чтобы еще совместить паспорт с чипом банковской карты. Но даже там все это пока что просто разговоры
А в России не слышали? А от них и к нам
Ответ дляКошка Мурка
Диавол очень ухищрен обманывать людей, и едва ли он решится ставить свою печать в таком примитивном виде, чтобы обмакать ее в чернило или тушь и прилагать к телу человека. Возможно, антихрист будет использовать для этого современные электронные приборы наподобие компьютера, невидимые электронные или другие лучи, чтобы наносить ими на тело человека свою бесовскую печать. Как бы там ни было, не допускайте у себя на лбу или правой руке никаких видимых и невидимых начертаний. Будьте предельно осторожны, если от вас потребуют в каком-либо виде принять, а может признать число 666 для того, чтобы дать вам возможность или покупать, или продавать, или обеспечивать другие жизненно необходимые меры. Людям пока не дано знать, что будет представлять собою это число. Может это будет номер декрета или другого документа, изданного антихристом, текст которого поставит христианина перед выбором, кому служить: Богу или диаволу. Не будем мы заходить далеко в своих догадках и предположениях, но выскажем одну мысль: печать антихриста и число 666 – они не просто будут действовать механически помимо воли человека, но их принятие человеком – это сознательный выбор между Богом и диаволом. Дал бы Всевышний, чтобы каждый христианин в тот судьбоносный на всю вечность момент его жизни, когда он станет перед выбором Бога или диавола, избрал Господа Бога.
мдя....
еще в средние века сжигали ученых на кострах инквизиции... вроде века не средние а отношение к науке все такое же.....
Гордая_птичка• 23 марта 2014
Какой еще чип, Вы в своем уме?
это все равно что банковская карточка со всеми вашими данными, ничего вам вживлять не будут
Вы, наверное, ни разу в жизни не видели иностранца, не то что выезжали за границу
Кошка Мурка
• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_598
К сожалению это правда. А еще голод и нехватка воды. А сейчас что происходит?! Брат на брата! Старцы говорили об этом давно! На душе так тяжело!
Апрель Ивановна• 23 марта 2014
Самое печальное что штрих-код продуктов и товаров основан на трёх шестерках - это три контрольные цифры- толстые линии в начале середине и в конце.
Аноним_707• 23 марта 2014
вы почему думаете мамонты вымерли...так им же чипы внедрили...)))
автор вы такой несете бред...была б я вашим психитром точно двойную дозу таблеточек прописала причем попросила бы растолочь таблеточку медсестру и размешать с водичкой.
Мамулька• 23 марта 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Ой вы Мамулька, удивите информацией, только обоснованной, а то от вашей реплики ни холодно ни жарко, к чему она?
в нете инфы много,просвещайтесь
Кошка Мурка
• 23 марта 2014
Ответ дляAkvalita
Как надоели эти сектанты...
Слышала звон да не знала где он. Лучше бы вам поплакать о мозгах
При чем тут сектанты? Я хожу в обычную церковь. Самый обычный человек. Мама двух деток
{СоJIнТсЕ}• 23 марта 2014
Вам делать нечего,автор?Плакать надо,что бы войны не было.А тут столько всего уже нафантазировали,теперь уже и церковь подключилась....Вы в церкви спросите,на одном всем известном субъекте случайно никаких печатей нет,что он к мировой войне притопать сам может и весь мир привести?
Чупокабра• 23 марта 2014
Да, пророчества сбываются сейчас в полной мере. Читайте Библию. Я знаю что будет происходить дальше и совершенно не боюсь. Что написано, то сбудется и на то воля Бога.
Кошка Мурка
• 23 марта 2014
Наиболее переломным и важным моментом в наложении печати является средний, второй этап. Он заключается в принятии человеком пластикового аналога «Печати» – УЭК (Универсальной Электронной Карты). Опасность данного этапа для христиан заключается в том, что еще не до конца проявлена звериная сущность империи Антихриста и люди все еще надеются, что демократия с выборными процессами приведет к власти людей, которые начнут думать не о себе, а о других. И хотя для любого здравого человека нет никаких признаков поворота чиновников и банкиров в сторону развития своего государства, надежды еще рухнули далеко не у всех. А значит и наивная вера в корпорацию ростовщиков, внедряющих всеобщую «кодификацию», заставляет людей нести свои последние сбережения в банки и класть их на счета теперь уже «мирового МММ». И все это не смотря на то, что все финансовые аналитики всего мира в один голос утверждают, что обвал ростовщической экономики неминуем! И дело лишь в сроках! Т.е. – людей заставляют участвовать в заранее обреченном на глобальную катастрофу мероприятии, которое в свою очередь усугубляет данную катастрофу!
«Сохранение же денег в банках – вообще глупость. Эти банки очень скоро «лопнут», развалятся.. Рогатый господин всей системы погубления душ человеческих хитро замыслил, чтоб даже следов не осталось от возможной самостоятельности людей. …глазом моргнуть не успеешь, как все «сгорит», вчера богач, а проснулся – не за что и булку хлеба купить!» (о. Антоний в кн.: А.Краснов, с. 151).
Медуза Горгона• 23 марта 2014
Ответ дляAkvalita
Как надоели эти сектанты...
А я вообще никуда не хожу. Мозги включайте, люди!!!
Левый Локоть• 23 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
Займитесь детьми, а не над придуманной ерундой рыдайте! Вас же никто не заставляет чипы вживлять) У каждого есть выбор, только детей своих не запугивайте, а то у нас в доме живет ненормальная мамаша, которая детей своих дома держит в заперти без телевизора.....
Кошка Мурка
• 23 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А вы думаете все не связано? И про войну думаю, но и про духовное не забываю.
Кошка Мурка
• 23 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Это пока не заставляет. Сначала будет по желанию, а потом как всегда. Детей не запугиваю. Делюсь мыслями с мужем.
Медуза Горгона• 23 марта 2014
Автор, Вас тут не поймут. Тут все ’умные’ и бесстрашные. Их не заставляют чипы вживлять. А в то утро, когда они ’не смогут ни покупать, ни продавать’ они будут в таком ужасе, что и не вспомнят о Вас и Ваших предупреждениях. Имеющий уши, да слышит...
Закройте тему, а то людей в грех вводите - начинают злиться на Вас, оно Вам не надо!
Медуза Горгона• 23 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
Детей не запугивать надо, а учить.
Кошка Мурка
• 23 марта 2014
«Будет сильное повышение цен и пенсий, чтобы втянуть людей в признание власти, а потом так поднимут цены на все товары, коммунальные услуги, что люди не будут знать, куда деваться. Потом изымут /наличность/ из оборота и сделают деньги электронными. Будет карточка. Тогда будет сильный голод. (Соль Земли (Фильм 4), архимандрит Таврион, 3:52).
Нет ничего удивительного или мистического в прямой связи «чипизации» населения с голодом. Если в стране вкладываются огромные средства в «номеризацию» населения и в закупки иностранных ГМО – продуктов, а не в сельское хозяйство, то у руководства потеряна не только совесть, но и здравый смысл. Нет ничего удивительного или мистического в том, что разрушение духовного уровня ноосферы земли разрушает по причинно-следственным связям планы ментальные и материальные. Бездуховность порождает безнравственность, безнравственность – безумие, а безумие – стихийные катаклизмы. Мало кому из взявших ИНН, УЭК, СНИЛС… можно будет доказать после потери нравственности и здравости ума, что они, желая облегчить свою жизнь, по собственной воле породили катастрофу и собственные мучения! Но все вокруг них происходящее будет доказательством их вины!
Аноним_874• 23 марта 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Кошка Мурка
• 23 марта 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Готова выдержать все. Может хоть одного спасу. Сама такая была. Сейчас от кредиток отказываюсь. Если честно, раньше не сильно об этом задумывалась, но в связи с последними событиями пересмотрела свои взгляды. Ведь все в наших руках
{СоJIнТсЕ}• 23 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
знаете автор,я тоже верю в Бога и никому и нигде Бог не запрещал головой думать...А вы тут все в кучу смешали,если на то уж пошло,то деньги сами по себе уже орудие сами знаете кого,так откажитесь от денег и батюшек попросите,что б отказались,прежде чем головы людям бредом забивать.Свои деньги где они хранят?чай не в трехлитровых банках....и почаще своей бы головой люди думали,может в мире больше Божьего бы было
{СоJIнТсЕ}• 23 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
Автор,длч ’самой обычной мамочкои с двумя детьми’ Вы слишком уж хорошо ’подкованы’(и нужными материалами и выдержками из текстов в том числе).так и напрашивается мысль-это что,новый вид ’обработки’умов населения пошел?информационная не проходит,пошла религиозная?не мытьем так катаньем?
Аноним_598• 23 марта 2014
Девочки а что Вы набросились на автора?сами не знаете что ответить, и про чипы не знаете, и библию наверное не читали, проще всего сказать ’выпейте успокоительного’’ не запугивайте детей’а по существу?
Засомневаю• 23 марта 2014
Все таки, автор , вы явно на религии повернуты, а все кто с вами не согласен - невежды и бесноватые.
Бедные ваши родные, ведь с вами жить страшно - вы повсюду дьявола видите.
Так и до психушки недалеко.
Иеговисты и те так не рассуждают, как вы.
Кошмар...
Так и до психушки недалеко.
Кошмар...
Кошка Мурка
• 23 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не подкована. Просто делюсь выписками из статей, которые сама прочитала.