Кошка Мурка• 23 марта 2014

Биометрический папорт - печать Антихриста

Только что смотрела новости. ЕС сможет упростить режим, если украинцы согласятся сделать себе биометрический паспорт! Это своеобразны чип, который вживляется в правую руку. Там все ваши параметры.
Кто читал Библию, то видит схожесть с печатью Антихриста. Об этом давно говорят в церкви.
Девочки, любимые и дорогие, нужно бить тревогу!
Неужели это конец!
Пожалейте своих детей!
Сижу и плачу.
18 мнеУЖЕ• 23 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Если по вашим словам, это печать антихриста - то этой печатью смело можно назвать идентиф.код. Автор, бегите скорее в налоговую и отказывайтесь от кода. Да и от офиц.зарплаты и пенсии по ходу...как же ее будут начислять))))
Нынче много людей уже отказалось от идентификационного кода и ничего работают официально и пенсии получают

Кто крайний?• 23 марта 2014
первый раз я услышала такое от своей прабабушки, это было 25 лет назад, потом я это услышала от одного молодого человека (обычной православной веры) лет 10 назад, что так говорили старцы, я не знаю как правильно они называются, но помню, что жили - живут они как отшельники, или в очень отдаленных монастырях, сами на себя работают (т.е. на земле)
просто не хочется в это верить - помню, рассказывали, что многие откажутся от этих чипов и будет гонение.
в общем не будем впадать в истерику, все равно мы ничего изменить не можем, тем более никто не знает когда это произойдет, зачем подымать панику раньше времени, надо жить, учиться радоваться, любить, верить
Сиреневенькая• 23 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
в Ictv
а то,что у власти сектанты? вас это не беспокоит?это страх...
Кружите меня,кружите• 24 марта 2014
что вы курите?