Задолбулька• 04 апреля в 07:54
Такая переноска удобная?
Удобная ли такая переноска?
миссАрфография• 04 апреля в 07:56
Ответ дляГравіцапа
Переноска має бути жорстка.
Не обязательно. Если сумка для собаки. Но конкретно такая по форме у меня была. Она неудобная.
А я нівроку• 04 апреля в 07:57
Вопрос в небо - удобная для походов к ветеринару? для перевозок в автобусе? в машине? перелетов на самолетах?
Куплю орехи• 04 апреля в 08:00
Человеку нести то удобно, а вот животному в ней нет. Она же очень тесная
ШанельКуКу• 04 апреля в 08:14
Ответ дляКуплю орехи
Так животные разные бывают же по размерам))
ШанельКуКу• 04 апреля в 08:18
Автор, для чего переноска? Какое животное? Вес?
С человеческой стороны скажу, что купила сумку через плечо-носить собаку около 3кг(у нее больная спина и долго гулять не может) . Так вот собака в восторге, но я потом намучилась со спиной. Тк нагрузка на одну сторону. Так это довольно активная и без проблем.
Пы.сы. сумка у меня с открытым верхом. Ваша с закрытым-собаки такое обычно не любят. Это скорее для кота.
Куплю орехи• 04 апреля в 08:26
Ответ дляШанельКуКу
Она только для хомячка удобная. Котам и собакам любого размера там теснр
ШанельКуКу• 04 апреля в 08:29
Ответ дляКуплю орехи
Коты любят закрытые сумки. А вот собаки любят смотреть по сторонам обычно. Хотя тоже разные бывают. Особо мелкие или дрожат или спят постоянно, то им наверное понравится ’спрятаться’.
Меряю от 0• 04 апреля в 08:30
Мені подібна, з сінсей, зручна для кота. Досить простора, затишніше за пластик.
Проте, ми ходимо лише в укриття з нею.
Влітку може бути жарко в машині чи на вулиці
Проте, ми ходимо лише в укриття з нею.
Куплю орехи• 04 апреля в 08:32
Ответ дляШанельКуКу
Я больше про форму сумки. Она же узкая. Как это может быть удобно животному?
ШанельКуКу• 04 апреля в 08:34
Ответ дляКуплю орехи
А какое такое широкое животное вы туда думаете положить?
Крокодила:))? На сумках всегда указан вес животного на которого расчитана сумка.
Куплю орехи• 04 апреля в 08:40
Ответ дляШанельКуКу
Ну животное должно лежать строго прямо. А как же коту калачиком скрутиться
ШанельКуКу• 04 апреля в 08:41
Ответ дляКуплю орехи
Первый раз слышу про строго прямо. Лежат они как хотят. Особенно коты
Куплю орехи• 04 апреля в 09:13
Ответ дляШанельКуКу
У меня уже закончилось терпение
вы слепая или как? Вы видели сумку в посте? Она же блин Узкая. Как там кот ляжет калачиком??? В ней можно только строго прямо
Мизимец• 04 апреля в 09:17
Ответ дляКуплю орехи
У меня уже закончилось терпение
а почему вас так задевает эта тема??? валерьянку попейте, если все так плохо
ШанельКуКу• 04 апреля в 11:38
Ответ дляКуплю орехи
У меня уже закончилось терпение
А вы хамка, еще и с ограниченным мышлением.
Снідаю авокадо• 04 апреля в 12:04
Человеку - да, зверю - нет.
Как только в нее садишь зверя, она немного прогрбается и становится Уже. По сравнению с жесткой, летом в такой жарче. Для нервных котов вариант не очень, т к там сетка, которую они продирают. В качестве страховки на кота (если это для кота) обязательно надо надевать шлейку и пристегивать поводком к переноске (там карабин внутри должен быть).
В машину тоже не очень вариант - в отличие от стандартных пластиковых, эту нельзя закрепить ремнем безопасности. А без этого при резком томожении полетит аж бегом в лобовое.
Снідаю авокадо• 04 апреля в 12:11
Ответ дляКуплю орехи
У меня уже закончилось терпение
У меня несколько переносок и такая тоже есть - в ней можно и обернуться вокруг себя, и встать в полный рост, и лечь калачиком. Но из-за материалов она действительно для животных не очень удобная, если сравнивать с жесткой.
Куплю орехи• 04 апреля в 21:39
Ответ дляШанельКуКу
...