Танцепесенная• 04 апреля в 09:00
Кто поможет с мобилизацией? Без шуток!
Коротко! Если на киевском предприятии мужчин с бронью силком пытались забрать на уточнение данные при действующих бронях, куда нужно обращаться?
Танцепесенная
• 04 апреля в 09:02
Без особых подробностей, чтобы не навредить ребятам. Приехали, проверили статус работников и сказали всем ехать в районный ТЦК на уточнение данных. Работники отказались имея действующие брони. Сотрудники ТЦК пытались силой тащить некоторых мужчин, другие работники их отбили. Закрыли производство наглухо, ТЦК продолжили дежурить и угрожать. Приехали ещё две машины, полиция не вмешивается
Срочнокпсихологу• 04 апреля в 09:03
Ответ дляТанцепесенная
Вы им уже не навредите
Не кую, не мелю• 04 апреля в 09:04
Ответ дляТанцепесенная
Новости не читаете, сейчас брони полетят только так.
Вообще считают, что в больших городах мобилизация идёт слабо
Танцепесенная
• 04 апреля в 09:05
Ответ дляНе кую, не мелю
Читаю. Но от этого не легче конкретно мне и в этой ситуации. Обращаться за справедливостью по сути, некуда
Не кую, не мелю• 04 апреля в 09:06
Ответ дляТанцепесенная
О чем вы говорите, если это везде.
Срочнокпсихологу• 04 апреля в 09:06
Ответ дляТанцепесенная
Каждый сам за себя! Забыли девиз форума?
Чемна панночка• 04 апреля в 09:06
Колегу вчора на почайній, обступили тцк, поліція і якісь в гражданському, бикували, смикали, бронь їх не влаштовує, всі документи в порядку їх не влаштовує, покивін не показав , щовін на обліку в службі божій україни. От тоді з досадою вілпустили. Кум же маючи бронь їздить на роботу дуже рано, щоб не натрапить на вранішній отлов... Отаке життя мабуть більшість зотіли, коли втягувалися в війну з росією, там де напевно гірше...
Срочнокпсихологу• 04 апреля в 09:06
Ответ дляТанцепесенная
Не пойдут они служить, пойдете вы.
Делайте выводы мадам!
Мати драконів• 04 апреля в 09:07
У поліцію ви вже зателефонували? Синяки на ліктях і підпахвами вже зафіксували?
ГЛЮкоза• 04 апреля в 09:07
Помочь что б попытка мобилизировать увенчалась успехом? Или в чем? Не верю я в такую наивность.
Звожу з розуму• 04 апреля в 09:07
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну еще ж не полетели, если у предприятия на данный момент все в порядке с оформлением брони, то никуда идти не надо
Дівка в намисті• 04 апреля в 09:07
Ответ дляСрочнокпсихологу
Это не только девиз форума, это в целом, все украинцы так живут.
Срочнокпсихологу• 04 апреля в 09:07
Ответ дляМати драконів
На марафон еще надо позвонить сообщить
Танцепесенная
• 04 апреля в 09:08
Ответ дляМати драконів
Полиция на месте была, не вмешивается. Звонили неоднократно. Приехали один раз, постояли 20-30 минут и уехали
Срочнокпсихологу• 04 апреля в 09:08
Ответ дляДівка в намисті
И это хорошо
Усатая полосатая• 04 апреля в 09:08
Наверное владелец предприятия не заплатил ежемесячный «взнос» . Вот и приперлись
Мати драконів• 04 апреля в 09:08
Ответ дляНе кую, не мелю
Сегодня суббота, косячите с темами
А вчора був дощ, методичка у авторши підмокла, текст змазався.
Завжди з рушником• 04 апреля в 09:09
Ответ дляМати драконів
Удалено администрацией...
Мати драконів• 04 апреля в 09:09
Ответ дляТанцепесенная
Атбілі?
Купи слона• 04 апреля в 09:09
Ответ дляТанцепесенная
На гарячу лінію міноборони
Срочнокпсихологу• 04 апреля в 09:10
Ответ дляКупи слона
На гарячу лінію міноборони
И на холодную
Варена цибуля• 04 апреля в 09:10
Ответ дляНе кую, не мелю
Удалено администрацией...