Куда_бежать• 04 апреля в 10:30
Норвегия: «Будьте готовы отдать дом»
Норвегия, имеющая общую границу с РФ на севере, принимает меры направленные на укрепление обороны страны. Власти разослали около 13 500 писем с предупреждением о «подготовительной реквизиции».
Это значит, что в случае войны владельцы должны будут передать военным:
Свои автомобили и лодки;
Сельскохозяйственная техника;
Частные дома и прочая недвижимость.
«Норвегия находится в серьезнейшей ситуации безопасности со времен Второй мировой войны» , — заявил Андерс Ернберг, руководитель военной логистики страны.
Эти ордера действительны в течение года. В Осло объясняют, что такие меры необходимы, чтобы в критический момент вооруженные силы мгновенно получили доступ к ресурсам, необходимым для обороны страны от российского вторжения.
Свои автомобили и лодки;
Сельскохозяйственная техника;
Частные дома и прочая недвижимость.
Залізна тьотя• 04 апреля в 10:45
Ответ дляДуняша
Ти галажопа потомствена алкашка яка виповзала з бараку і на радостях погнала в табори бо там 500 євро виплат, тафєль і махмуд який тебе нарешті хочет как жєнщіну! Прикрила свою кпцапороту сутність українським паспортом і погнала на німецьку халяву. А туди ж в кієвлянки записуєшся. Тільки кацапи оце гівно розганяють про бешенок або виродки скацапщені. Ти просто не можеш бути киянкою в третьому поколінні
🤣🤣🤣🤣культура святой галичины на пособиях в Нимеччыне
Я за всю войну даже за пределы Киева не выезжала!
Это ты на пособиях сидишь у фрицов
Побежала на халяву на содержания
А то на своём хуторе за всю жизнь ничего не видела и слаще морковки не ела
Это ты на пособиях сидишь у фрицов
Побежала на халяву на содержания
Неновая почта• 04 апреля в 10:46
Ответ дляБджолина королева
А нашим сбежавшим мужикам как? Куда бежать???? Из Германии хоть выпустят их?
А не сбежавшим? Как жить? Не выходить из квартиры, чтобы ’воины света’ не сгребли на убой?
Соня-сонятко• 04 апреля в 10:49
Недаром эти темы разгоняются на советчице
Видно хотят отвлечь от проблем в Украине, что так завзято взялись за разгон тем о войне в ЕС
Может власти даже что-то готовят паскудное в Украине(((
Непозбувна Бентега• 04 апреля в 11:10
Ответ дляСоня-сонятко
Скорее всего, что-то готовят
Всех анонимов аноним• 04 апреля в 11:16
Ответ дляЗалізна тьотя
Бешеночки сегодня беснуются…
Страшна😰думали Бога за бороду схопили
Вики такой облом…ну бежать надо в Гватемалу или Гондурас походу..
Страшна😰думали Бога за бороду схопили
А что Вика уехала?
Дуняша• 04 апреля в 11:17
Ответ дляЗалізна тьотя
Это ты на пособиях сидишь у фрицов
Побежала на халяву на содержания
Это ты на пособиях сидишь у фрицов
Побежала на халяву на содержания
Але рота ти свого кацапського закрила!
Всех анонимов аноним• 04 апреля в 11:20
Ответ дляСоня-сонятко
Понятное дело
Чтобы молча терпели и шли на убой. Еще минимум три года хотят тянуть войну
А так, мозг зас@ут, что везде апокалипсис и все готовятся к войне)))
Только в Европе люди и не в курсе, что они готовятся и что уже границы закрыты 😂
Залізна тьотя• 04 апреля в 11:24
Ответ дляДуняша
Але рота ти свого кацапського закрила!
Дунько
Ты б своего прикрыла
А шо для тебя тема Махмудов к Нимеччыне така болезненна?
Зачем тебе Махмуд, якщо на хуторе е Мыкола-срака гола
Ты б своего прикрыла
12 галюцинаций• 04 апреля в 11:31
Ответ дляДуняша
Ну точно бешеееенка, будешь в первом поколении
.
Точу ляси• 04 апреля в 11:31
Какой колоритный, насыщенный срач. Жаль, мало зрителей, пропадает товар
12 галюцинаций• 04 апреля в 11:33
Ответ дляДуняша
Але рота ти свого кацапського закрила!
Бешенка-бешенка, как же точно вас обозвали
, толстые тетки, мечтающие в Германии остаться.
Залізна тьотя• 04 апреля в 11:34
Ответ для12 галюцинаций
.
Я б сказала это эталонная бешенка
Из Фортеци Львив или Тернополя тикала в первых рядах 🤣🤣пострадавшие
Оченьценная• 04 апреля в 11:38
Хто піде на Європу? У рашистів після сво одні інваліди залишилися і багатодітні матрьошки-кокошніци
Фізик-ядерщик заочно• 04 апреля в 11:46
Ответ дляЗалізна тьотя
Бешеночки сегодня беснуются…
Страшна😰думали Бога за бороду схопили
Ваш дом в Украине?
Фізик-ядерщик заочно• 04 апреля в 11:49
Ответ дляЗалізна тьотя
А ваш?
Прифронтовая территория, поврежден.
Вот когда вы потеряете возможность жить у себя дома, тогда и поговорим.
А пока сидите и молитесь, чтоб не дошла до вас очередь. А она дойдет и вы также будете беженкой. Если война не закончится конечно. поэтому, вместо того чтобы поливать грязью пострадавших, лучше молитесь, чтобы не оказаться на их месте.
Залізна тьотя• 04 апреля в 11:51
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Прифронтовая территория, поврежден.
Вы странная?
Вы почитайте кому это было адресовано!
Если вы из Херсонской области, Запорожской, Харьковской, николаевской - это понятно.
Ну когда выезжают в первых рядах на пособия жителя западной Украины и центральной - это нонсенс!
Вы б лучше им тыкали носом, что они едут туда почилить и занимают ваши места!
Тем, кому это действительно нужно!
Вы почитайте кому это было адресовано!
Тем, кому это действительно нужно!
Фізик-ядерщик заочно• 04 апреля в 12:03
Ответ дляЗалізна тьотя
Вы странная?
Вы почитайте кому это было адресовано!
Тем, кому это действительно нужно!
Вы почитайте кому это было адресовано!
Тем, кому это действительно нужно!
А центральная что? Полтава например. Посмотрите последние новости. Просвещайтесь. Вы не уточняли, кому адресовано.
Фізик-ядерщик заочно• 04 апреля в 12:09
Ответ дляЗалізна тьотя
Вы странная?
Вы почитайте кому это было адресовано!
Тем, кому это действительно нужно!
Вы почитайте кому это было адресовано!
Тем, кому это действительно нужно!
думали Бога за бороду схопили
Это ваши слова, мерзкие.
Тема о Норвегии, а она давно принимает только из опасных областей, ни центральная, ни западная к ним не относятся.
Это ваши слова, мерзкие.