Весела пiсенька• 04 апреля в 10:48
Сколько часов вы спите?
И вам достаточно, чтоб выспаться?
МастерЮля• 04 апреля в 10:49
Ні недостатньо. Є порушення сну, пізно лягаю, в 5.30 прокидаюсь. Іноді це 4-5 годин. Виснажує
Харчовий тріль• 04 апреля в 10:50
Обычно 10 часов, если не нужно никуда идти утром и нет никаких форс-мажоров. Работаю удалённо с 10 утра.
Хлопаю ресницами• 04 апреля в 10:52
важно во сколько лягу, а не сколько часов
идеально до 23 - тогда и встав в 6 высыпаюсь
если лечь в 2 ночи и встать в 12 дня - я разбита
Ліньки гуглить• 04 апреля в 10:56
8-10 годин.
Працюю онлайн.
Поспати люблю.
Весь інший час дуже активна: робота, навчання, побут, подорожі
Працюю онлайн.
Поспати люблю.
ПесиКот• 04 апреля в 10:57
Получается очень мало, где-то 4 часа и не беспрерывно, а кусками. Тяжело, очень тяжело. Так уже 12 лет, незнаю на сколько меня ещё хватит.
ЕлькиПальки• 04 апреля в 11:01
Ответ дляПесиКот
А какая причина? Тревожность?
Я пила эти таблетки, мне помогло не просыпаться среди ночи по несколько раз
Кіна не буде• 04 апреля в 11:03
5-6 чаще всего,на работу встаю рано и вечером не хочется сразу упасть ещё в телефоне сижу долго
ПесиКот• 04 апреля в 11:08
Ответ дляЕлькиПальки
А какая причина? Тревожность?
Та нет. Причина- кот. Нужно мыть горшок после похода в туалет сразу, как сходил, иначе будет рыть до потери пульса и проснуться не только всё домашние, но и соседи. Потом лезет в кровать ко мне и нужно гладить минут 15, иначе орёт как придурок. Пока это всё сделала, то уже и сон пропал. Только начну засыпать, опять мыть горшок и всё по новой.
Знаю, что это звучит нелепо. Знаю, что со стороны выгляжу идиоткой, но ничего не могу поделать.
ЕлькиПальки• 04 апреля в 11:37
Ответ дляПесиКот
Вы серьезно?
Нах такой кот? Вы что, рабыня его?
ПесиКот• 04 апреля в 11:39
Ответ дляЕлькиПальки
Вы серьезно?
Нах такой кот? Вы что, рабыня его?
Серьёзно. Ну а куда его? Усыпить- не смогу, совесть не позволяет. Отдать кому-то, то кому он нах нужен.
ЕлькиПальки• 04 апреля в 11:41
Ответ дляПесиКот
«Спасение утопающих — дело рук самих утопающих».
Ищу Аленя• 04 апреля в 12:05
3-5 годин, якщо 3, то малувато, а 4-5 - то вже норм. На вихідних можу 6-7 годин дозволити собі.
Мастер Пис• 04 апреля в 12:39
Ответ дляПесиКот
Вам реально уже было б проще купить автоматический. Тем более за столько лет. В нем применяется комкующийся наполнитель и убирает он сам.
Ну и зоопсихолог и переучивание кота, чтоб не было оров и 15минутных наглаживаний.
У меня была проблемная кошка. Очень. Пару месяцев. И вот уже 7 лет она же - беспроблемное создание. Вытянули по советам зоопсихолога.
Мастер Пис• 04 апреля в 12:40
Ответ дляПесиКот
А вот за усыпить здоровое животное у нас предусмотрена уголовная ответственность законом о жестоком обращении с животными.
Мастер Пис• 04 апреля в 12:41
Сплю часов 6, бывает, 7.
Не высыпаюсь. Но я никогда вообще не высыпаюсь - хоть 12 часов просплю.
Манка Я• 04 апреля в 14:41
Ответ дляПесиКот
А в горшке нет наполнителя?