Где тут 0?• 04 апреля в 11:43
Ситуация с мужчиной (неприятно как-то
Вот представьте, вы знакомьтесь с мужчиной на сз с другого города , +-180 км, каждую неделю он к вам приезжает, дарит цветы, водит в хорошие рестораны, покупает билеты в театры, кино , филармонию .... В таком ритме вы встречаетесь три месяца , и вот он приглашает вас к себе , но вы заболели и на этой неделе вообще не встречались, он зовёт на следующую неделю , но вы не можете остаться с ночёвкой и мужчина перестает писать ... Как бы вы отреагировали ? Я не понимаю, зачем было ездить , трать деньги немалые и вот так просто перестать писать . Девочки, просто пожаловаться ( я-то тетя взрослая -32 года, но неприятно
Ответ дляУгадайс
а чоловік хотів сексу
автор нічого не втратила за 12 зустрічей. вона отримала кохання, коли її балують і нічого взамін
а чоловік втратив час і гроші. а сексу так і не отримав
так що неприятненько більше чоловікові, ніж автору
або ж треба було на старті сказати ’сексу я не хочу. хочу кохання, яке сексу не подразумеває’
Она потратила время красилась наряжадась. И могла бы его потратить на кого то с серьёзными намерениями
Библиотекарь• 04 апреля в 19:59
Ответ дляГде тут 0?
В чем заключается динамо ? На счёт секса , ну я не могу на третьем свидании спать с человеком
блин, я думала был секс когда он к вам поиезжал
ну и дурак...
надеюсь поумнел
ну и дурак...
надеюсь поумнел
Ответ дляУгадайс
а чоловік хотів сексу
Ну так ор должен был сказать. Хочу секс за еду в ресторанах и оплату театров, и не важно больная ты или дела
Библиотекарь• 04 апреля в 20:01
Ответ дляMary_40
он просто хотел секс, не за оплату
а рестораны это просто его добрая воля
ну блин, зачем еще эти сайты знакомств?
а рестораны это просто его добрая воля
ну блин, зачем еще эти сайты знакомств?
Ответ дляПерловая Кашка
И чем вы хвастаетесь?
Это говорит только об одном - что ваш мужик неликвид.
Востребованный мужик никогда б не скакал вокруг прынцессы с прицепом 2 года и не ездил бы за тридевять земель.
У авторши, кстати, такой же, иначе б давно ее бортанул. И потому она и выеживалась, что думала и дальше на нем ездить. Но он обломал и правильно сделал)
Это у вас такой опыт.
С чего бы ему не скакать без секса если у еего цель не секс а жениться.
Не скакал если бы цель была тратиться с ней, ну тогда чего скакать. Если не дают.
А если жениться, то как бы для этого секс до брака не обязателен
Не заздріть тьоті• 04 апреля в 20:10
Ответ дляИз Виа-гры
Теперь 100% вы тролль
Всі, хто не дає на третьому побаченні - тролі?...
Не заздріть тьоті• 04 апреля в 20:14
Він просто вас не покохав. Не зачепила, так буває. Інакше не довелося б ’платити’ за те, що не поперлася на секс з ангіною чи дитину не кинула під забором заради цього мачо.
Ну то й краще. Зберіг вам час.
Самая СоветЧиваЯ• 04 апреля в 20:14
Ответ дляMary_40
Еадо было известить до. А то как то ее все такие как вы дающая за реснички и театры. Она может в сомнениях ещё надо он ей или нет
Дорогая моя, Вы начальную школу не одолели до конца, какие Вы можете советы раздавать. О каких театрах Вы вещаете
Безграмотная троллиха)
Миловидна леді• 04 апреля в 20:21
Ответ дляГде тут 0?
так он вас месяца кружил, а вы не спали с ним? автор или вы тролль?
Пригаю-цибаю• 04 апреля в 20:23
Ответ дляНе заздріть тьоті
Нет, здесь многие и на первом свидании спали и уверены, что так и надо
Нервогенератор• 04 апреля в 20:26
вы Весы? болтает вас во все стороны, бежать нужно от таких как вы
Не заздріть тьоті• 04 апреля в 20:29
Ответ дляПідмітайло
Автор вам пишуть прямо за эти гульки вы должны были трахаться. Отдавать долг, так принято
Ага, і торг здесь неуместен.
І пофік, що там хвороба, або дитину діти нікуди. Мала була віддати ’борг’ за першою вимогою)
Боневтікла• 04 апреля в 20:43
Ответ дляГде тут 0?
Неправда, у меня были очень искренние желания
Что он там так много на вас потратил? Сам поехал, поахался, проститутки стоят дороже.
Боневтікла• 04 апреля в 20:45
Ответ дляЛолитаНеРазлита
3 месяца кататься взрослому дяде за 180 км ради филармоний? Он какой-то неликвид что ли?
Он женат
Боневтікла• 04 апреля в 20:47
Ответ дляГде тут 0?
Ужас какой , я в долг не брала, чтобы отдавать. Не пишет со вчерашнего дня
Вы у него денег попросили?
Боневтікла• 04 апреля в 20:54
Ответ дляЛорка-хлорка
Правда - матка, хоть и грубо.
А вообще я считаю, что женщина интуитивно все же чувствует когда тянуть с интимом уже нельзя. Почему автор здесь перегнула я не знаю. Хотя ее позиция по жизни в этом вопросе намекает, что она не то что бы любит игру в долгую, а это чисто дурацкий принцип, которому она следует, что бы не потерять самоценность и не дай бог не чувствовать себя использованной. И это отталкивает, особенно на интимном уровне.
Кому вы надо? Оттолкнули его. Идите себе
Перловая Кашка• 04 апреля в 21:59
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ви серйозно? Неліквід? А ви взагалі знаєте що є кохання і що заради нього роблять чоловіки? Звісно, якщо тут радять на першому коханні за каву розплатитись сексом, то про яке кохання в цих жінок може йти мова? Сумно з вас
Сумуй з себе, якщо розуму як у ракушки, що навіть 3 речення не розумієш.
Секс за каву - це твої проблеми. Відчипись вже.
Перловая Кашка• 04 апреля в 22:07
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ога , неликвид, госслаужщий министерства с доступом до гос тайны какого то там уровня, интеллигентный и образованный, прекрасно сложенный.
всем бы такой неликвид.
возможно за вами только такие и ухаживали. сочувствую.
всем бы такой неликвид.
Вы такая смешная со своими попытками доказать, что словили принца.
Но логика, увы для вас, беспощадна - у умного красавца всегда полно выбора, чтобы не бегать за бабой с прицепом в течение 2 лет в ожидании секса. Разве что он на 30 лет старше и в 3 раза страшнее)
Но я понимаю, что логика - это не ваше.
Себе посочувствуйте, вам нужнее)
Но я понимаю, что логика - это не ваше.
Себе посочувствуйте, вам нужнее)
кураГАЛЯ• 04 апреля в 22:07
Ответ дляMary_40
А если стоит но он придурком окажется, а как вы до секса или сразу после знаете? Или если стоит то вы и спридцреом будете и с идиотом?
Придурка видно на 1, максимум 2 встрече. Это я вам точно говорю. А того кто будет входить в отношения вы увидите только после секса. Ну если прям долго потяните и он сольется. А так, некоторые и месяц выдержать могут, но это никак не значит, что он окажется готов к отношениям.
ЯспАкойнаЯ• 04 апреля в 22:08
Ответ дляПерловая Кашка
Хамити то ваше кредо? Коли не має, чим апелювати переходите на особистості, очікувано. Самодостатні, розумні люди впевнені собі таким не займаються
кураГАЛЯ• 04 апреля в 22:08
Ответ дляMary_40
Здоровье видно по человеку. Если он не болен не жирный не имел не имеет вензаюолеваний, это кстати неплохо бы до секса знать то откуда блин проблемы? У здоровых людей бывает что рука или нога не работает? Ну нет конечно там болезни какие то только или травма, ладно травма и у здорового может быть. А чтобы член не стоял, это ж что то сломалось конкретно в организм. Вы животных лошадей котов петухов собак имптентов видели? Не бывает.
Или оно курит или еще что то
Боже, вы серьёзно? Сколько вам лет?)))) Цирк просто. Кстати, те кто курили там все ок было)
Перловая Кашка• 04 апреля в 22:12
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А ти завжди повзаєш в свому білому пальто за тими, хто тебе послав?)
Лікуйся
Зупка_цем• 04 апреля в 22:50
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ну то й краще. Зберіг вам час.
Оо наконец то , я тут почитав первые страницы трошки приофигела если честно
Зупка_цем• 04 апреля в 22:52
Ответ дляБоневтікла
Он женат
Тоже подумала так , жена из германии вернулась или от тещи
Аноним_1858• 04 апреля в 22:54
Ответ дляУх яка ж Я
Мужик отлично понял, что баба (автор) его доила
капец, и 77 лайкнули это комментарий, дно пробито.
77 женщин, которые считают себя обязанными переспать за билеты в кино и театр.
Аноним_1858• 04 апреля в 22:56
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А что не так? Пусть делает предложение и женится. А то хочется надурняк свои физиологические вопросы решить.
Ответ длякураГАЛЯ
Ну ладно. Вы такая всевидящая. Многие понимают какое это гавно через много лет брака. Даже на работе учёбе г из людей не сразу выходит.
Есои мужик хочет чпокаться или даде жениться он как и женщины прикидыаается хорошим. Так всегда было, и как вы это увидите?
Не все они такие глупые совсем что ы вам сразу показывать.
Ответ длякураГАЛЯ
Он готов не готов. Секс ва. Не виден сразу, и состояние здоровья. А вот ум хитрость подлость эгоизм хитрый виден вам сразу. Надо же. То вы и замуж небось вышли после секса сразу, не надо же узнавать человека.
Библиотекарь• 04 апреля в 23:33
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ага, і торг здесь неуместен.
та кому она нужна с ее болячками и детьми
реально, женщины очнитесь, одно дело когда ты 20тилетка с модельной внешностью и богатыми родителями другое дело обыденная женщина каких миллионы
вы что думаете в любовных романах правду пишут ? да никто никому ничего не должен, никакой взрослый мужчина нн будет ездить за 200 км чтобы сводить какуюто жиночку среднего возраста в театр а потом домой 200 км ехать и так 3 раза
автор очень неумный троль фантазер