Где тут 0?• 04 апреля в 11:43
Ситуация с мужчиной (неприятно как-то
Вот представьте, вы знакомьтесь с мужчиной на сз с другого города , +-180 км, каждую неделю он к вам приезжает, дарит цветы, водит в хорошие рестораны, покупает билеты в театры, кино , филармонию .... В таком ритме вы встречаетесь три месяца , и вот он приглашает вас к себе , но вы заболели и на этой неделе вообще не встречались, он зовёт на следующую неделю , но вы не можете остаться с ночёвкой и мужчина перестает писать ... Как бы вы отреагировали ? Я не понимаю, зачем было ездить , трать деньги немалые и вот так просто перестать писать . Девочки, просто пожаловаться ( я-то тетя взрослая -32 года, но неприятно
Из Виа-гры• 04 апреля в 17:06
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А вас чого так плющить
бо даєте кожному першому за каву?
Вы бы и дали, да? Только не берет никто
Підмітайло• 04 апреля в 17:06
Це доказує єдине в сучасному світі немає кохання, одне махалово
ЯспАкойнаЯ• 04 апреля в 17:07
Ответ дляЛорка-хлорка
Что вы как маленькая в самом деле? Ну не нужны нормальному мужику театры, прогулки в парках и досуг с женщиной во френдзоне. А если вы ничего больше предложить не можете то зачем вас и дальше кружить?
Повірте, якщо чоловік дуже хоче жінку, то він то все буде робити, перевірено. І не всі дають на перших побаченнях, мені, наприклад, треба дізнатись людину, знайти контакт, а потім все інше. Таке враження, що вам аби кому давати, то так можна і пасажиру з метро дати, якщо він вас кавою пригостить, як то кажуть порадниці, розплатитись
Ответ дляЯспАкойнаЯ
+++
ЯспАкойнаЯ• 04 апреля в 17:09
Ответ дляИз Виа-гры
Вы бы и дали, да? Только не берет никто
Ні не дала би, не розраховуюсь так за каву
та й не має потреби, маю коханого чоловіка. А ви не заздріть, може і вас хтось підбере
Из Виа-гры• 04 апреля в 17:14
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не завидую, потому что вы фантазерка. Ну разве что вашей богатой фантазии
ОхиИВздохи• 04 апреля в 17:17
Действительно, неприятная ситуация. Это показывает что он всё делал не искренне, а чтобы в трусы залезть. Не получил что хотел и тут же смылся. Да даже если бы и получил, тоже бы смылся, показушники они такие. Позитив в этом тоже есть - вы узнали что он говно раньше, а не позже. Народ на этом форуме такое не поддерживает, потому что тут полно ’свидетелей святой матни’ и просто тупых мужланов. Но вы ничего не плохого не сделали, наоборот, было бы сложнее забыть такого козла, если бы у вас с ним всё дальше зашло. А так хорошо что не вляпались.
Ответ дляОхиИВздохи
Он никуда не пропал. Всё нормально
ОхиИВздохи• 04 апреля в 17:19
Ответ дляКузякин
Он никуда не пропал. Всё нормально
О, как. Ок.
8 страниц комментов я читать не буду.
Освічую темряву• 04 апреля в 17:31
Ответ дляГде тут 0?
В чем заключается динамо ? На счёт секса , ну я не могу на третьем свидании спать с человеком
У вас же написано, что приезжал 3 месяца каждую неделю
Перед тем как троллить хоть бы считать научились)
Освічую темряву• 04 апреля в 17:34
Ответ дляГде тут 0?
Написал , не случилось ли у меня чего-то , не знаю даже что ответить
Ага, на советчице тему прочитал и бегом писать
Самая СоветЧиваЯ• 04 апреля в 17:34
Ответ дляОхиИВздохи
Почему он козел?
ЯспАкойнаЯ• 04 апреля в 17:34
Ответ дляИз Виа-гры
Ага, ви про мене знаєте більше ніж я, вірю вірю
Куратор дебошей• 04 апреля в 17:41
Ответ дляКоролева ганделику
Дивно, що коли нахаляву їсти/пити і по театрах/кіно ходити, то і дитину було де діти, і хвороба ні разу не завадила
И что такого не может быть? У вас не было никогда, что не получилось запланированное?
ОхиИВздохи• 04 апреля в 17:43
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Почему он козел?
Потому что кружить даму только ради секса, делая вид что всё серьезно, это поведение козлов. Особенно если там не дети уже, а люди за 30. Даже сейчас, если подумать, то не факто что он не кружил кого-то другого в то время пока ’пропадал’. Немного странно что автор ничего не может сказать про него кроме куда водил. Впрочем, мне это не интересно.
Лукава_Кiшка• 04 апреля в 18:01
Ответ дляГде тут 0?
Почему носом кручу ? Первую неделю - заболела , вторую - просто не смогла остаться с ночёвкой ,у меня ребенка не с кем было оставить на тот момент
Не так давно писали, что месячные должны быть. Уже заболели? Думаю и мужчину так водили за нос, вот он и сбежал)))
Ответ дляЯзвочка
А з чого автор вирішила що чоловік буде й далі грати в односторонню гру, тільки бажання жінки беремо до уваги, чоловік тільки для того щоб платити? Три місяці чоловік нічого не чекав, потрібно було три роки? Жінці в подібній історій радили б такого персонажа через місяць кидати,тут все зрозуміло, доїння звичайне
С того что если он играл раньше почему вдруг именно месяцп? Они как-то сроки согласовали это гле тт пописано. И гле это автор сказала сто не готова расплачиваться?
А почему автор обязана прямо в момент когла мужчине взбоедет в голову что надо сейчас бросить все свои дела планы и бежать давать даже больная?
Ответ дляЯзвочка
Скільки років має їздити дорослий чоловік вигулювати жінку якій цей чоловік як чоловік не потрібний? Звідки така тяга розумові здібності чоловіка применьшувати?
Если влюблен хочет серьёзных отношений а не секса за ништяки само собой подождёт.
Если искал удобный вариант чтобы пхать постоянно нет
Ответ дляЯзвочка
Ви просто морочите людині голову, ви в борг забрали у людини час, якій він би присвятив жінці якій би він сподобалося, а не тій якій просто жаль свої грошей бо на машину збирає, тому знайшла чуваки якиц за це платив, а зараз невинно очками кліпає, ви серйозно думаєте що оточуючи дурні? Чоловік якось довго з таким відношенням протримався, буде вам важко такого наівняка знайти
Не поняла, это с каких пор эенщина обязана тратиться с мужчиной чернз 3 месяца? Он что ей жениться предложил?
Может она замуж хочет а не ахаться приезжая к нему за 280 км. Если бы оно женились, нашлось бы время,еа неделе когла оеа здоровая
Залізний кіготь• 04 апреля в 18:11
Ответ дляГде тут 0?
Ужас какой , я в долг не брала, чтобы отдавать. Не пишет со вчерашнего дня
А самой написать слабо?
Ответ дляЯзвочка
Как то раньше держались пока предложение не делал потом женились никто не умирал.
Офигеть блин уже женщины обязаны спать как мужчина решит плрп. Это что ша 3 месяца приездом она узнала мужчтеу хорошо.
От секса бывают беременности болезни и психические травмы от измен и другого.
Если. Его цель секс ну пусть тогда нп жалуется, у девушки намерения,явно посерьёзнее
Самая СоветЧиваЯ• 04 апреля в 18:12
Ответ дляОхиИВздохи
Он ей со вчерашнего дня не ответил, а уже козел) Если бы ради секса, то бортанул ее через пару свиданий. Какое ’серьезно’ Вы хотели через 3 месяца? Свадьбу, переезд?)
Ответ дляЯзвочка
Она бы тоже могла найти того кто серьёзно настроен а не гулять с намерением пттрахаттс. Модет он женатый
Потом орут какие любовницы плохие, и как это она не могла понять что он женат.
Он даже не из ее города
ОхиИВздохи• 04 апреля в 18:13
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
В теме не написано что со вчерашнего дня (комментарии я читать не буду). Вам лишь бы посраться.
Ответ дляЯзвочка
)) пишуть прямо що автора не удочерили щоб на вихідних вигуливати, між дорослими людьми є секс, так уж природою задумано, всі дорослі тітоньки тут зібралися і чудово розуміємо що стоїть ой я тут тот місяці думаю, ще ти мене тут мало вигуляв, в ресторан зодити я можу, а на ночівлю я не така, ага, в театр хочу, трахатися не хочу
Че че???
Раньше как то женились сначала. А тут мужик в другом городе. Может у еего там семья. Или в другом городе а в том кула автор должна ехать квартира свободная есть
Ответ дляSvit_from_It
ахаххаха
бедный мужик
я бы после трех свиданий слилась еслим что-то кого-то захотеть вам надо полгода) ну это же ред флег или фригидность
бедный мужик
Еще признак шалава давать сразу как хочется. Мы не животные. Потом женщины оюскоыввют количество партнёров,а если скажет то сбежит.
Вы говорите честно мужикам сколько ко у вас было партнёров? Они не сливаются?
Объясняется сто это ж нормально у вас заче салось и вы поскакал на подходящий вариант
Из Виа-гры• 04 апреля в 18:17
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Равно как и вы. Вы же начали этот перевод стрелок. В эту игру можно вдвоем играть.
Ответ длякураГАЛЯ
Вам сколько лет? Не обламывались еще с сексом ни разу? А я обламывалась и мне пофиг кем меня посчитают, но я именно на третьем и проверяю. Больше я по 3 месяца за ручку не хожу. Мне 46
Как можно обламываттся?
У мужчин ести здоровый стоит. Если не стоит болезни и не лёгкие.
Не бывает здоровых импорт ентрв, так не может быть теоретически.