ОдинРазНадетое• 1 час назад
Какой простой пирог можно испечь?
Хочется что-то к чаю, чтобы смешал и поставил, без кремов и подвигов
Мама Чели• 1 час назад
Ответ дляБільш менш
Шарлотка, проще нет ничего
Если руки из жопы, то и её можно испортить. Нужно что-то типа манник на кефире или заливной пирог.
Більш менш• 1 час назад
Ответ дляМама Чели
Как можно шарлотку испортить
Мама Чели• 1 час назад
Ответ дляБільш менш
Как можно шарлотку испортить
Плохо взбить яйца и вуаля...
Мона Лиза• 1 час назад
Мне нравится больше всего пирог из Нью Йорк Таймс, можете его с клубникой сделать
Ms. Откровенность• 1 час назад
Ответ дляБільш менш
Как можно шарлотку испортить
Недопечь) я) но шапочка была очень красивая)
З родзинкою• 1 час назад
Бисквит с какими-нибудь ягодами. В миксер накидать, смешать и вылить в форму.
Да, я блондинка!• 24 минуты назад
Ответ дляМама Чели
Агая манник вмію псувати( глевкуватий, не нічний), а от просто на кефірі нормально