Може ще третю?• 04 апреля в 16:39

Щасливі люди що виїхали зразу в 22 році

Вони виграли лотерейний білет. Виїхали з цієї жопи, вільні, працюють за нормальну зарплату , подорожують, безпека. Гарні квартири можуть орендувати, їсти овочі круглий рік. Харчування там достойне і на нього вистачає.
А ми у прірві, жалко дітей..
Борисфенка• 04 апреля в 20:09
Ответ дляКусачая Я
И вот снова 🤦‍♀️ Где она кричит?
По всій Німеччині. 1-а субота місяця о 12-00.

автор Може ще третю? • 04 апреля в 20:09
Ответ дляБорисфенка
Всі давно знають, що в суботу о 12-й кричить тривога пожежної служби.
Та хай собі кричить. Ракети ж не летять. Ви як мала дитина
Ms. Android• 04 апреля в 20:09
Ответ дляПоследний вагон
Да ну
Сколько упало в Киеве и Львове и Тернополе.
Люди живут свою спокойную жизнь там. сравнивать ребенка из этих городов- не равноценно.
Вчера мама днём сидела в коридоре при атаке. И так часто. То же самое в Львове или Франковске?
Для родителей потерявших ОДНОГО ребенка достаточно одной ракеты.
Последний вагон• 04 апреля в 20:10
Борисфенка, не пиши мне. Я тебя не читаю давно! Твои сказки можешь новеньким рассказывать. Они ещё не в курсе кто ты)
Кусачая Я• 04 апреля в 20:10
Ответ дляБорисфенка
Нет, не по всей!
Блондинка в Законе• 04 апреля в 20:10
Ответ дляПоследний вагон
Ясно
Вы не работаете сейчас
Это плохо для картинки миграционной. Надеюсь, у Вас есть куда возвращаться домой.
В моєму випадку нема сенсу: все одно зарплата не дозволить перейти на балу карт чи робочий параграф. Тому тут я буду або працювати де хочу, або сидіти на соціалі. Якщо там де хочу не вийде, то піду в альтерхайм, рік попрацюю, можливо пройду аусбільдунг річний, а тоді переїду в Швейцарію старих доглядати. Або повернуся в Україну. Йти десь на склад, в супермаркет або навіть в бюро на якусь низову позицію мені немає сенсу
Борисфенка• 04 апреля в 20:11
Ответ дляПоследний вагон
Тю блін, триста літ ти мені снилася.
Последний вагон• 04 апреля в 20:11
Ответ дляСмурфик
Дитину що загинула у франківську ви не помітили ?
Нет. Печально конечно
Но на фоне количества погибших в других городах ничего не хотите сказать?
Борисфенка• 04 апреля в 20:12
Ответ дляМоже ще третю?
Ракети не летять. Це ви якісь чарівні.

Последний вагон• 04 апреля в 20:12
Ответ дляМоже ще третю?
)))
Ей тоже плохо. Что ж вы не понимаете это)
Борисфенка• 04 апреля в 20:12
Ответ дляКусачая Я
Нет, не по всей!
Почалося. У вас в якійсь інший день?
Последний вагон• 04 апреля в 20:14
Ответ дляMs. Android
Это вы скажите жителям Днепра и Харькова.
Хватит пись..ми меняться. У кого больше детей погибло.
Если сирена и угроза на западной раз в полгода, то восточная и центр ежедневно.
Мы начали разговор про учебу детей в подвалах! Не надо перекручивать на смерти!
Борисфенка• 04 апреля в 20:14
Ответ дляПоследний вагон
)))
Я ж тут оголошена щасливою.
Писати тобі не буду, але про мене дзявкати тобі також не варто.
Кусачая Я• 04 апреля в 20:14
Ответ дляБорисфенка
Почалося. У вас в якійсь інший день?
Да. У нас раз в год! Как и по ВСЕЙ Германии. Иногда проверяют на месте, но не чаще, чем раз в пол года. Если у вас раз в месяц, то это не у всех так. Хоть проверяйте, что пишете.
Последний вагон• 04 апреля в 20:15
Ответ дляБлондинка в Законе
Нет у Вас года.
Ну Вы больше знаете свой путь.
Я работаю. Но у меня не 24 давно.
автор Може ще третю? • 04 апреля в 20:15
Ответ дляБорисфенка
Я ж тут оголошена щасливою.
Щаслива, бо ви приїхали до брата , вас за руку водили все перекладали в лагепі ви не жили
Ms. Android• 04 апреля в 20:15
Ответ дляПоследний вагон
Я с вами ничем не меряюсь.
Борисфенка• 04 апреля в 20:17
Ответ дляМоже ще третю?
Те саме було б в таборі в три рази швидше. Ваші стогони мені незрозумілі.
Чоловіка у валізі ви не вивезете. А коли кордони відкриють, тимчасовий захист скасують одразу.
Смурфик• 04 апреля в 20:17
Ответ дляПоследний вагон
Нет. Печально конечно
Ви дивна , як батькам впливає факт що їх дитина одна з небагатьох загинувших в тому чи іншому місті ?

Блондинка в Законе• 04 апреля в 20:21
Ответ дляПоследний вагон
Нет у Вас года.
Ну Вы больше знаете свой путь.
Я работаю. Но у меня не 24 давно.
Та ніхто не знає скільки часу у нас є. Он подивимося на сірійців. Очевидно що вітер змінився і біженці і мігранти тепер небажаний елемент системи. Робочий параграф теж штука непевна, бо втрачаєш роботу - втрачаєш візу. А нову з нинішньою економічною ситуацію не факт що знайдеш. Битися за роботу в лідлі я точно не буду. Старих глядіти буду там, де за це найкраще платять - в Швейцарії. Але це звісно такий соті план, туманний. Ну яке життя такі і плани
Последний вагон• 04 апреля в 20:21
Ответ дляСмурфик
Давайте с начала!
Разговор шел о детях. Правильно?
Дети вне Украины не нашли себя и сидят в компьютерах. Тоже верно ж? Потому что тревоги и они в убежище.
Ну так логика ж ведёт к тому, что сирены и тревоги восток и запад - разное.
И дети Западной могут спокойно гулять и жить, на фоне детей восточной и центра. И равнять времяпровождение детей не нужно!
Нафига крутить про убитых- не понимаю.
Если ребенок востока и центра сидит раз в день минимум, то западная раз в месяц. Так понятнее пояснила мысль?
А смерть в любой точке страны от ракеты- это горе
Борисфенка• 04 апреля в 20:23
Ответ дляКусачая Я
Ясно, в вашому унікальному місці пожежки нема і законів не дотримуються.
Последний вагон• 04 апреля в 20:24
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну вы ж читаете местные СМИ...
И не равняйте азуль и 24.
После увольнения есть время найти новую.
Не все могут получить рабочий, кстати. То, что вижу по окружению - печально.
Ну это Ваш выбор.
Я тоже не спешу на Weiterbildung пока. Не могу уже, тошнит от этого. К лету займусь. Но у меня другая история, чем у всех по параграфам
Свекруня• 04 апреля в 20:24
Ответ дляMs. Android
Да только погибают от ракет одинаково. Или вы про бомбежки Тернополя и Львова не ’заметили’
Не одинаково. До западной почти ничего не долетает. Все сбивается по пути. Отдельные обстрелы ЗУ-это раз в 2-3 месяца. А Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон-каждый день.
Киев раньше каждую ночь, сейчас несколько раз в неделю. Массированно-раз в 10 дней.
Так что вы ошибаетесь. Ваши домыслы даже не рядом.
Khmelnichanka• 04 апреля в 20:25
Ответ дляКусачая Я
А в нас кожну другу чи третю суботу місяця )))))
Птица секретарь• 04 апреля в 20:25
Ответ дляКудряшка Сью
Вот вы изверг просто)) нет, чтоб стрелочкой Борисфенку отметить для любопытствующих)
то яскрава жіночка, недалеко від середини, у самому яскравому головному уборі, не дівочому, а жіночому та в класичному українському вбранні, а не в ’нью-вишиванці’
Последний вагон• 04 апреля в 20:26
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...
Кто из них эта бабища?)
Птица секретарь• 04 апреля в 20:29
Ответ дляПоследний вагон
Кто из них эта бабища?)
вгадайте , я вище написала, у 356 пості
Блондинка в Законе• 04 апреля в 20:33
Ответ дляПоследний вагон
Ну вы ж читаете местные СМИ...
И не равняйте азуль и 24.
Ну это Ваш выбор.
Так у сірійців теж захист від війни. Війна закінчилася і статус мають право забрати. Подивимося чи це реальний намір чи просто загравання з виборцем на полі АФД. І якщо реально їх хочуть відправити додому то подивимося як це буде. Про робочу візу - я за останні пів року знаю купу людей, які втратили роботу і змушені були повернутися на 24 параграф. Нової роботи не знайшли і за пів року. Я ж кажу, жопа скрізь по світу несеться
Може у вас затребувана спеціальність звісно, але я знаю людей які й в пфлеге не можуть знайти роботу
Тишком нишком• 04 апреля в 20:36
Автор, ты права, но выезжать нужно , пока принимают. Что мешает сделать это в 2026?