Аноним_819• 23 марта 2014

Вам нравится мой тортик?

Результат:
вже голосів: 249
184 (73.9%) Нет
65 (26.1%) Да
Аноним_841• 23 марта 2014
незаконченный, чего-то не хватает

Анка-пулемётчица• 23 марта 2014
Чего-то не хватает. Как-будто недоделали(((( Я бы цвета мягче сделала, не люблю кушать такие агресивные цвета((( А вообще вы умничка, что таким занимаетесь) Немножко практики)
Аноним_713• 23 марта 2014
Не голосовала , так как торт не закончен .
Я не Тролль• 23 марта 2014
низ чем-то украсьте
MASHUNCHIK_BUKA• 23 марта 2014
Какая идея торта? незакончен как то
Аноним_864• 23 марта 2014
Если правду,то:неаккуратно подрезана мастика на кружочках, под торт неаккуратно подвернута.Бока плохо отглажены, неровные, справа сбоку провал какой-то, верхушка нависает. Если для домашнего чаепития, то нормально.
Аноним_583• 23 марта 2014
Неаппетитный совсем, как пластилиновый

Ванна Тазиковна• 23 марта 2014
главное, чтобы вкусный был
Начальник Анонимов• 23 марта 2014
супер, вы молодец, только добвте ромашку беленькую или просто что то белое
Кашка-маняшка• 23 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Какая идея торта? незакончен как то
Апять эти брови?!?
Блинчик Мой• 23 марта 2014
Не очень,вид не аппетитный,не законченный,что-то вы упустили.
Тенюшка• 23 марта 2014
Из мастики сделайте тоненькую ’колбаску’, скрутите спиралькой или сделайте косичку и пустите по низу. Добавьте кружочков среднего размера - есть большие и маленькие, не хватает средних.
Не нравится цветовое сочетание
Аноним_821• 23 марта 2014
и у меня торты с мастикой вызывают чувство, что они невкусные и какие-то химические, это даже хорошо, лишний раз не соблазняюсь отведать.
Аноним_638• 23 марта 2014
Господи,как всегда одни бяки написали автору(Автор,Вы умничка
Зина с магазина• 23 марта 2014
Добавьте украшений и будет отлично
Аноним_878• 23 марта 2014
Если для себя, то нормальный, а если на продажу, то мне не нравится, надо было побольше кружков и лучше выровнять, видно не ровности, низ нужно доукрашать, видно как отрезалась мастика, можно из мастики накатать шариков не больших и по кругу выложить, закроете не ровности. А вобще главное чтоб вкусный был, а то смотришь картинка, а внутри отвратительно.
imulian• 23 марта 2014
Как для первого раза-отличный
Аноним_878• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_638
ну почему одни бяки? где еще правду скажут? сама увлекаюсь тортами, украшаю шоколадом, мастику не люблю. Часто сталкивалась украшен супер, есть не возможно.
автор Аноним_819 • 23 марта 2014
Должна была быть еще божья коровка, но я не успела ее доделать, не хватило 30 мин((

Иришечк@• 23 марта 2014
Симпатишный, да можно усадить что то сверху, а можно и так. Молодец!!!
Мама Чели• 23 марта 2014
неаккуратно обтянуто, особенно по бокам, у основания торта - будто мастику обрывали..
надо крема больше и ровнять-ровнять..
надо еще тренироваться :)
автор Аноним_819 • 23 марта 2014
Ответ дляАноним_878
Эта мастика вкусная, сухое молоко+сахарная пудра + сгущенка
автор Аноним_819 • 23 марта 2014
Ответ дляМама Чели
надо крема больше и ровнять-ровнять..
надо еще тренироваться :)
Согласна, что надо тренироваться,
автор Аноним_819 • 23 марта 2014
Ответ дляИришечк@
Спасибо
Майор Медуза• 23 марта 2014
А я вот такими штучками украшаю, можно заранее сделать, потом только склеить и готово.
Русичка24• 23 марта 2014
Ответ дляМайор Медуза
Красота
Подскажите плиз• 23 марта 2014
ой всё тут такие деловые...сами-то хоть попробовали такое сделать!
автор Аноним_819 • 23 марта 2014
Ответ дляМайор Медуза
Очень красиво
Начальник Анонимов• 23 марта 2014
Ответ дляМайор Медуза
вы сами делаете?
Аноним_864• 23 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
вы сами делаете?
это айсинг, он хрупкий, думаю, автор поста сама делает.