Додаю напруги• 04 апреля в 19:04
Вселенная бесконечна? А что было до? А что после смерти?
Кто знает отпишитесь пожалуйста.
Ростки жимолости• 04 апреля в 19:10
Ніхто вам це не скаже, бо людський мозок дуже обмежений і не може ні сприйняти ні описати це. На скільки відсотків реально працює людський мозок, знаєте?
Додаю напруги
• 04 апреля в 19:15
Ответ дляРостки жимолости
А що буде після смерті? Пустота?
Ростки жимолости• 04 апреля в 19:16
Ответ дляДодаю напруги
А що буде після смерті? Пустота?
Ніхто не знає. Тут скоріше питання віри. Особисто я Христинка,і вірю в те, що наше життя продовжиться після смерті на Землі і буде вічним. В що вірите чи не вірите ви,я не знаю. Наукових доказів в цьому питанні нема
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 апреля в 20:15
Ответ дляДодаю напруги
А що буде після смерті? Пустота?
Вся така шо куди там• 04 апреля в 21:05
Ну большой взрыв , образование нашей планеты . Или шо вам надо ?
После - ничего, пустота
Вся така шо куди там• 04 апреля в 21:05
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну и о чем видео, вы пересмотрели ?
Коханозадовільна• 05 апреля в 17:11
Наш Всесвіт мав початок і буде мати кінець. Безкінечним є Бог, Який не має ні початку, ні кінця, й людська душа, яка має початок, але не має кінця.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 апреля в 00:01
Ответ дляВся така шо куди там
Ну и о чем видео, вы пересмотрели ?
Ответ Автору,что после смерти.Видео о клинической смерти и фильм там о клинической смерти,фильм на реальных событиях.Называется ’Спасённый светом’.
Есть еще фильмы такие,их не сбрасывала этот самый лучший.
Эти неплохие фильмы
Рай существует/Небеса реальны
Чудеса с небес
’90 минут на небесах’,этот так себе фильм,у него 3 часа была клиническая смерть,но фильм о восстановлении его после аварии тяжелое и болезненное восстановление,а минут 5 уже в фильме,что он видел на небесах.Видел только умерших,ничего интересного в его рассказе)
Вчера этот ролик смотрела,не знаю правда или нет в его рассказе,но хотелось бы верить в это,что там встретим и своих животных.
Не все то правду говорят,тоже надо фильтровать и такие рассказы.)
Там он еще говорит,что мы сами планируем свою жизнь до рождения,что с нами будет.Он кстати третий кого я слушала говорит об этом.Я много смотрела роликов.
Там где Автору ролики скинула,там ролик как переводить озвучку на русский язык.
Этот на английском ролик.
Эти неплохие фильмы
Рай существует/Небеса реальны
Чудеса с небес
Этот на английском ролик.