СернаМоисеевна• 16 августа 2016
А есть здесь кто-то, кто пережил клиническую смерть? поделитесь с нами.что вы видели?
Санта Барбара• 16 августа 2016
Видела лимонного цвета Страну обезьян.Так при отходняке и кричала,что все поняла,что мы на самом деле живем в Стране оьезьян,где они парили в воздухе такого же лимонного цвета.По ходу это все таки правда)))
Некомильфо• 16 августа 2016
Ничего не видела. Была остановка сердца во время операции. Для меня это было как один момент - было ощущение, что я только уснула, а меня уже будят.
Русалка на ветвях• 16 августа 2016
даже при наркозе астральное тело отделяется и можно увидеть свет в конце тунеля , за ним не летела , а вот то что потеряла свое тело и все время искала себя, пережила сумасшедший страх и года полтора боялась этих воспоминаний
Всех анонимов аноним• 16 августа 2016
Рекомендую посмотреть фильм - Сбежавший из ада.
Это не ужасы.Расскзанные истории основаны на реальных переживаниях.Просмотр станет полезным.И вы узнаете кое что именно об этом тунеле и свете конце,.
Фильм возможно и немного примитивно снят, но пусть это не оттолкнет от просмотра, его просто давненько снимали
Эт вернячОк• 16 августа 2016
Моя сотрудница говорит, что видела себя со стороны.И слышала голосаиврачей.
Делала пластику груди в какой то клинике,в Москве. Проснулась в морге, накрытая простыней. Закатила истерику, чтоб немедленно ее муж забрал домой, так в простыне этоц и поехала.
Блинчик Мой• 16 августа 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Бред.
Strekoza_81• 16 августа 2016
Моя тетя мне говорила, что видела сверху себя и врачей, которые оказывали экстренную помощь, потом резко проснулась.
Блинчик Мой• 16 августа 2016
Ответ дляStrekoza_81
Если есть галлюцинации, это значит, что пациент жив, и его уже вывели из состояния клинической смерти.
Эт вернячОк• 16 августа 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Все, что Вы написали.
Да я поняла, обоснуйте. Почему? Это хорошая знакомая. Как то я увидела ее грудь, у нее пластика,в одежде красиво, а без.. Через верх прям швы корявые. Спрашиваю почему. Тогда она и рассказала как умерла на столе и зашили как нибудь, чтоб похоронить. А она в морге очнулась. Грудь не переделывала, говорит,что второй раз не рискнула ..
Анонимарик• 16 августа 2016
Ответ дляЭт вернячОк
тоже не вериться. Вы хотите сказать, что в клинике попластике и свой морг есть и никто не проверил живая она или нет? или вы или подруга говорите чушь.
НуКаНаКа• 16 августа 2016
Ничего.Просто отключилась.Оживили.На третьи сутки пришла в сознание.Во время родов.
Блинчик Мой• 16 августа 2016
Ответ дляЭт вернячОк
У меня нет слов.))))
Снегопадка• 16 августа 2016
Ответ дляЭт вернячОк
продруга придумала эту историю чтоб не доставали по поводу неудачной пластики.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 августа 2016
я видела туннель, очень яркий и летела вниз как по детской горке и какие-то звуки были, страха не было...
ничевока• 16 августа 2016
У меня во время 8 часовой операции было... В какой-то момент стала очень хорошо слышать то, что происходит вокруг, что говорят (одни маты врачей почему-то были) . Уже после операции передавала врачу их разговор, который слышала, врач сказала, что этого не может быть, но сама в шоке была, косвенно подтвердила, что такой разговор был. Но больше всего, очень ясно запомнила мысли, которые у меня были. Практически дословно ’Вот и ВСЕ, зачем я так неправильно жила, не стоило суетиться, это все не важно’ Эти мысли стучали как пульс, повторялись. После этой операции моя жизнь очень сильно поменялась, кардинально. И жизнь, и характер.
Лика-прилипка• 16 августа 2016
Ответ дляничевока
А у меня такое было, конда я проснулась на общем наркозе. Ощущала, что руки привязаны, что в животе ковыряются (не больно), полежала, подумала, не смогла пошевелиться - вырубилась.
ничевока• 16 августа 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Я ничего не чувствовала, ни привязанных рук, ни действий врачей, ничего не видела - просто белый туман вокруг, молоко. Было ощущение, что я сижу, а не лежу. И еще четкое понимание, что жизнь закончилась, но не паника, а просто вот четкое осознание, что я неправильно жила и теперь это поправить нельзя.
Электричка• 16 августа 2016
Ответ дляничевока
Расскажите, как именно поменялась жизнь? Какие сейчас у вас принципы, действия, мысли?
Эт вернячОк• 16 августа 2016
Ответ дляАнонимарик
Так она и не была жива, констатировали смерть.
Эт вернячОк• 16 августа 2016
Ответ дляСнегопадка
Если вам легче станет, то пусть будет так.
Из Хацапетовки• 16 августа 2016
У меня была передозировка анастезии. Я была в аду. Огромный туннель с жижей, тянущейся, протяжный вой и я в этой жиже. Оооочень ужасное состояние. Течение идет в разные направления в этом туннеле, медленно и ты далеко-далеко видишь свет - хочешь туда, но тебя со всех сторон давит эта воющая, ноющая жижа. Борешься, изо всех сил тянешься к свету. Откуда-то женский голос - если не сможешь преодолеть, то никогда не будешь там, где свет. Иди на свет, там Мать Вселенной. Она тебе поможет.
Меня ели откачали, ели-ели разбудили. В реанимации было целое ЧП - куча врачей. Меня что-то спрашивали, а я слышала все-все-все на свете сразу - голоса врачей, голоса за стенкой, звуки на дороге, животных - всего мира сразу. Ощущение такое, что лопнет голова и ты сходишь с ума. Это длилось где-то полчаса. Я была в сознании, но никому ничего не отвечала, так как слышала весь мир сразу.
Кстати, еще где-то полгода перекручивала слова, заговаривалась.
То, что я ощущала, не пожелаю даже врагу.
Аноним-ка• 16 августа 2016
Рожала малую ( кесарево экстренное) . Тоже был момент , видела тунель белый как из диванных подушек . Потом черно красный и страх был сильный , просто ужас. А в конце туннеля видела папу . Он сказал , что очень любит меня и толкнул обратно . А в самом начале , видела себя со стороны . Врачей . И смотрю и думаю , блин такие деньги плачу ((( а они хоть бы ногу красиво поправили!
Утром , следующего дня мой анестезиолог сидя рядом на стуле возле моей кровати сказал, Ну и напугала ты нас . Больше рожать тебя не возьму!
Блинчик Мой• 16 августа 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Тогда бы не зашивали грудь на похороны ))), т.к. в таких случаях обязательно вскрытие. Или ее вскрыли, стежками зашили и она ожила???)))
Муроводчица• 16 августа 2016
Ответ дляСанта Барбара
Больше похоже на ’под наркозом’ состояние, ну отходняк
Паспортный стол• 16 августа 2016
Ответ дляничевока
как вы стали жить? что важно?
Кофр для ноги• 16 августа 2016
Давно известно, что все эти тунелли - это просто такое состояние мозга в таких условиях. Типа - сужения сознания. Зачем в этом искать что-то сверхестественное?
У меня было 3 общих наркоза. Анестезиологи были замечательные - наркоз был хороший. Ничего лишнего не видела.