Леся Українка• 04 апреля в 19:52
У кого на пізньому терміні виліз варикоз або важкість у ногах
До вечора ноги як не мої. Що вам допомагало?
Парасюха• 04 апреля в 19:54
А вам не назначили компрессионные чулки ? Рожать вам точно в них нужно, и после родов ходить какоето время наверняка
Куда ж без меня• 04 апреля в 21:38
У меня тазовый варикоз, так и живу с ним... А для ног надо чулки, конечно. Только сначала сделайте узи вен, чтоб определить, какую компрессию надо.