Ворожу на каві• 04 апреля в 21:12
Купили навушники, а мікрофон на дзвінках жах
які моделі норм для розмов?
Все до блиску• 04 апреля в 23:23
Есть наушники - это устройство для прослушивания музыки.
Современные наушники очень часто совмещены с микрофоном, но разговор по телефону - это их вторичная функция.
Есть гарнитура - это именно устройство для разговоров.
В гарнитуре упор сделан именно на микрофон, функции шумоподавления и хорошего качества звука у микрофона.
Много лет пользуюсь беспроводной гарнитурой plantronics - наушник на одно ухо.
Отличное качество, длительная автономность, конечно же через него можно слушать и музыку.