Малинка• 04 апреля в 23:58

Балкон. Хто недавно робив?

Можете сказати скільки це коштує? Треба засклити зверху до низу
Рассказница• 05 апреля в 00:01
9м, Нам считали застеклить
Почти 70 тыс грн. Мы отказались.

Бабулька• 05 апреля в 00:01
Мені приходили, рахували, то 83 тис грн. виходить.
mimi22• 05 апреля в 00:01
Французский балкон?
автор Малинка • 05 апреля в 00:02
Ответ дляmimi22
Французский балкон?
Так
Силиконочка• 05 апреля в 00:47
Автор, дуже дорого.
Мені ще 5 років назад нарахували майже 4000 баксів за балкон.
Це нові вікна + оббити балкон.
Звісно, я відмовилася, бо лише купила квартиру і грошей таких не було.
Allein74999• 05 апреля в 03:52
У балконов разные размеры.
ЛижТолько• 05 апреля в 07:37
Делали французский балкон в хрущевке. Ровно две недели назад. Вышло 70 тысяч только остекление. Пол и стены внутри муж делает сам. Позже могу пофоткать как вышло.

olkabarabolka20• 08 апреля в 15:10
А можете написати звідки ви. І приблизні розміри, щоб порахувати.
Носки на подтяжках• 30 апреля в 20:28
Ответ дляЛижТолько
А вы увеличивали балкон или плиту укрепляли? Тоже надо делать балкон в хрущевке, читаю, что для французских окон надо укреплять плиту.
HelgaGod• 06 мая в 11:35
Ответ дляЛижТолько
А ви ставили однокамерні чи двухкамерні вікна? Зараз плануємо балкон робити в хрущовці і не знаю які краще.
Король дивана• вчера в 16:15
Мне посчитали 110.000 , балкон маленький
Металлопластик + утепление и обшивка балкона с внутренними работами под ключ
Без внутренних работ 60 штук
Я в шоке