ТаЕщеОптимистка• 05 апреля в 06:30

Почему тут так против, чтобы мужчину у себя в гости принимать?

Вместе пару часов провести, потом яжспать у себя же дома, никуда на такси не ехать. Да и он принесет что-то, что останется опять таки дома
НеВРотик• 05 апреля в 09:22
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Знаете, у меня дома не было никого в гостях. Даже подружек не зову никогда. Просто реально мужчину в гости - это удобно.
мне удобно приехать на его територию, приятно провести время и уехать
но все мы разные - главное что бы человеку подходило

Чижик Пижик• 05 апреля в 09:22
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Что зафукают все, что ни спросишь. Домой к себе - плохо, к не у тоже плохо, в ресторан плохо - ты просто ему компания поесть, не дарит подарки - жлоб, дарит подарки - плохо , ты проститутка. Как то так
Автор, в Вам не хочется выйти в люди? Сидите в том доме
НеВРотик• 05 апреля в 09:24
сколько уже было подобных тем - обычно заканчивалось срачем
принимаешь дома - ага, проститутке и то отель снимают
едешь к нему - как проститутка по вызову
Ло Шарик• 05 апреля в 09:26
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Автор, я с вами согласна.
Все эти шатания по отелям, почасовым квартирам и просто чужим квартирам - не для меня. Мне не 16 лет, чтоб радосто лететь с чистыми трусами в сумке на ночёвку к мужику. Нет.
Мой дом - мои правила, тут я на своей территории, все моё под рукой. Просто не надо изначально встречаться со стремными придурками, которых страшно домой пригласить.
автор ТаЕщеОптимистка • 05 апреля в 09:32
Ответ дляMary_40
Вы нормальная? А с чего вы взяли что кучу всего он принесёт? Откуда это известно??
Ушёл, из практики подруга не все хотят уходить.
Ну если мужчина норм. Если просто потрах-ся - то у такому и к нему домой идти - бред какой-то.
НеВРотик• 05 апреля в 09:35
Ответ дляТаЕщеОптимистка
ну вот я из ’гостей’ еще не разу не приезжала с пустыми руками, обычно еще прошу кого то помочь занести, сама физически не могу
опять таки - у всех разные условия
Леплю из пластилина• 05 апреля в 09:35
не повторюйте наших помилок )) в мене один уходити не хотів, ще й почав приїзжати без попередження ’ну ти ж до 18 працюєш, давай кіно подивимся’ (у мене дома, і пофіг на мої плани), потім коли розійшлася з ним ще приїзжав на розборки довго, тупо караулив під підїздом написував у всі месенжери. ще один мені дуууже подобався, я перед його приходом генералила всю хату, мила вікна, прасувала постіль, це прям ціла операція була, як згадаю думаю яка дурна ))

Броніки для Моніки• 05 апреля в 09:36
Ответ дляАфродитаПетровна
Это когда одна. С мужиком и уборки и готовки и всего остального намного больше. И нефиг быт раньше времени на себя брать. Пусть кружит и сам ухаживает. Возит куда-то, кормит, развлекает
+++++
Броніки для Моніки• 05 апреля в 09:37
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так он приносит кучу всего, тебе это останется. Какой был? Мужик пришел на пару часов, принес, ушел, далее ты останешься у себя, никуда ехать не надо, такси не надо, ты в привычном месте со своими вещами.
Так
Ви створюєте йому комфортні умови, а повинно бути навпаки
Броніки для Моніки• 05 апреля в 09:37
Ответ дляРоза в вазі
на пару часов,... кучу всего приносит... .... вы ипетесь за еду? хотя бы деньгами берите
Ті ж думки
Броніки для Моніки• 05 апреля в 09:38
Ответ дляMary_40
Мужику как с отлёта еще и проститутка бесплатная. Пришёл поел в ресторане отеля.
Что то намусорит, он же еще и в импорт ходит. Волуирасходует. Место занимает.
І жінка не розуміє, що не так 😂😂
Малинка• 05 апреля в 09:41
А почему нужно обязательно после секса куда-то ехать? Никогда у меня такого не было чтобы я уходила или мужчина уходил…
Всегда с ночёвкой
Но у меня не было отношений только секс
Броніки для Моніки• 05 апреля в 09:41
Ответ дляМалинка
Всегда с ночёвкой
Но у меня не было отношений только секс
Тому що відносини ці заради самого сексу :))
Моська-слон• 05 апреля в 09:41
потому что мужчина это в принципе страшно)
обнесет квартиру, убьет и тд
Цирк на дроті• 05 апреля в 09:52
Ответ дляШумелка Мышь
іще ращ, де в стартпості про перші побачення? Чи ваша стандартна схема - пару раз зустрілися, пару раз потрахались в отелі, і треба з´їжджатися варити йому борщі?
А де НЕ про перші???
Цирк на дроті• 05 апреля в 09:53
Ответ дляMary_40
,жа никто долго не встречаются. Потом или сьезжаются или расходятся.
Вы странная
Людина з країни рожевих поні, де чоловіки місяцями узнають жінку перед тим як погодитися з нею на інтим.
АфродитаПетровна• 05 апреля в 09:53
Ответ дляMary_40
Так по факту он что принес то сам и сожрал. Она обьедкам радуется. Дожились
Сегодня сержусь• 05 апреля в 09:55
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ребенок дома,поэтому лучше у него
Цирк на дроті• 05 апреля в 09:56
Ответ дляШумелка Мышь
Эмм, шта? Вы хоть в курсе что многие вообще до брака не съезжаются, или с какой вы планеты?
Вмнащій країні у юільшості є дощлюбний секс. Для більшості це ок модель стосунків.

Цирк на дроті• 05 апреля в 09:56
Ответ дляMary_40
По мне так это проверка мужика что ему нужно.
Опять же его квартира то уже отпадает вариант что женат, если ночевать оставляет. Не ну может командирочювочеый, но сильно снимает вероятность женатого.
Если он потом усиавшую помятую выставляет за дверь, как там выше одна пишет, то такое счастье надо домой столи тащить?
В чем проблема до утра остаться и потом еа работу?
Яка ж ви наївна...
АфродитаПетровна• 05 апреля в 09:57
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Деньги тоже приносит, не волнуйтесь. Но даже если б не приносил - то разве лучше ехать к нему? А потом - уставшая, помятая думать как домой ехать -
Не мне пишите, но отвечу. Такси вам вызывает или сам домой отвозит, если с машиной, как нормальный мужчина. И да, лучше к нему, когда захотела тогда и ушла, а не к себе притащила того пахаря-трахаря и ждёшь когда уже свалит, раз он чисто для секса
АфродитаПетровна• 05 апреля в 10:00
Ответ дляMary_40
А че думать? Хай везёт или такси оплачивает. Или пусть оставляет до утра утром на работу. Или вы только приехали дали и вас просят уходить. Как проститутка. Какие то странные отношения.
Так они на пару часов встречаются. Автор сама пишет
Замрійлива• 05 апреля в 10:02
Ответ дляНеВРотик
Тут форум гордых и поэтому свободных женщин, любая форма общения с мужчинами абсолютно неприемлема
НеВРотик• 05 апреля в 10:05
Ответ дляЗамрійлива
добавила бы еще - совершенно неприемлемо все как не у тебя
и начинается - обьедки, проститутка, вы себя не уважаете
Чижик Пижик• 05 апреля в 10:06
Автор, так что он принес в итоге? Какой еде Вы так радуетесь?
НеВРотик• 05 апреля в 10:07
Ответ дляЧижик Пижик
а какая еда приводит вас в восторг?
Карамелька• 05 апреля в 10:07
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ага, ехать к мужику тоже фу, себя не уважать - мол, за штанами бегаешь. Читала и такое тут
Как раз в тему, прочитала на днях, что мужик пришел, украл 5200$ и свалил. Просто класс
Чижик Пижик• 05 апреля в 10:14
Ответ дляНеВРотик
а какая еда приводит вас в восторг?
А я при чем? Меня шашлык, мужем лично замаринованные и приготовленный на нашем мангале возбуждает
НеВРотик• 05 апреля в 10:14
Ответ дляЧижик Пижик
то есть вы готовы за кусок мяса?
Чижик Пижик• 05 апреля в 10:16
Ответ дляНеВРотик
то есть вы готовы за кусок мяса?
То есть я готова не готовить ужин семье))) что дает время, силы и простор для сексуальной фантазии)