ТаЕщеОптимистка• 05 апреля в 06:30

Почему тут так против, чтобы мужчину у себя в гости принимать?

Вместе пару часов провести, потом яжспать у себя же дома, никуда на такси не ехать. Да и он принесет что-то, что останется опять таки дома
Шумелка Мышь• 05 апреля в 14:37
Ответ дляАфродитаПетровна
Так по факту он что принес то сам и сожрал. Она обьедкам радуется. Дожились
ви мабуть сиділи і підглядали за ними у вікно. Чи з власного досвіду висновки? Спробуйте для різноманітності з нормальними людьми зустрічатися

Мой_ужин• 05 апреля в 16:47
Якщо сугубо секс, то прекрасно. Ти в себе вдома, ніяких кудись їхати і тд.
Мой_ужин• 05 апреля в 16:47
Ответ дляАфродитаПетровна
А ви голодна, вас треба годувати?
ku4eravaku4erava• 05 апреля в 17:13
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Деньги тоже приносит, не волнуйтесь. Но даже если б не приносил - то разве лучше ехать к нему? А потом - уставшая, помятая думать как домой ехать -
На такси,
автор ТаЕщеОптимистка • 05 апреля в 17:31
Ответ дляku4eravaku4erava
На такси,
Не прикольно
Mary_40• 05 апреля в 19:57
Ответ дляАфродитаПетровна
Так они на пару часов встречаются. Автор сама пишет
Ну если только для этого пусть хоть отель снимет
Mary_40• 05 апреля в 19:58
Ответ дляКарамелька
Как раз в тему, прочитала на днях, что мужик пришел, украл 5200$ и свалил. Просто класс
Во во малознакомый мужик украдёт, решит пожить на халяву, привести друзей других женщин потом, напьётся и будет орать позор перед соседями

Mary_40• 05 апреля в 20:00
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Дійсно, негарно. Але я зазвичай нічого не роблю для гостя. Багато раз було просто намила білий стіл і дзеркало протерла, бо перед столом відразу стоїть). Він все робив, навіть нарізав те, що сам же і приніс. Потім склалося так, что я запропонувала йому щось, якраз після нового року було, і ми домовились що я можу або замовляти на стіл що захочу. Або щось тримати в холодильнику на випадок якщо він не встигатиме купити. Звісно, що він все компенсує. Повторю, що це єдина людина якій я роблю такі приємності. Навіть подружок додому не кличу і тим паче не пригощаю. Так легше. Було що знімали житло подобово. Але там чужий посуд, чужі чайники та столи. Те що залишилось - або в смітник, або в пакетик і з собою.. але виглядало негарно. Дома зручніше
Замовляти ладно но тримпти на случай..
Mary_40• 05 апреля в 20:01
Ответ дляЦирк на дроті
Секс онли і спільні ночівлі це якиймь мазохізм... На куя з ктмось хроплячим спати якщо просто секс... Дичь...
Если секс они пусть оплачивает отель.
Mary_40• 05 апреля в 20:02
Ответ дляЦирк на дроті
А зачем мне секс он ли. Мне секс с чувствами надо и отношения серьёзные и замуж потом
Mary_40• 05 апреля в 20:05
Ответ дляЦирк на дроті
Вмнащій країні у юільшості є дощлюбний секс. Для більшості це ок модель стосунків.
Для бильшости это не ок. Ибо надо давать вскоре после знакомства, и многим только это и надо.
Ибо если есть секс до свадьбы то он автоматом начинается вскорости а не после хорошего узнавали друг друга.
Просто как там мужчины идут на отношения стоты иметь секс а женщины идут на секс стоьы иметь отношения
Mary_40• 05 апреля в 20:05
Ответ дляЦирк на дроті
Людина з країни рожевих поні, де чоловіки місяцями узнають жінку перед тим як погодитися з нею на інтим.
Представьте себе так бывает, а не сразу тащить к себе домой кормить мыть что ы штаны уловить. Вот есть такие женщины которых так гуляют.
Mary_40• 05 апреля в 20:06
Ответ дляЦирк на дроті
Характер завидуйте? Не верите. Ну вот так надо уметь.
Mary_40• 05 апреля в 20:09
М дамс. Ну как то так у меня. Мужик подкатывает. Ты говоришь нет. Часто сразу на интим тянет. Отказ. Тогда он начинает стараться звонить кружиться покупать что то. Ухаживать. Да несколько месяцев.
Для некоторых это невероятно и непостижимо.
Вон пишут что так нп бывает, что страна розовых пони. Это у вас малая не бывает. Если мужчине нужна конкретная женщина, он ее и без секса будет кружиться. Ему приятно находиться рядом общаться просто быть рядом.
Mary_40• 05 апреля в 20:11
Ответ дляНеВРотик
ну вот я из ’гостей’ еще не разу не приезжала с пустыми руками, обычно еще прошу кого то помочь занести, сама физически не могу
опять таки - у всех разные условия
А что он та. Покупает? У меня подруге икру давали, ну там вино, масло оливковое. Тяжёлое это только дещевое что то. Овощи фрукты. Не мяса же 20 ко он даёт.
Mary_40• 05 апреля в 20:12
Ответ дляБроніки для Моніки
Тому що відносини ці заради самого сексу :))
Что это за радость такая секс без чувств. На фиг нало . А есои забеременеть? А если болезнью? И физиология включается гормоны нежности привыкания. Потом женщина западнее а он такой я нашёл ту самую мы ж договаривались.
Mary_40• 05 апреля в 20:17
Ответ дляШумелка Мышь
Та бля что с вами такое? Почему только для секса? Люди встречаются проводят время вместе где либо, сексятся у кого-то дома. Для чего ехать в отель? Кто из пар ездит в отель на постоянной основе? Тут разговор об этом, а вы о чем?
Люди встречаются общаются потом ходят в гости, потом уже сексяься. Тут же пишут что нало решить к кому, то есть встречаться до уровня ходить в гости по выходным еще не дошли
Цирк на дроті• 05 апреля в 22:13
Ответ дляMary_40
Яка ж ви марудна... Бееее
Карамелька• 09 апреля в 12:45
Вот, откопала ту новость.

Будьте обережні з побаченнями з соціальних мереж! «Кавалер» вкрав у киянки на побаченні 5 200$ — йому оголосили підозру.
Жінка запросила додому 32-річного чоловіка, з яким познайомилася через інтернет. Той раптом став погрожувати побиттям та вимагати гроші. Надалі, із гаманця потерпілої чоловік забрав 5 200$ та втік з квартири.