ТаЕщеОптимистка• 05 апреля в 06:30
Почему тут так против, чтобы мужчину у себя в гости принимать?
Вместе пару часов провести, потом яжспать у себя же дома, никуда на такси не ехать. Да и он принесет что-то, что останется опять таки дома
ТаЕщеОптимистка
• 05 апреля в 06:33
Ответ дляКотомафия
Против потому что это же убирать, а тут местные не любят это
А что там убирать? Пару тарелок вымыть? Тю)
АфродитаПетровна• 05 апреля в 06:38
Зачем брать на себя уборку, готовку и т.д? Мужик вообще никак не должен напрягаться? Ну ублажайте
ТаЕщеОптимистка
• 05 апреля в 06:38
Ответ дляЛастоноша
Тут проти всього) Суть питання неважлива
Ага, ехать к мужику тоже фу, себя не уважать - мол, за штанами бегаешь. Читала и такое тут
АфродитаПетровна• 05 апреля в 06:38
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Квартиру, санузел, белье и т.д
Пекельнi Борошна• 05 апреля в 06:38
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так а вас как-то это задевает?
ТаЕщеОптимистка
• 05 апреля в 06:39
Ответ дляАфродитаПетровна
А что убирать? Он слон что гадит на пол?
АфродитаПетровна• 05 апреля в 06:38
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Все убирать
ТаЕщеОптимистка
• 05 апреля в 06:39
Ответ дляПекельнi Борошна
Так а вас как-то это задевает?
Перестанешь доверять советам местным, теряется идея сайта
Пекельнi Борошна• 05 апреля в 06:39
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Эээ, как это связано😅
ТаЕщеОптимистка
• 05 апреля в 06:40
Ответ дляАфродитаПетровна
Квартиру, санузел, белье и т.д
Так это как бы априори чистое. Даже стимул содержать жилье в чистоте, хотя бы относительной.
АфродитаПетровна• 05 апреля в 06:42
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Это когда одна. С мужиком и уборки и готовки и всего остального намного больше. И нефиг быт раньше времени на себя брать. Пусть кружит и сам ухаживает. Возит куда-то, кормит, развлекает
ТаЕщеОптимистка
• 05 апреля в 06:42
Ответ дляПекельнi Борошна
Эээ, как это связано😅
Что зафукают все, что ни спросишь. Домой к себе - плохо, к не у тоже плохо, в ресторан плохо - ты просто ему компания поесть, не дарит подарки - жлоб, дарит подарки - плохо , ты проститутка. Как то так
ТаЕщеОптимистка
• 05 апреля в 06:44
Ответ дляАфродитаПетровна
Так он приносит кучу всего, тебе это останется. Какой был? Мужик пришел на пару часов, принес, ушел, далее ты останешься у себя, никуда ехать не надо, такси не надо, ты в привычном месте со своими вещами.
Пекельнi Борошна• 05 апреля в 06:45
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Это типа вы советы тут собирались спрашивать (уже спрашивали) про все перечисленное?
Ластоноша• 05 апреля в 06:47
Ответ дляАфродитаПетровна
Все убирать
А за собою ви не прибираєте?)
Роза в вазі• 05 апреля в 06:49
Ответ дляТаЕщеОптимистка
на пару часов,...
кучу всего приносит...
.... вы ипетесь за еду? хотя бы деньгами берите
кучу всего приносит...
Роза в вазі• 05 апреля в 06:50
Ответ дляЛастоноша
А за собою ви не прибираєте?)
за собой то за собой, а не за чужим мужиком непонятно зачем. все правильно девушка пишет. привыкли в жопу тех мужиков целовать
АфродитаПетровна• 05 апреля в 06:52
Ответ дляЛастоноша
А за собою ви не прибираєте?)
В своей квартире я свое за собой убираю, а не обслуживаю ленивого мужика, который даже на гостиницу не может заработать и ищет место для потрахушек
АфродитаПетровна• 05 апреля в 06:53
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Капец. Так он ещё чисто на секс приходит? Вот это ’счастье’
Ластоноша• 05 апреля в 06:58
Ответ дляРоза в вазі
А як виглядає ваше ідеальне побачення? І в який момент чужий мужик стає ’своїм’?
Штора с кисточкой• 05 апреля в 07:05
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не знаю , не читала тут жалоб про ресторан и подарки.
Ресторан, подарки, цветы нужны в отношениях. Домой к себе не приглашаю, вот так решила и все. Дело не в уборке.Мне комфортнее гостиница, на этапе встречаний.
Котомафия• 05 апреля в 07:24
Ответ дляТаЕщеОптимистка
До того как он пришел)
Ms. Android• 05 апреля в 07:25
Вы здесь недавно и не знаете сколько здесь странных или просто не видевших нормальных мужчин, даже в этой теме ответы почитала офигела, Хотя бы то что убирать и готовить надо будет, это треш, который говорит о том что эти женщины познали только свиней нищебродов😂
Завтра не пью• 05 апреля в 07:40
Такое чувство что женщины с мужчинами не для создания крепких отношений и семьи знакомятся, а просто не знаю даже для чего, чтоб подарок он ей купил и свозил в кафе...странная цель. Ну ещё могу понять не звать к себе мужчину с которым просто для секса знакомишься, просто из соображений безопасности, зачем ему знать где я живу и как. Но если серьезные отношения, то это глупость просто.
Шумелка Мышь• 05 апреля в 07:54
Ответ дляЗавтра не пью
Ага, а вы себе можете представить обычную пару в отношениях, где оба оставляют св пустую квартиру и мужик каждый раз платит за ночь в отеле со своей среднестатистической зарплаты по несколько тысяч гривен (не в гадюшник же вести), потому что дама, извините, не проститутка по вызову ехать к нему на секс, и у себя тоже не принимает. Или у них секс раз в месяц? Да, вот вся Украина так и встречается. Пару раз в неделю рестопвн, подарки, отель - стандарт. Как это потом перерастает в погоню за акциями в атб после замужества, мне вот интересно.
Если серьезно, думаю тут сидят старые девы теоретики, и дают советы, вот как бы они, если б какой-нибудь мужик вдруг на них посмотрел. Или тетеньки сто лет как замужем, забывшие уже как сами встречались с тем мужем студентом по лавочкам и комнатам в общаге. Ну любительницы помечтать как бы они себя повели если б вдруг появился кавалер.
Шумелка Мышь• 05 апреля в 07:57
Ответ дляКотомафия
думаю эти ’местные’ на самом деле годами одинокие тетки в бабушкиной квартире с котом, которые кроме как на форуме и с людьми то не общаются, но сидят и мечтают как бы они ставили условия принцу потерявшему голову от любви