Пліснявілий сир• 05 апреля в 11:06

Как не стать изменщицей?

Если основной партнер приелся и тянет на что-то новенькое. Хочется новых эмоций, внимания. Как себя обуздать? На что отвлечься чтобы не думать об этом?
Дідова баба• 05 апреля в 11:07
никто вашу верность не оценит

Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 апреля в 11:08
Меняйте, зачем страдать
Allemagne• 05 апреля в 11:09
Возьмите себя в руки!
Яжбоматусяблін• 05 апреля в 11:09
Расставаться и искать новых
Тішуся неперетішуся• 05 апреля в 11:10
Уйти с головой в спорт, коллектив общественную деятельность
Rommann• 05 апреля в 11:10
Да никак. Хочешь - трахайся. Главное с ним разойтись, если приелся.
фан L.O.S.T.• 05 апреля в 11:11
Заведите щенка. Прогулки, прививки, поносы и погрызаная обувь, напрочь отбивают мысли о сексе
Если собаки будет мало, то рожайте ребёнка. Тогда ближайшие три- четыре года, вы будете заёбаная круглосуточно в принципе
автор Пліснявілий сир • 05 апреля в 11:14
Ответ дляфан L.O.S.T.
Хёх. Спасибо. Собака уже есть .Но не проблемная) Повезло. Желания секса у меня нет вообще. Я его не люблю. Мне просто интересно другое общение, времяпровождение, комплименты хочется от других. В этом скорее дело.
Если взять парней других, которые есть на виду - то с ними интересует как раз тоже что и с девочками подружками. Просто гульки и общения. Отношений с ними не хочется.
Allemagne• 05 апреля в 11:15
Ответ дляфан L.O.S.T.
С щенком не потрах*ешься.

Яжбоматусяблін• 05 апреля в 11:15
Ответ дляТішуся неперетішуся
Вступить в партию
Яжбоматусяблін• 05 апреля в 11:17
Ответ дляПліснявілий сир
Так расходитесь с человеком и гуляйте. Зачем вы тратите его время?
Rommann• 05 апреля в 11:19
Приезжай по2баться
Как нефиг делать• 05 апреля в 14:54
Заведите корову.