Зубачистка• 05 апреля в 11:18

Как вы выбрали стиралку? Я уже чуть ли не плачу

Читаю отзывы, если увидела плохой думаю блин и со мной так будет, сразу боюсь покупать. А хорошие отзывы наверное пишут, те кто только купил и почти не пользовался.
Думала самсунг, но там нет 30 градусов. Есть 20 либо 40.
Нашла ещё вирпул, в комфи 1500 отзывов на неё, значит люди активно покупают.
Кароче аж голова болит, боюсь купить гавно. Но денег мало. Бюджет 15000 и оплата частями
Черный Ловелас• 05 апреля в 11:18
лджи и только лджи, все остальное это от лукавого.

автор Зубачистка • 05 апреля в 11:19
Ответ дляЧерный Ловелас
Дорого((((
ЛижТолько• 05 апреля в 11:19
Я за надежность, бош.
Кстати, стирать постоянно на 30 град вредно для машины, нужно периодически запускать на 60-90, иначе трубки забиваются.
Вкуси мене• 05 апреля в 11:20
Вирпул люди покупают не потому, что стиралка хорошая, а потому что бюджетная. Это точно не лучший выбор.
Черный Ловелас• 05 апреля в 11:20
Ответ дляЗубачистка
Дорого((((
Зато машинка отходит спокойно свои 10 лет.
Женщинас• 05 апреля в 11:20
Лучше раскошелится на 30 и купить бош/сименс. Поверьте. Это небо и земля. Брала оплату частями. Вещи наконец-то перестали портиться. Раньше все футболки перекручивались по шву и растягивались. Наконец-то они выполаскиваются при том что воды при полоскании в барабане меньше чем в моей прошлой машинке
Allemagne• 05 апреля в 11:20
У меня Candy итальянской сборки. Работает уже 12 лет.

Я такая наивная• 05 апреля в 11:20
тупо купите LG - самый популярный бренд стиралок в мире

тем более Самсунги хорошо так дороже
ЛижТолько• 05 апреля в 11:20
Кстати, очень часто отзывы оплачены, они не настоящие.
автор Зубачистка • 05 апреля в 11:21
Ответ дляЛижТолько
Я за надежность, бош.
Я старалась раз в неделю 90 ставить 1 стирку. А так 30 и 40 постоянно
автор Зубачистка • 05 апреля в 11:21
Ответ дляAllemagne
У меня индезит была 13лет
ЛижТолько• 05 апреля в 11:22
Ответ дляЗубачистка
Дорого((((
Вы стиралку покупаете на 8-10 лет, тут не надо экономить.
Uzer77• 05 апреля в 11:23
Ответ дляЗубачистка
А что, 30 это прям край необходимость?! 40 уже все? Напишите требования к машинке. Сейчас попробуем выбрать. Предел 15000??
ЛижТолько• 05 апреля в 11:23
Ответ дляЗубачистка
У меня индезит была 13лет
Таких уже не выпускают. И кстати, моя первая ардо затопила 3 этажа под нами, экономия вышла боком.
автор Зубачистка • 05 апреля в 11:24
Ответ дляЧерный Ловелас
А эта норм?
https://comfy.ua/ua/pral-na-mashina-lg-f2y2hs5we.h...
Попадалочка• 05 апреля в 11:28
Вы ее на всю жизнь покупаете? У меня уже третья. Берите самую дешёвую. Даже самая дешёвая прослужит 5 лет без ремонта. Дальше можно купить снова самую дешёвую, она будет лучше чем дорогая пятилетней давности

У такому выводу пришла после покупки Вирпул дорогой модели, которая через 7 лет приказала долго жить.

А ещё мой универсальный совет- купите Канди или беко 2 в 1. С сушкой. Необязательно сушкой пользоваться круглый год. Но в межсезонье,как сейчас, и при стирке пуховиков Вы почувствуете разницу. У меня Канди, уже лет ей 4-5.
Зоркая Зорро• 05 апреля в 11:24
Ответ дляЗубачистка
Дорого((((
Зато там разборной барабан, а значит прослужит дольше
ЛижТолько• 05 апреля в 11:25
Ответ дляЖенщинас
Соглашусь, после ЛЖ перешла только на бош.
Я такая наивная• 05 апреля в 11:25
Ответ дляЛижТолько
бред пишете
под популярными моделями в больших магазинах тысячи отзывов и видно по тексту. что они реальные

Черный Ловелас• 05 апреля в 11:26
Ответ дляЗубачистка
А эта норм?
Если она вам по габаритам входит в то место предыдущей то берите.
Балаболка• 05 апреля в 11:27
А чим погані 40 градусів? Який зміст з порошком в хододній воді прати?
У мене самсунг, повністю задоволена. Перу в основному на 60 градусах, крім делікатних речей і вовни. Режим «щоденне прання» найчастіше використовую
Uzer77• 05 апреля в 11:26
Ответ дляЗубачистка
А эта норм?
Дорого. https://hotline.ua/bt-stiralnye-i-sushilnye-mashin...
То же но, от 16300.
автор Зубачистка • 05 апреля в 11:27
Ответ дляЧерный Ловелас
По габаритам да. Но смутила гарантия год. На других пишут на двигатель 10 лет. Тут просто год
автор Зубачистка • 05 апреля в 11:28
Ответ дляПопадалочка

Не на всю жизнь, но 5 лет мало
Я такая наивная• 05 апреля в 11:28
Ответ дляЗубачистка
А эта норм?
моя стиралка
куплета год назад (тоже в Комфи, кстати)
пока ноль претензий
Uzer77• 05 апреля в 11:29
Вот Вам ЛыЖи https://hotline.ua/bt/stiralnye-i-sushilnye-mashin...
Выбирайте по карману.
Гостра на язик• 05 апреля в 11:29
Зачем вам 30 градусов
Попадалочка• 05 апреля в 11:30
Ответ дляЗубачистка
Не на всю жизнь, но 5 лет мало
Сейчас так техника устроена. Не ожидайте много, на 10-15 лет они уже не предназначены.
Я такая наивная• 05 апреля в 11:31
Ответ дляБалаболка
тем, что почти на всех вещах ограничение 30 градусов
Лепешечка• 05 апреля в 11:31
Почему не Электролюкс?