Зубачистка• 05 апреля в 11:18
Как вы выбрали стиралку? Я уже чуть ли не плачу
Читаю отзывы, если увидела плохой думаю блин и со мной так будет, сразу боюсь покупать. А хорошие отзывы наверное пишут, те кто только купил и почти не пользовался.
Думала самсунг, но там нет 30 градусов. Есть 20 либо 40.
Нашла ещё вирпул, в комфи 1500 отзывов на неё, значит люди активно покупают.
Кароче аж голова болит, боюсь купить гавно. Но денег мало. Бюджет 15000 и оплата частями
Зубачистка
• 05 апреля в 11:36
Ответ дляЯ такая наивная
тем, что почти на всех вещах ограничение 30 градусов
Это да
Зубачистка
• 05 апреля в 11:36
Ответ дляЛепешечка
Почему не Электролюкс?
Вообще такие не смотрела. Хорошие?
західний_діалект• 05 апреля в 11:37
Ответ дляЗубачистка
У меня индезит была 13лет
Индезит и берите.Отличные машинки.
Хомо_сапиенс• 05 апреля в 11:38
Ответ дляЗубачистка
Вообще такие не смотрела. Хорошие?
Отличные.Правда у меня самая дорогая.
Лепешечка• 05 апреля в 11:38
Ответ дляЗубачистка
Вообще такие не смотрела. Хорошие?
Ну, у меня много техники Электролюкс. Пока довольна.
Прикуси Язика• 05 апреля в 11:38
Зараз усе ’ непотріб’, який буде працювати років 5-7. Бо виробники зацікавлені в оновленні моделей. Тому не має значення, що ви купите. Беріть модель , яка вас влаштовує по грошах/ програмах прання.
Не треба сподіватись, що пралка буде 20р працювати)
Зубачистка
• 05 апреля в 11:41
А кто понимает нужно чтоб была съёмная крышка?
У некоторых читаю не съёмная. Это типо её нельзя разобрать? У меня старая и то крышка снималась, когда мастер приходил чинить, помню всегда открывал сверху.
Зубачистка
• 05 апреля в 11:45
Ответ дляUzer77
Так понимаю, зря старался. Ладно, больше не буду лезть.
Чего зря, я смотрю, что вы прислали
Деловитая• 05 апреля в 11:50
Ответ дляВкуси мене
Вирпул люди покупают не потому, что стиралка хорошая, а потому что бюджетная. Это точно не лучший выбор.
Бюджетна . Але мені відслужила вірою і правдою 11 років .
Гостра на язик• 05 апреля в 11:50
Ответ дляЗубачистка
Это да
Деликатный режим и все,он есть в любой стиралке
Редиска Я• 05 апреля в 11:53
Ответ дляЧерный Ловелас
лджи и только лджи, все остальное это от лукавого.
У меня LG имела проблемы с платой, ее не сильно хотят ремонтировать и специалистов мало, мы так полтора месяца ее чинили
Люблю ВалЄру• 05 апреля в 11:53
Ответ дляЛижТолько
Я за надежность, бош.
Кстати, стирать постоянно на 30 град вредно для машины, нужно периодически запускать на 60-90, иначе трубки забиваются.
У меня LG с прямым приводом, стираю только на программе ’быстро 30’.
Машинке 15 лет, недавно самостоятельно поменяли сливной насос - 500грн.
Что говорите там должно было забиться?😁
Черный Ловелас• 05 апреля в 11:57
Ответ дляРедиска Я
Официальный сц по лджи починит. Платно если вышла гарантия.
Вкуси мене• 05 апреля в 11:58
Ответ дляДеловитая
То небагато. Боши по 20+ років нормально себе почувають.
ШанельКуКу• 05 апреля в 11:58
Ответ дляЗубачистка
У меня индезит была 13лет
У меня до сих пор прекрасно работает индезит, купленный в 2004 году.
Люблю ВалЄру• 05 апреля в 12:02
Ответ дляЗубачистка
А эта норм?
Это отличная модель: прямой привод, 7 кг загрузки, класс А.
1200 оборотов ни к чему - возможно найдёте такую же модель на меньшее количество оборотов, больше 800 вообще не вижу смысла покупать).
Я не в теме• 05 апреля в 12:05
Ответ дляЛепешечка
Почему не Электролюкс?
Потому что говно, которое гниет за 3 года
Женщинас• 05 апреля в 12:13
Ответ дляГостра на язик
Зачем вам 30 градусов
На ярлычках везде 30* указано. 20 это ледяная вода
Зубачистка
• 05 апреля в 12:13
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А эта дешевле. Но тут клас прання B.
Это сильно плохо?
Женщинас• 05 апреля в 12:15
Ответ дляUzer77
Вы так старались что автор и без вас могла выбрать по фильтрам. Как можно слушать человека, который спрашивает зачем вам 30* в машинке
вы либо мужчина, которому пофиг на вещи, либо далекая женщина
Женщинас• 05 апреля в 12:19
Ответ дляUzer77
Так вы и есть мужчина
вообще не лезьте в тему. Вам на вещи похер, кидаете трусы с джинсами стирать и носками и тут советы раздаете. Женская техника, в которой вообще дуб и советы раздаете. Не лезьте никогда с советами в женскую технику. Ваш удел выбирать по характеристиками, только не берёте в учет как оно в деле и обслуживании. Вы наверняка обладатель андроида с новороченными характеристиками, но в тысячу раз хуже по работе и фото айфона
Люблю ВалЄру• 05 апреля в 12:19
Ответ дляЗубачистка
А эта дешевле. Но тут клас прання B.
Это сильно плохо?
Я думаю ’класс прання’ это больше маркетинговый ход.
В этой машинке барабан немного меньше - вот и всё.
И первая и вторая машинка хороший вариант для покупки.
Люблю ВалЄру• 05 апреля в 12:21
Ответ дляЖенщинас
Так вы и есть мужчина
А вы секты свидетелей божественного Айфона?
Идите уже, поставьте его на зарядку, скорее всего снова разрядился! 🤣
Лепешечка• 05 апреля в 12:24
Ответ дляЯ не в теме
Ну, может, вы в подвале живете, если оно у вас гниет....
Как_б_не_так• 05 апреля в 12:32
Ответ дляAllemagne
У меня Candy итальянской сборки. Работает уже 12 лет.
и у меня)) старенькая, но выносливая.
Потужна махіна• 05 апреля в 13:12
Ответ дляЯ такая наивная
бред пишете
под популярными моделями в больших магазинах тысячи отзывов и видно по тексту. что они реальные
Кто эти люди что пишут свои отзывы спустя например год пользования машинкой, вы сколько отзывов написали о своей технике?
Нога на ногу• 05 апреля в 15:57
Первая моя стиралка была Бош, б/у, привезённая из Германии. Лучшей машинки у меня не было. Потом купила ту, которая подошла мне по габаритам и деньгам, это была обычная Ардо. Отработала 12 лет и ещё бы работала, но что-то там забарахлило и я её отдала, купив подобную, но Ардо уже нет,купила вирпул, практически такую же. Я всегда беру механические управление, без всех этих дисплейчиков и прочего, машинка стоит в ванной. Отзывы это хорошо, но отзывы писанные в первые две стирки, это ни о чем. А их так и пишут.
Я такая наивная• 05 апреля в 16:17
Ответ дляПотужна махіна
Ну если я постоянно захожу на платформу, то могу и написать. Розетка меня так спамила с просьбой оставить отзыв про ноут, что я его спустя полтора года оставила под товаром, что уже был снят с производства.
К тому же именно по стиралкам ситуация такая, что одна и та же модель выпускается много лет.