Голубец• 05 апреля в 12:07

А почему некоторые люди до сих пор верят, что

После первого аборта - бесплодие "120%"?
Даже раньше это были единицы, если, конечно, это вообще не подпольно.
Шлях до зірок• 05 апреля в 12:08
Люди верят в то, чего не знают. Это игра запугиватель для необразованных женщин.

Из Виа-гры• 05 апреля в 12:09
Хочется им и верят.
Майданщица• 05 апреля в 12:09
Все мои знакомые родили первого ребенка,а уже потом делали аборты
кураГАЛЯ• 05 апреля в 12:09
Хто всі?
Після будь якого аборт може настати безплідність. Вся справа в руках, майстерності лікаря та випадку. Просто коли є 1 дитина то безплідність після наст.абортів не така сумна
Пацелуйнитуда• 05 апреля в 12:09
Не у всех,но много у кого да, проблемы возникают. А вы верите,что без последствий? У некоторых и без аборта есть проблымы с зачатием.
Твоя подружайка• 05 апреля в 12:09
Откуда у вас статистика?
Відірву та викину• 05 апреля в 12:10
Ответ длякураГАЛЯ
Хто всі?
Она и без аборта может настать после первого выкидыша, и после родов. Это вообще лотерея.

Пацелуйнитуда• 05 апреля в 12:11
Ответ дляМайданщица
Жесть,это мне кажется хуже,чем убить до родов. А когда родил и перед глазами уже ребенок,соображалка лучше работает,что такое аборт и чего и кого ты лишаешь и лишаешься.
Майданщица• 05 апреля в 12:11
Ответ дляПацелуйнитуда
Да,они второго категорически не хотели и не хотят
Пацелуйнитуда• 05 апреля в 12:11
Ответ дляМайданщица
Так не любят первых?
Майданщица• 05 апреля в 12:12
Ответ дляПацелуйнитуда
Так не любят первых?
Любят,просто тяжело растить и рожать
Болтушка Му• 05 апреля в 12:12
Так и есть. Гинеколог.

Просто сейчас бесплодие во многих случаях лечится или есть альтернативы. А ранее, да, приговор.
Пацелуйнитуда• 05 апреля в 12:13
Ответ дляМайданщица
Любят,просто тяжело растить и рожать
Вообще не оправдание
Майданщица• 05 апреля в 12:13
Ответ дляПацелуйнитуда
Вообще не оправдание
Ну они так говорят
АБВГДейка• 05 апреля в 12:18
Не 120,но шансы есть.
Настасья Пицун• 05 апреля в 12:19
Ответ дляМайданщица
А у меня была знакомая, которая несколько абортов сделала до 20, т.к. то с одним парнем встречалась, то с другим, то с 3 и судя по всему все они практиковали ппа.
Потом замуж вышла и родила.
И все ок.

А есть бывшая сотрудница, с молодости мечтала о семье, но все никак. В 2019 нашла наконец мужчину и жить начали, 6 раз беременность срывалась и больше не беременнеет. Теперь уже возврат такой, что уже и не хочет
Кокосиха• 05 апреля в 12:19
Ответ дляБолтушка Му
Так и есть. Гинеколог.

Я по молодости и тупости сделала аборт в 17. Первый секс, первый парень, сами еще дети и залет. Родила потом через несколько лет уже от мужа. Жалею, конечно, ошибка молодости, но, на возможность иметь детей не повлияло
Страхованная• 05 апреля в 12:22
Я думаю так говорил из-за того что может быть из-за рукожопых врачей. Моя коллега после аборта так и не смогла забеременеть.... А вообще это риск для отриц резусов
Сижуревувшоке• 05 апреля в 12:22
Одной темы про аборты было мало, поэтому надо было быстренько вторую открывать! А вдруг женщины каких-то интересных историй накидают🥹🥹🥹

Борисфенка• 05 апреля в 12:24
Бо не всі знають, як у совку робили аборти. Такі собі середньовічні технології.
Дай подивлюся• 05 апреля в 12:26
Потому что раньше аборт это было выскабливпние, очень травматичное и последствия были непредсказуемые. Сейчас этот риск сведен до минимума, ну и плюс лечение бесплодия все более успешно.
Дай подивлюся• 05 апреля в 12:25
Ответ дляБорисфенка
Не только в совке, такой аборт был везде в те годы.
Борисфенка• 05 апреля в 12:26
Ответ дляДай подивлюся
Можливо.
Удальонка• 05 апреля в 12:28
Ответ дляДай подивлюся
А зараз інший метод?
автор Голубец • 05 апреля в 12:31
Ответ дляУдальонка
А зараз інший метод?
Да, медикаментозный на ранних сроках.
Болтушка Му• 05 апреля в 12:31
Ответ дляКокосиха
Аборт как трещина (рубец) в органе, который остаётся навсегда. В зоне риска не только возможность забеременеть, а вынашивание и рождение здоровых детей, восстановление после родов.
Удальонка• 05 апреля в 12:33
Ответ дляГолубец
Да, медикаментозный на ранних сроках.
А інші, чим змінилась методика?
Блакитна устриця• 05 апреля в 12:35
А почему некоторые такие тупые, не умеют предохраняться и дают всем подряд? А потом бегают на аборты, как в туалет
автор Голубец • 05 апреля в 12:36
Ответ дляУдальонка
А інші, чим змінилась методика?
Сейчас никто не доводит до поздних сроков, делают медикаментозный безопасно.
Акукарача• 05 апреля в 12:37
Ответ дляШлях до зірок
Расскажите это например Могилевской.
которая после аборта вынуждена удочерять, а не родить сама.