Голубец• 05 апреля в 12:07

А почему некоторые люди до сих пор верят, что

После первого аборта - бесплодие "120%"?
Даже раньше это были единицы, если, конечно, это вообще не подпольно.
Удальонка• 05 апреля в 12:39
Ответ дляГолубец
Сейчас никто не доводит до поздних сроков, делают медикаментозный безопасно.
Ну що Ви таке кажете. Як дитячий садочок. На різних термінах і зараз роблять

автор Голубец • 05 апреля в 12:43
Ответ дляУдальонка
Детский сад- это как раз те, кто месяцами беременности не замечают в XXI веке.
Удальонка• 05 апреля в 12:46
Ответ дляГолубец
Абсолютно нормально не помітити до 8 тижнів, якщо не відбувається ніяких змін
автор Голубец • 05 апреля в 12:48
Ответ дляУдальонка
Биологию в школе прогуливали?
Борисфенка• 05 апреля в 12:49
Ответ дляГолубец
Недавно жінка двійню народила, не знаючи, що вагітна. Забула, в якому місті. Вражає.
Удальонка• 05 апреля в 12:49
Ответ дляГолубец
Биологию в школе прогуливали?
До чого тут біологія?
автор Голубец • 05 апреля в 12:51
Ответ дляУдальонка
До чого тут біологія?
Понятно.

Алина-1240• 05 апреля в 12:52
Людям всегда есть дело до чужих трусов)) только крайности 2-зайка и лужайка, и ты нам его родила или себе?)
Удальонка• 05 апреля в 12:54
Ответ дляГолубец
Понятно.
Що Вам понятно? Ви розумієте що не всі ведуть календарик своїх днів, не всі вносять щомісяця свої дати, а розуміють про вагітність, коли якісь ознаки зявляються.
Алина-1240• 05 апреля в 12:54
Ответ дляУдальонка
У меня есть знакомая тетенька, которая на 36 неделе рожать поступила, но с хирургии, так как думала живот. И нет, остальные тоже не знали, внешне намека не было, и нет, она не толстая сильно
автор Голубец • 05 апреля в 12:56
Ответ дляУдальонка
Шёл XXI век, а кто-то так и не вылез из пещеры.
Не следить за циклом - удел или тупых , или совсем пофигисток, или маргиналок, а не нормальных современных женщин.
Алина-1240• 05 апреля в 12:58
Ответ дляГолубец
Есть люди, у которых нет цикла, спкя например)))
Удальонка• 05 апреля в 12:58
Ответ дляГолубец
Ви з привітом? Мабуть у людей є щось цікавіше в житті чим слідкувати за місячними
автор Голубец • 05 апреля в 13:00
Ответ дляУдальонка
Например, трахаться налево и направо, не зная физиологии женского организма.
Брюльтик• 05 апреля в 13:00
Ответ дляУдальонка
У меня всю жизнь цикл не по нотам, то больше, то меньше. Но я предохраняюсь.
Удальонка• 05 апреля в 13:01
Ответ дляГолубец
То не трахайтеся,щоб аборти не довелося робити
автор Голубец • 05 апреля в 13:01
Ответ дляУдальонка
А предохраняться не вариант?
Или тоже есть поинтереснее вещи в жизни, чем изучить эту тему?
Удальонка• 05 апреля в 13:03
Ответ дляГолубец
А предохраняться не вариант?
Удалено администрацией...
автор Голубец • 05 апреля в 13:04
Ответ дляУдальонка
Удалено администрацией...
Понятно, закончились аргументы, переходим на личности

Борисфенка• 05 апреля в 13:06
Ответ дляГолубец
Ви щось маєте проти сексу і дітонародження?
Донька залетіла малолітня?
Удальонка• 05 апреля в 13:07
Ответ дляГолубец
Які аргументи? Підіть щось цікаве почитайте, яке Вам діло до чужих абортів. Зараз теж із роблять звичайним методом як і раніше, нічого нового не придумали. І вагітність випадково не тільки маргінали,як Ви пишете
Кокосиха• 05 апреля в 13:09
Ответ дляБолтушка Му
Аборт как трещина (рубец) в органе, который остаётся навсегда. В зоне риска не только возможность забеременеть, а вынашивание и рождение здоровых детей, восстановление после родов.
Тема о возможности иметь детей после
автор Голубец • 05 апреля в 13:10
Ответ дляУдальонка
А какое вам дело до меня, у вас же столько всего интересного в жизни, сами ж писали.
Дай подивлюся• 05 апреля в 14:07
Ответ дляУдальонка
А інші, чим змінилась методика?
Вакуумный есть. А раньше ложкой выколупывали.
Дай подивлюся• 05 апреля в 14:09
Ответ дляУдальонка
Придумали, то вы не в курсе)
Дай подивлюся• 05 апреля в 14:11
Ответ дляУдальонка
Как можно при задержке в 4 недели не подумать о беременности?
автор Голубец • 05 апреля в 16:06
Ответ дляДай подивлюся
Просто эта особо одаренная мадам вообще считает, что за циклом следят только те, у кого жизнь скучная.
Там ещё не такой отборный бред в её ответах мне, почитайте.
Удальонка• 05 апреля в 16:10
Ответ дляДай подивлюся
Цикл у людей різний
Удальонка• 05 апреля в 16:12
Ответ дляГолубец
Ой хто б говорив. Чи Ви думаєте зараз всі по бажанню народжують
Дай подивлюся• 05 апреля в 16:12
Ответ дляУдальонка
Цикл у людей різний
8 недель это 56 дней, где такой цикл?