Моторошні троянди• 05 апреля в 12:31
Катаклизмы после 12 апреля
После 12 апреля начнутся страшные катаклизмы, по всему миру.
Да, создала тему, чтоб потом сказать- а я говорила и показать эту тему.
Поумничка• 05 апреля в 12:48
Ответ дляМоторошні троянди
Это будут цунами, землетрясения, наводнения, ураганы и тд.
И что мы можем с этим сделать?
Не худа ні разу• 05 апреля в 12:50
Ответ дляМоторошні троянди
Ну звісно що будуть! І зараз це відбувається..
Мяо мой мяо• 05 апреля в 12:50
Ответ дляПоумничка
И что мы можем с этим сделать?
Ага, хоть бы уже сказала, что из таких-то стран пора уезжать, иначе не выживете, а она просто ждёт, когда это будет, чтобы показать тему, что она была права
Ацетилсалициловая кислота• 05 апреля в 12:51
Ответ дляМоторошні троянди
Вот и посмотрим
А сколько будет длиться?
Айпишница• 05 апреля в 13:03
А обсудили уже,что в страстную пятницу для католиков горел 17 метровый крест в Варшаве? Говорят,плохой знак
Курочка-чубаточка• 05 апреля в 13:09
На раші будуть? Здохнуть кацапи хоча би з половини?
Авторко, а що вам не сподобалося у моєму питанні? Ви хочете сказати, що катаклізми будуть кругом, тільки не на вашій раші?
Коханозадовільна• 05 апреля в 13:06
Ответ дляМоторошні троянди
Отлично. Смоет советчицу.
Мадам Тю-лю-лю• 05 апреля в 13:07
Та пора бы уже землю от человечества почистить
Он котов насилуют, кругом люди гробят планету, пора пора
Я в дамках• 05 апреля в 13:13
Ответ дляВундерКИНГ
начиталась тем наших вангующих. Общалась с подругой, решили что планету могут спасти только инопланетяне. Добрые конечно.
Да это все тик ток)))
Мне тоже попадались такие предсказания)))
Я в дамках• 05 апреля в 13:14
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Прытуле донать
Вкраинчики соберут и дадут бомбу.
А ты станешь - Национальной легендой Украины.
Вкраинчики соберут и дадут бомбу.
На спутник уже надонатили
Как нефиг делать• 05 апреля в 13:14
Ответ дляМоторошні троянди
Такого количества не было, сами увидите.
Больше отвечать не буду, здесь как обычно всё-ржут и пишут чушь.
Посмотрим кто был прав
Тот кто смеется ,просто не понимает насколько все серьезно .Берегите себя !🙏
Душа компанії• 05 апреля в 13:15
Ответ дляМоторошні троянди
А в Украине что будет? Что ждёт нас? И почему именно после 12 апреля, откуда у Вас эта информация, расскажите пожалуйста
Как нефиг делать• 05 апреля в 13:15
Ответ дляПоумничка
И что мы можем с этим сделать?
Сейчас все разбросаны по всему миру и надо понимать как действовать ,когда будет катастрофа .
175см55кг19лет (она)• 05 апреля в 13:16
Ответ дляАйпишница
Украинский след нашли уже?
Люблю порядок• 05 апреля в 13:17
Ответ дляМоторошні троянди
Посмотрим кто был прав
А хоч орієнтовно, які країни найбільше в Європі потраплять під стихійні лиха? Україну омине? От якби росІю цунамі десь змило .
Люблю порядок• 05 апреля в 13:18
Ответ дляМоторошні троянди
Нет
У нас є стихійне лихо у вигляді сусідньої країни , віками немає спокою.
Как нефиг делать• 05 апреля в 13:18
Ответ дляДуша компанії
Это 2026 год ,а не после 12 .Уже есть это все в некоторых странах .Климат меняется ,люди ничего не делают ,а только усугубляют .Ещё и климатическое оружие используют .
Как нефиг делать• 05 апреля в 13:19
Ответ дляЛюблю порядок
Это да,к сожалению (((Как хочется справедливости
Душа компанії• 05 апреля в 13:23
Ответ дляКак нефиг делать
Да это все понятно. Просто тут написали именно после 12 числа, поэтому уточняю
Как нефиг делать• 05 апреля в 13:24
Ответ дляЛюблю порядок
Турция точно пострадает .Опасно там где океаны ,моря .Тектонические плиты ,посмотрите карту .
Я в дамках• 05 апреля в 13:25
Ответ дляДуша компанії
Боже. Да в тик токе одна женщина об этом говорила. Вот и разносят особо впечатлительные. Там много сумасшедших и тех, кто просмотры накручивает
Как нефиг делать• 05 апреля в 13:25
Ответ дляДуша компанії
Ну это по библиии .Нет точных дат.Просто уже началось все в 2026 и будет по нарастающей .
Как нефиг делать• 05 апреля в 13:26
Ответ дляЯ в дамках
У меня нет тик тока ,но я об этом давно читала .Ученых читайте ,а не тик ток .
Как нефиг делать• 05 апреля в 13:29
Нет смысла бояться .Надо жить .Просто быть на чеку и собрать тревожный чемоданчик .
Невісточка ж• 05 апреля в 13:29
Ответ дляМоторошні троянди
А раньше их не было?
Как нефиг делать• 05 апреля в 13:29
Ответ дляНевісточка ж
А раньше их не было?
Были всегда .Но сейчас больше будет и сильнее .
Едимнаморе• 05 апреля в 13:30
Ответ дляАйпишница
Война будет в Польше.
У нас перед войной кресты падали
Невісточка ж• 05 апреля в 13:31
Ответ дляКак нефиг делать
Так давно все по нарастающей. 100 лет назад их было меньше, чем 20 лет назад, например.
Поэтому это закономерно, что стихийных бедствий станет больше, но причем здесь 12 апреля...
Невісточка ж• 05 апреля в 13:33
Ответ дляАйпишница
А когда во Франции собор горел несколько лет назад, это не было плохим знаком?