Головний кошак• 05 апреля в 16:24

Кто худел, когда дома все любят жареное, майонезное и вкусное

а ты одна пытаешься быть разумной?
Прокачую сідниці• 05 апреля в 16:42
Пережаривать? Пересаливать? Не, ну, а шо)? Повар не в духе или влюбился

Вельми шановна• 05 апреля в 16:42
Ответ дляПерловая Кашка
Вам, можно сказать, повезло.
Я себе варю языки,пупки тушу, сердечки, печень итд с овощами. Люблю просто очень такое
Моим домашним : ’оно воняяяеетттт, фуууу’
И мои не едят. Купила пупки типа собаке. Половину сама сьем :))
Вся в кредитах• 05 апреля в 16:43
Ответ дляВишнёвая Леди
Это работает, когда другие сами себе готовят.
Або коли їм ліньки і вони поступово звикають до іншої їжі
Перловая Кашка• 05 апреля в 16:43
Ответ дляВишнёвая Леди
Я готовлю всем отдельно и по нескольку блюд,но мне помогают: натереть,порезать помыть, почистить.
Перловая Кашка• 05 апреля в 16:43
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Та и хер с ними
Себе запекать
Язык запечённый прям вкуснотища
А вы язык не отвариваете, а сразу запекаете?
Стопясят раз обсуждала• 05 апреля в 16:44
Ответ дляВельми шановна
Может не той советчице мы дали прозвище Гав- Гав ?
Стопясят раз обсуждала• 05 апреля в 16:47
Ответ дляПерловая Кашка
Да. Если беру в вакуумной упаковке, то в процессе запекания выделяется достаточно много жидкости. Достаю форму из духовки, жидкость выливаю и обратно в духовку. Огонь достаточно большой, 200- 220 градусов. Они тогда снаружи прям хрустящие, а внутри мягкие и сочные. Это реально вкусно.
Перловая Кашка• 05 апреля в 16:48
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы берете говяжий?
Спасибо
Кнопкотиць• 05 апреля в 16:48
Ответ дляПерловая Кашка
Я не смеялась. Но, почему, например, домочадцы должны страдать и есть варёную грудку, если они хотят биток в панировке или пиццу?)
На вареной грудке диета долго не продержится. Огромное количество нормальных блюд можно прекрасно вписать в свой калораж. Я о том что можно убрать потенциально тригернные продукты из дома до первых результатов.

Щось не спиться• 05 апреля в 16:49
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В котлете ничего страшного нет, если её съесть с салатом из овощей с легкой заправкой.А остальные могут есть её с кашей, хлебом и салат майонезом заправить.
Коли та котлета розміром з коня і плавала в олійному басейні на сковородці, то ця сама господиня легку заправку до салату не здатна приготувати.
Стопясят раз обсуждала• 05 апреля в 16:50
Ответ дляПерловая Кашка
Вы берете говяжий?
Спасибо
Не, свининой. Говяжий не пробовала так делать, да и цена на него совсем не божеская. А свининой беру в Ашане, там в вакуумных упаковках есть постоянно. Иногда в Сильпо попадаю на них, но достаточно редко. Мне такие нравятся больше, чем просто на развес.
Перловая Кашка• 05 апреля в 16:50
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо большое
Зайканалужайке• 05 апреля в 17:07
Ответ дляКнопкотиць
Автор может весить 60 кг и ’лишнее’ - это только в её воображении
Почему остальные должны что-то менять?
Зайканалужайке• 05 апреля в 17:09
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вот именно. Многие думают, что для того, что б худеть, нужно отказаться от мяса. Наоборот! Максимум мяса и овощей, вот идеальный вариант.
На максимум мяса у большинства уже денег нет. Как и не несезонные овощи, кроме капусты с морковкой
Кнопкотиць• 05 апреля в 17:15
Ответ дляЗайканалужайке
Почему остальные должны что-то менять?
Не должны. У нас в семье считается естественным поддерживать и помогать, а не жрать торт перед худеющим , потому что никто ничего не должен.
ОливьЕЖечка• 05 апреля в 17:19
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Язык очень вкусно запечь, можно с розмарином.
Его варить нужно долго, но не печь
из желе я• 05 апреля в 17:19
Хто заважає готувати смачно без смаженого і майонезного? Тим більше, що абсолютно для всіх це набагато корисніше?
Айпишница• 05 апреля в 17:32
Можно смело убрать майонез, а жаренное заменить на печеное. Я ушла от вредностей и семья перестроилась. Почему? Потому что главный куховар я. Без майонеза и тонн масла семья прекрасно будет жить.
Зайканалужайке• 05 апреля в 17:49
Ответ дляАйпишница
Но это не значит, что автор похудеет. Начнёт чем-то другим переедать.
А может, у неё не в жареном дело, а в сладких напитках или алкоголе.