Жена_КотораяСтена• 05 апреля в 17:36
Почему Поляки такие?
Нет ни дня без «польского треша» в новостях.
Почему Поляки нападают на украинцев в Польше?
Матерят, оскорбляют, могут и драку начать.
Wypierdalaj na Ukrainę!
И все в этом духе.
Это же ксенофобия, а то и чего хуже…Флёр такой исходит от этого всего, как в Германии 1930х годов по отношению к евреям.
И это не единичный случай, а вошло уже в систему. Поляки…🤯
Wypierdalaj na Ukrainę!
И все в этом духе.
ЧукИГеки• 05 апреля в 17:58
Ответ дляАлина-1240
Но только с египта бедные студенты на учебу приезжают, и деньги имеют( богатые едут в другие страны)
Когда я училась у нас все иностранные студенты (в основном из Африки) были стипендиатами различных благотворительных организаций. И сейчас эта тенденция присутствует.
ЧукИГеки• 05 апреля в 17:58
Ответ дляАлина-1240
Ага, а есть еще сонцееды и травоеды и червееды) классно себя оправдывать?)да?)
А я при чем? Где я писала, что кого-то ненавижу?
Алина-1240• 05 апреля в 17:58
Ответ дляЧукИГеки
Нет у них такого, семьи за свой счет отправляют
Ондатрова шуба• 05 апреля в 17:59
Ответ дляАлина-1240
Потому, что им надоело
Ти теж усім тут набридла.
Алина-1240• 05 апреля в 17:59
Ответ дляЧукИГеки
Та не в ненависти дело) а в менталитете)
Алина-1240• 05 апреля в 18:00
Ответ дляОндатрова шуба
Ти теж усім тут набридла.
А ты это все?) Раздвоение личности?) Или мания величия?)
Ондатрова шуба• 05 апреля в 18:00
Ответ дляАлина-1240
А почему украинцы у себя не пашут? И 30 лет не пахали? Свое поразграбили кто только мог, а поляк виноват
Грабують етнічні кацапи, їх багато в Україні, кацапло на посаді собі краде, а винний українець? крута у тебе логіка
Алина-1240• 05 апреля в 18:01
Ответ дляОндатрова шуба
Ти теж усім тут набридла.
Царь горох нашелся, только мантию червы проели и корона рассыпалась😂
Алина-1240• 05 апреля в 18:01
Ответ дляОндатрова шуба
А чего у вас крадут?) 30 лет сцуко крадут, и все причем)
Ондатрова шуба• 05 апреля в 18:02
Ответ дляАлина-1240
Вы ж первая увидите у соседа новую машину к примеру, пойдете под двери ему срать, или подставите за гривню
Це ти на українців накидуєш кацапську чорну душу.
Кровні українці не серуть іншим у кого успіх, не рівняй по собі, кацапочка ти гидотна.
Поміркована думка• 05 апреля в 18:02
Ну вы же понимаете что ничего просто так не бывает. Если, как говорится, постоянно бьют по морде то возможно дело в морде ? Хороших людей не обижают с таким постоянством
Алина-1240• 05 апреля в 18:03
Ответ дляОндатрова шуба
Депутатов полно украинцев, шобло мошенников украинцы, тцк украинцы. А ?
Алина-1240• 05 апреля в 18:03
Ответ дляОндатрова шуба
Молчи хоть, ты за шкварку соседа подставишь, и мать родную продаш
Алина-1240• 05 апреля в 18:04
Ответ дляОндатрова шуба
Тебя вот кто воспитал? В платье переодеваться и про 12 см дрочильные фантазии писать? Мать умная?)
Алина-1240• 05 апреля в 18:06
Ответ дляОндатрова шуба
Родаки свинью продали и учиться отправили..а все в пустую....
Жена_КотораяСтена
• 05 апреля в 18:07
Ответ дляАлина-1240
😁🤣вот с этого угарнула)
Четко
Алина-1240• 05 апреля в 18:08
Ответ дляЖена_КотораяСтена
😁🤣вот с этого угарнула)
Четко
Вам смешно?) А это чей то сын с ума слетел..ваш сосед может быть, коллега) а он бабью юбку напялил свихнулся и член постит
Жена_КотораяСтена
• 05 апреля в 18:09
Ответ дляАлина-1240
Мы ж в Европу идём 😉🤗нужно быть толерантными
Алина-1240• 05 апреля в 18:09
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Нужно может дурки и пни обратно открыть?)
Алина-1240• 05 апреля в 18:10
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А то толерантность быстро закончиться, если ему напасть на кого то захочется, или газ пустить
Жена_КотораяСтена
• 05 апреля в 18:10
Ответ дляАлина-1240
Ну честно
К вам я всегда хорошо отношусь
С вами во многом согласна
Вы мне симпатичны
Но гомофобию я не принимаю)
К вам я всегда хорошо отношусь
С вами во многом согласна
Вы мне симпатичны
Но гомофобию я не принимаю)
Алина-1240• 05 апреля в 18:13
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну честно
К вам я всегда хорошо отношусь
С вами во многом согласна
Вы мне симпатичны
Но гомофобию я не принимаю)
К вам я всегда хорошо отношусь
С вами во многом согласна
Вы мне симпатичны
Но гомофобию я не принимаю)
Хорошая кнутина поможет и от гомиковости)))
Жена_КотораяСтена
• 05 апреля в 18:17
Ответ дляАлина-1240
Алиша, не зли 🙄
Вумна вутка• 05 апреля в 18:19
Ответ дляА поговорить?
В Болгарии ещё хуже. Они нас просто ненавидят
Они не ненавидят,они не понимают,почему в новостях постоянно показывают,как зеля просит деньги, разбитые дома, взрывы, но летом куча нарядных ухоженных женщин и детей отдыхают,многие на своих хороших машинах приезжают в не дешевые отели. У них диссонанс: и они в теме просто
Вумна вутка• 05 апреля в 18:18
Ответ дляПампушОК
Я люблю всех, кроме рашни и арабов
А что вам арабы сделали?
Червона ікорка• 05 апреля в 18:25
Поляки різні. Як і українці. Одні щось роблять, інші теми створють для срачу.
Трусиковед• 05 апреля в 18:32
Ответ дляОндатрова шуба
А иудеев на посадах почему не вспомнили?)
Стебель березы• 05 апреля в 19:09
Ответ дляСиамская сороконожка
Это ж надо, а че так?
Задолбали там всех, нам все должны
Украинцы нормально так Польше помогли. Уровень сервиса подняли.
Новая почта, разные магазины, только в аэропортах Варшавы, Кракова и т.д. рейсов добавилось , а значит и денег.
Бюджет пополнили нормально.
Пока Польша в плюсе
Бюджет пополнили нормально.
Пока Польша в плюсе