Чарівне зіллячко• 05 апреля в 17:48
Superfit
Девочки, напишите пожалуйста ваши отзывы о детских зимних ботинках Superfit, старший и сейчас и младший всегда носили Kuoma довольна, но часто попадаются Superfit, стоит ли рассматривать? Или оставаться на kuoma ?
Алгонавт• 05 апреля в 17:51
Ну сейчас как бы весна))
Но зимними если что довольны, покупала их уже 3 зимы подряд. Они есть разные по утеплению, от ткани до овчины.
Тишком_нишком• 05 апреля в 17:51
конечно покупайте. Класные зимние ботинки. Главное-там много моделей. Самая холодная-и дешевая Хаски-это демисеззон. Смотрите сноукат, полюкс и др.
Чарівне зіллячко
• 05 апреля в 17:52
Ответ дляТишком_нишком
Оп, вот спасибо )
Я как раз хаски увидела - расцветка понравилась ))
Чуть не заказала ))
Я не в теме• 05 апреля в 18:01
мои дочки в них выросли, с 21 и до 37 размера. Идеально, никогда не знала, что такое холодные или мокрые ноги у детей от +5 до -25.
Застряла• 05 апреля в 18:06
Мой сын тоже носил с рождения Kuoma и до 37 р. Перед это зимой не нашла Kuoma нужного размера и взяла superfit, всё отлично, не пожалела
А вот недавно• 05 апреля в 18:11
Мне нравятся, но они именно на снег. Когда слякоть, а ребенок лезет в глубокую лужу, через верх они мокнут.