Шикаю і викаю• 05 апреля в 22:18

Была на свидании, парень не разведен

Сказал 15 лет прожили, два года назад разошлись но не развеялись официально и как я поняла из разговора никто особо из них не задавался этим вопросом расторгнуть брак. Сказал если будет с кем-то все серьезно тогда и разведусь. Для вас это было бы причиной с ним больше не общаться или рискнули бы?
Та легко!• 05 апреля в 22:19
Это ж сколько ему лет если он аж 15 лет женат, аж 35 наверное...

Алина-1240• 05 апреля в 22:20
И что
автор Шикаю і викаю • 05 апреля в 22:20
Ответ дляТа легко!
Ну да, больше . Ну так мне тоже не 20
Та легко!• 05 апреля в 22:21
Ответ дляШикаю і викаю
Ну да, больше . Ну так мне тоже не 20
Жах
автор Шикаю і викаю • 05 апреля в 22:21
Ответ дляТа легко!
Жах
Так вам тоже когда-то будет 35)))
Апофиозная• 05 апреля в 22:21
Я б не вірила йому
Та легко!• 05 апреля в 22:22
Ответ дляШикаю і викаю
Так вам тоже когда-то будет 35)))
Надеюсь к тому времени мне не надо будет знакомиться с мужчинами, тем более теми которые женаты, но не живут вместе, не спят с женой и т.д.

автор Шикаю і викаю • 05 апреля в 22:23
Ответ дляТа легко!
Надейтесь, жизнь может приподносить сюрпризы. Я тоже так когда-то размышляла
Пліснявілий сир• 05 апреля в 22:23
Автор, это несерьезно. Вряд ли взрослые люди так легкомысленно относились бы: ну брак и брак. Что-то мутит он. Скорее всего гульнуть хочет от жены
Та легко!• 05 апреля в 22:24
Ответ дляШикаю і викаю
Ну в любом случае женатые не нравятся, лучше вильне бо дебильне
Радуга-дуга• 05 апреля в 22:26
Ответ дляПліснявілий сир
Не факт, он не хочет новый брак
Пліснявілий сир• 05 апреля в 22:27
Ответ дляРадуга-дуга
Не факт, он не хочет новый брак
Ну вот именно. Гульнет и к жене вернется
Ms. Iphone• 05 апреля в 22:27
Автор, мой обширный опыт мне подсказывает, что это нулевой для Вас вариант. Это старая сказка женатиков, заезженная и тухлая.
Бджолина королева• 05 апреля в 22:28
Автор, такой не женится, потому что он уже женат.
Все остальные его сопли мне были бы неинтересны.
Сама искала второго мужа на сз.
Женатых не рассматривала совершенно.
Я не бессмертная)
120-120-120 (не худею)• 05 апреля в 22:28
Парню лет 40 или около того, правильнее называть его ’мужчина средних лет’, но спорить не будем.

Женат, отношения так себе, ’живут, как брат с сестрой’. Про то, что ’они почти разведены и два года не живут вместе’, знает только он один.
Бджолина королева• 05 апреля в 22:30
Ответ для120-120-120 (не худею)

А потом ещё ребёнок рождается в такой семье.
И он потом уже не может бросить его, потому что ответсвенный папа))
120-120-120 (не худею)• 05 апреля в 22:30
Ответ дляБджолина королева
Это вторая серия :) мы пока смотрим начало первой
Моторошні троянди• 05 апреля в 22:31
Когда людям есть что делить, например, бизнес, многие не разводятся
Сон і дрімота• 05 апреля в 22:32
Автор, осторожно. Я когда с любовницей мужа общалась, он ей заливал, что мы условно женаты)))) а мне - чтобы чекап организма сделала, нам же стареть вместе!
ПС. Муж бывший уже.

Роздратована шкіра• 05 апреля в 22:33
Ответ дляШикаю і викаю
Ну да, больше . Ну так мне тоже не 20
Так називайте речі своїми іменами. Ну який ’парень’
Свекруня• 05 апреля в 22:34
Автор ну такое бывает .но чешет вам он или правда хз. Я знаю одного мч женился развелся через 3 года ( бросила жена). Женился опять через 4 года бросила 2я, но официально не развелись. Каждый из них сказал ’ пусть он/ она подаёт на развод. В это время возвращается к нему 1я жена и живут вместе 15 лет, а официально в браке со 2й до сих пор. И сыну 20 лет уже от 2 го брака ( даже не общались с момента как его выгнали ...ни с женой ни с сыном -не давали)
Чекаю завтра• 05 апреля в 22:34
У подруги такая ситуация. Он ее изначально обманул, но потом признался и развелся. Встречаются по-честному дальше
Пишу каліграфічно• 05 апреля в 22:34
Ответ дляТа легко!
А все ще ’парень’
Топтунша• 05 апреля в 22:34
Да-да, они все в состоянии перманентного развода живут с женой как соседи и нет времени дойти до суда
Свекруня• 05 апреля в 22:35
Ответ дляЧекаю завтра
Обманул что не женат? Или обманул женат , но это всего лишь официально?
Нульовий сантиметр• 05 апреля в 22:37
Ответ дляШикаю і викаю
Ну да, больше . Ну так мне тоже не 20
О каком парне идет речь ? Может о сыне этого зрелого мужчины ?
Топтунша• 05 апреля в 22:37
Ответ дляБджолина королева
100% жена насилует мужичонка и рожает еще ребенка. У меня так подруга встречалась с тем, который с женой живет как соседи, только жена была не в курсе
Чекаю завтра• 05 апреля в 22:39
Ответ дляСвекруня
Сказал не женат, а был официально не разведен но вместе не жили . У его жены уже был мужчина . Потом признался в этом и подал на развод. А так говорит что если б сразу правду сказал о своем статусе то ничего не было..
Забризкана водою• 05 апреля в 22:49
Ответ дляРадуга-дуга
Не факт, он не хочет новый брак
Брак...Это меняет что-то в отношениях?
Одна_на_всей_планете• 05 апреля в 23:12
Для вас це ВЖЕ не стало причиною з ним спілкуватися. Будьте чесними перед собою.